PDA

Просмотр полной версии : Опрос


Сергеич
17.06.2009, 11:42
А у кого какое самое жесткое нарушение ПДД? Вот у меня в самом начале моей водительской биографии был протокольчик за пересечение 6!!! сплошных с выездом на тратуар.:blush: Было это в масленницу, я тогда еще в гущу народных гуляний зарулил:blush:. Менты задержали меня как особо опасного преступника, а я просто потерялся в пространстве. Повели в патрульную канарейку продуваться, продули, на вопрос сидящего на заднем сидение гайца пьяный-ли я, продувавший меня ответил ему "нет не пьяный, просто аху..ший!!!" вот так,жду откровений СААБеры...

kot
17.06.2009, 12:08
пересёк по перёк таганскую площадь, было давно ещо на галанте ездил. Гаец остановил посмотрел на номера ( 62 регион ) и спрасил " специально?" я ему сказал что нет и вообще я заблудился а бензина пару литров и надо срочно выезжать из центра и просто меня отпустил , сплашных там было на много больше чем 6 и даже 10 там вообще на расстрел хватало))) но мент понимающий попался, а я на самом деле не специально!

ska_69
17.06.2009, 12:25
242 по мкад. отпустили после разговора скока прет скока жред
185 ттк. лишили на 4 месяца.

дмитрий
17.06.2009, 17:42
грязные номера - 100 руб не оплачен
превышение на 19 км,ч - 100 руб оплачено
сплошная и привышение одновременно - 1000 руб взятка

а больше и не ловили , всем того же и желаю

ДимаМ
17.06.2009, 17:53
Дима, если это твои самые страшные преступления на дороге- ты святой!:yes:

ska_69
17.06.2009, 18:02
ага. )))))) у меня до лишения было 47 неоплаченных штрафов, и кроме того 7 дел в суде я выиграл ))))))))))))

ну и сейчас 9 штрафов на 8900р.

ниче страшного. сгорят. срок давности один год. ))))))

VadPC
17.06.2009, 18:20
КОгда выезжал на старомажайку, (вроде как ) там поворот на право, выехал на втречку и обогнал ментов с включеной люстрой. БЫл на фиесте, менты ниче не сделали, видать побрезгали, а через 5дней оказалось что 10 дней назад страховка закончилась оО

Ну еще езда без ГТО, на фиесте.

На днях проехал по Киевскому шоссе 200 там где знак прибили 70, мент откинул челюсть даже палку не поднял.

НУ и по городу превышения в основном.

кст. Повнимательней там сново все переделали и знаков повесили.

usr
17.06.2009, 18:21
Самое начало вождения - пара пропущенных красных светофора))) тупа не успевал за всем уследить... почехлен не был.

Первое серьезное: М3, пост ДПС около поворота на Сухиничи - обгон камаза с прицепом через сплошную с превышением... 500руб на месте. Километров десять за ним тупил пока его прицеп носило по всей дороге... а как он успакоился, я рванул... и тут же понял почему он успакоился)

2 раза "переход дороги в неположенном месте" - фактически: первый, это создал аварийную ситуацию на дороге москва-питер и гайцы нехотели отпускать без протокола, но и ничо вменить толком не могли... сошлись на мировой - пешеход))) второй в Тарасовке обгон упыря на грузовике х\з какова региона который реально создавал аварийные ситуации и вилял не давая никаму себя объехать... я был вторым из четырех обогнавших, так получилось что почехлили чет именно меня))) триста рублей в лапы и протокол на пешехода...

Самый страшный: к концу первого года вождения - остановили в семь утра после почти литра "живого" пива натощак выпитова в 2 ночи... запах был что надо, хотя естессно других симптомов апсалютно ноль... развели меня аки лоха, в итоге 8 тыров из 15ти затребованых... с тех пор жывое пиво нинавижу!)))))
Далее большой перерыв в нарушениях...

Патом на скорости 20 км/ч пнