PDA

Просмотр полной версии : Российская милиция....


ДимаМ
04.06.2009, 13:45
http://www.bg.ru/article/8151/

Evgeniy
04.06.2009, 14:55
Боян и провокация))) с рассуждениями на темы
-все менты казлы
-они сами выбрали себе работу
-государство поставило их в такие условия
-млять в какой стране мы живем?
А вааще жопа конечно(((
Сам пару лет назад столкнулся с ними. Задержали нашу машину с грузом гаишники,водила позвонил и сказал,что хотят столько то денег или вызывают ОБЭП. Водиле было сказано послать их на йух и пусть вызывают ОБЭП,т.к документы были все впорядке. Но сам на всякий случай поехал,т.к машина была последняя в партии и хотелось партию закрыть целиком и в срок. Водилу передали в ОМ,куда я и подъехал. Прождав в ОМ около часа,решил поинтересоваться когда приедет ОБЭП,для этого поднялся на подиум где сидел прапорщик и не успев даже рта открыть был обматерен этим быдлом грозящим дубинкой,мол какого куя земной человек посмел к нему приблизиться. Я сделал шаг назад и вежливо объяснил а)нинада так со мной разговаривать б)просто хотел узнать когда приедет ОБЭП. В ответе ничего оригинального не было - а) если еще раз поднимусь - буду ждать ОБЭП в обезьянике б) ОБЭП приедет каданада. Перспектива посидеть в обезьянике - не прильщала)))) По этому был демонстративно сделан звонок другу - с обрисовкой ситуации,с ответом что помощь не нужна т.к все доки впоряде,с просьбой поторопить ОБЭП. Последняя просьба явно произвела впечатление))) Прапор сам стал набирать какойто номер и очень культурно потом мне объяснять что к телефону не подходят,значит выехали и скоро будут)))
Вообщем сцуки конешно,но опять же ИМХО государство поставило их в такие условия и даже те кто приходит туда с благими намерениями или становятся оборотнями или спиваются,на крайняк увальняются. И всетаки свято верю что среди них есть профи и преданные своему делу люди...

ДимаМ
04.06.2009, 15:02
Плохо то, что ничего не меняется.... Максимум, очередная волна борьбы, а потом опять- тишь, да гладь....

usr
04.06.2009, 15:37
Рыба гниет с головы...

Порог явки на выборы отменен, основные должности назначаются, так что от нас с вами больше ничего не зависит.
Власть не станет жить по законам людей, но если люди перекипят и станут жить по законам власти - будет война... нидайбохъ канешно...
сопссна больше вариантов я не вижу...

ну а милиция - эт просто достойный нашихъ избранников аппарат, удивляться нечему.