PDA

Просмотр полной версии : Про автоэкзотику...


ska_69
05.06.2009, 20:06
нужна она нам???????

если да, то необходимо поставить машин 5-7 желательно разных моделей на неделю. ну остальные смогут приезжать по своему усмотрению. например 900, 9000, 9-3, 9-5, 9-5 вагон было б оптимально.

впринципе весело. я там жил в 2007.

еще но: надо будет присмотрищика, кто там будет тусить денно и нощно, надо палатки, тенты, подвозить жрачку, поддержка моральная и материальная.

вот.

Largyliya
05.06.2009, 20:39
там весело - подтверждаю!
машины там не безвылазно, но на выходные желательно, чтоб все были

Mikhael
05.06.2009, 20:40
Не знаю как с работой, на полные дни оставлять не смогу, а так - готов учавствовать в экспозиции.

VadPC
05.06.2009, 22:09
В принциипе предварительно готов на пятницу/субботу/воскресенье.

сааб в профиле.

saab220
06.06.2009, 00:47
могу предложить свой 900

ska_69
16.06.2009, 18:01
спасибо за активность.
я еду с другим клубом.

Mikhael
16.06.2009, 21:23
:(

печально

ska_69
16.06.2009, 21:33
ну не очень радостно, но помимо явки и автомобилей надо "сторожа на поле" + людей для поддержки и деньги....
например экзотика 07, обошлась в 80к для пробклуба. это не считая бухло и пожрать.....

ska_69
22.06.2009, 15:07
народ, а зрителем кто нить пойдет??????

Devol
22.06.2009, 15:24
эээ а подскажите за что стока денег? просто инетерсно.

ska_69
22.06.2009, 19:31
80к для пробклуба. это не считая бухло и пожрать.....

навскидку:
генератор, топливо, удлинители, дежурный свет, музыкальность, шатер, флаги\транспаранты, календарики клуба на раздачу..........

usr
22.06.2009, 22:36
Зрителем точно зарулим, с участием - неа. Свободного времени стока вовЕк не нарыть)))

ska_69
23.06.2009, 09:09
можно немного съекономить - билет на зрителя стоит 500р.
на участника - 300.
идете сюда (http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/)

вписываете все свои данные, выбираете категорию "Фан клубы", и в списке клубов "SAAB club".
На фото номера должны быть читаемы.

Плюсы: получаете пропуск в офисе экзотики - ходите на экзотику все десять дней в любое время, можно ездить по территории, и т.д.

usr
23.06.2009, 09:17
Здорово!

Сергеич
23.06.2009, 09:21
Я подал заявочку, жду ответа...

ska_69
23.06.2009, 10:08
а это не ко мне )))
это саабнет .

Сергеич
23.06.2009, 11:29
Не в смысле от них ответа жду, когда на сайте все заполнил, в конце уведомлялка высветилась, дескать вскоре свяжемся с вами и все такое.

gangunka
27.06.2009, 14:14
Вот какая штука помойму у меня права на днях заберут на пол года , так что я потусовался б пиво шашлык (в 2007 стоял АЭ от saab клуба)

Нас было мало !!!
http://www.saab-club.su/forum/picture.php?albumid=22&pictureid=108

Вечером того же дня.

http://www.saab-club.su/forum/picture.php?albumid=22&pictureid=114

Devol
28.06.2009, 21:30
народ, а когда лучше туда топать (ну как зритель понятно) чтоб поглядеть было чего по максимуму?

Largyliya
29.06.2009, 00:15
в выходные

gangunka
29.06.2009, 09:45
Что то не понятно, от саберов будет три отдельные команды и нужно угадывать, кто все же поедит ???
Или как обычно одна площадка с тобличкой добро пожаловать.

Деньги нужны полюбому, на беседочку, генераторный безинчик , наклейки с логотипом на номера, оградку соорудить и т.д.

Странно что ни кто этим не занимаеться из администраторов сайта да и воше заявляют что мол с другими поедить учавствовать.

Ну что делать??? не хочу пропускать !!!

Largyliya
29.06.2009, 13:07
потому что, чтобы выступать - надо выставлять авто, а ради 2-3 авто никто клуб регистрировать не будет. соотв. организацией чего ты предлагаешь заняться? + все сошлись на том, что поедут зрителями....

ska_69
29.06.2009, 15:52
gangunka (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=531)<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_20296", true); </SCRIPT> - тебе сюда (http://www.saabnet.ru/forum/topic2036-avtoekzotika2009.html). они едут. мы нет.

gangunka
30.06.2009, 10:14
Да я знаю где народ собираеться, просто меня интересует вопрос почему не вместе ?

Что они плохие или не интересные или ктото поругался? Аможет меня не возьмут скажут фууу ты же с ssaabcluba.su

ДимаМ
30.06.2009, 10:38
Могут, так что ты не особо афишируй откуда ты.....:yes:

Largyliya
30.06.2009, 10:53
что значит почему не вместе??? вместе или раздельно это когода и те и те едут - а в нашем случае все едут зрителями...

Qream
30.06.2009, 11:33
Да я знаю где народ собираеться, просто меня интересует вопрос почему не вместе ?

Что они плохие или не интересные или ктото поругался? Аможет меня не возьмут скажут фууу ты же с ssaabcluba.su

Так исторически (!) сложилось :mocking:
Будем уважительно относиться к выбору каждого :saab99:

ska_69
30.06.2009, 12:16
фууу ты же с saabcluba.su

попрошу не путать наш почтенный ресурс с тире и ту жалкую компиляцию, что ты написал
:sarcastic_blum:

usr
30.06.2009, 12:32
попрошу не путать наш почтенный ресурс с тире и ту жалкую компиляцию, что ты написал
:sarcastic_blum:

Да!

gangunka
30.06.2009, 23:12
Могут, так что ты не особо афишируй откуда ты.....:yes:

что значит не афишируй , я воще не откуда я просто уже почти семь лет на саабах летаю и не могу понять что за хрень с расколом на три сайта , хотя все там и там сидят. некрасиво товарищи саберы давайте дружить , зароем тапор войны мыж братья.

ska_69
01.07.2009, 00:36
не так все просто как кажется, и если не знаешь из какого корня сделан топор войны, лучше даже не пытайся разбираться.

Не отходим от темы!!!

Сергеич
01.07.2009, 09:32
что значит не афишируй , я воще не откуда я просто уже почти семь лет на саабах летаю и не могу понять что за хрень с расколом на три сайта , хотя все там и там сидят. некрасиво товарищи саберы давайте дружить , зароем тапор войны мыж братья.
Маленькая поправка сайтов не 3, а 4 есть еще какой-то SAAB-JET...
Я так думаю, каждый сам для себя выбирает клуб, но взаимопонимание должно быть между всеми СААБерами. Лично мне пофиг до всех разборок, я за мир во всем мире, за общение, а если я кому-то не мил, потому, что я сижу на этом форуме или потому, что на моем самолете наклейка SAAB-CLUB.SU, то это проблемы уже не мои, СААБов всетаки не так много и я за общение, за то, чтобы люди делились полезной информацией, наблюдениями и опытом эксплуатации этого редкого пока еще на наших дорогах зверя СААБа, в клуб меня привела любовь к марке и если кого-то еще пусть и в другой клуб привело то-же, то общению быть, я не знаю с чего начался этот раскол и партийная борьба и честно говоря мне поуху до этого, всегда это было есть и будет, так как людям свойственно не слышать дру-друга, отстаивать свои интересы и т.д. Не судите строго, написал то, что думал...

Сергеич
01.07.2009, 09:34
Когда планируем вылазку на АЭ? Давайте организованно всей эскадрильей слетаем?

Qream
01.07.2009, 09:52
кстати, в "крокусе" авто-фиеста же идет - там такой дрифт устроили на прошлые выходные, давайте тоже поедем - они там до августа, каждые выходные

Сергеич
01.07.2009, 10:04
кстати, в "крокусе" авто-фиеста же идет - там такой дрифт устроили на прошлые выходные, давайте тоже поедем - они там до августа, каждые выходные
Видел по ТВ, цена вопроса?

Qream
01.07.2009, 10:20
Видел по ТВ, цена вопроса?
дрифт посмотреть бесплатно, а внутрь не знаю

ДимаМ
01.07.2009, 12:12
что значит не афишируй , я воще не откуда я просто уже почти семь лет на саабах летаю и не могу понять что за хрень с расколом на три сайта , хотя все там и там сидят. некрасиво товарищи саберы давайте дружить , зароем тапор войны мыж братья.
Я это вопрос там тоже задал, вот уже полгода как забанен, чтоб лишнего не болтал)))) Хотя рамки у меня саабнетовские висят на машине))))):saab99:

gangunka
01.07.2009, 12:50
не на сабтете меня забанели сразу после вопроса ---почему так---

вопрос админу был такой
---------------------------------

---так получилось что я незнаю проблему по каторой получильсь три
> ресурса (саб-клуб,сабклуб,сабнет), причем с темиже людьми под темиже
> никами и почему у них война я хочу на автоэкзотику с саабовцами и
> мне плевать кто скем поругался я 7 лет на саабах и считаю себя
> сабером


сразу после этого я получил бан- после чего я извенился и пришел ответ
--------------------------------------------------------------------------------------------


Права доступа вернул, но пометка
осталась, так что рекомендую в
дальнейшем придерживаться правил.


Саабнет.ру существует с 1997 г.

Года полтора назад некоторые "активисты" захотели свой собственный
сайт, и сделали его. И пусть бы, но "уход" был осуществлен во
враждебной манере, поэтому ссылки на "альтернативные" сайты на форуме
саабнет не приветствуются. Через некоторое время "раскольники", по
слухам, что-то там не поделили и разделились на два "лагеря". Какие у
них отношения между собой мне не известно (да и не интересно).

Насчет участия в АЭ вот тут написано: http://www.saabnet.ru/forum/topic2036-avtoekzotika2009.html (http://www.saabnet.ru/forum/topic2036-avtoekzotika2009.html)
вроде еще не поздно.

ДимаМ
01.07.2009, 12:53
Я на саабнете был 7 лет, более того, там встретился с будущей женой. Но я люблю задавать вопросы, на которые там не любят отвечать, вот у Тимура, похоже и сдали нервы)))))):saab99::saab99:

ska_69
01.07.2009, 13:31
SAAB-JET - у этого ресурса та же история что и у меня: человек купил сааб, был послан со своими начинаниями на саабнете, и сделал ресурс....на месяц раньше чем я....

читаем с моими поправками:
Года полтора назад некий "активист" (это про меня) захотел нормальный форум, а не конференцию, и сделал его. И пусть бы, но "уход" был осуществлен во враждебной манере, поэтому ссылки на "альтернативные" сайты на форуме
саабнет не приветствуются. Через некоторое время сисадмин захотел власти и зарегистрировал домен без тире, произвел попытку делать рамки без тире и был послан. и самое неприятное - все это пока я был в командировке в карелии. с июня до конца августа. появилось два ресурса.
Поэтому ссылки на ресурс без тире не приветствуются.
Саабнет я считаю действительно нужным ресурсом, и в свое время он был очень актуален. Вот только не стоит быть на столько консервативными.

ДимаМ
01.07.2009, 13:42
Да, так и дробятся люди, самое интересное в том, что то, за что посылали людей, потом сааб-нет и сделал, только с задержкой на полгода....

gangunka
03.07.2009, 00:56
Так мы ушли от темы АЭ !!!

Машин будет там полно!!! а не 2-3 кто хочет ехать тот приедит!

У тех ребят которые всетаки организують там все действо, грандиозные наполеоновские планы, на счет бассейна, музыки, личног сартира и т.д ----причем половина имущества осталась с того года, поэтому в этом должно быть круче.

Вот еслиб админы мне разрешили яб и расклад поподробней расписал но боюсь быть забаненым или не так понятым. Всех рады видить, просто объяснили желающим ( что надо помогать три активиста лидера не способны организовать весь процес, ктото поможет руками при сооружении стенда, ктото перевозками барохла, закупками необходимостей (бизин , пиво и т.д.), кто то просто деньгами ведь время дороже!


Я не агитирую , Я не за них и не за Вас , Я просто хочу чтоб всем было хорошо и все дружили !!!

ska_69
03.07.2009, 11:34
я не буду помогать семе и мобису. я бы мог ищо подробнее описать расклад... но ...
Банить никого не буду тоже - но ссылки порежу и дам предупреждение.

дмитрий
03.07.2009, 14:51
опиши опиши Кость , надо что бы сааберы знали

Ant_Di
03.07.2009, 15:19
А я против! В конце концов, это личное дело Кости и вышеназванных людей. Зачем лишний раз вызывать негатив.
Мобиса встретил на мойке как-то, поздоровались. Он сразу же предупредил, я с саабнета, а не с саабклуба. На что я ответил, какая разница. Неужели это причина, чтобы не общаться.
Так что давайте жить дружно и не вспоминать старых обид!

ska_69
03.07.2009, 15:40
Ант-Ди +100. я просто озвучил свое мнение. и дело там не в обидах. ведь каждый имеет право на свое мнение...

дмитрий
03.07.2009, 15:50
клуб это не личное дело , понимаешь если бы я не читал всякую ересь ( не буду говорить от кого и в какую сторону , многие и так это монимают ) я бы в эти темы и не лез

коварство и обман посетил некаторых сааберов

ладно замяли

ДимаМ
03.07.2009, 19:35
Сам отношусь ко всем нормально, вне зависимости откуда, главное, чтоб сааб был и человек был подстать марке машины)))))))) Рано или поздно, народ отметёт всё лишнее, имхо.:saab99:

gangunka
04.07.2009, 13:11
так что на экзотику кто поедит или нет? а то от темы ушли , условие участия извесны разве не плевать кто на каком форуме болтает ехать имеет право каждый а если он саабер так ехать должен вместе с осталбными сабаководами.

да и встречи клубов можно какнибудь вместе провести хотябы ради обсуждения авто эротики ближайшая встреча на ВГ в этот вторник.

ska_69
04.07.2009, 13:34
ближайшая встреча 9 на болоте.
а на вг это саабнет. Когда и где встречается саабнет - всем известно. даже объявление висит где то тут.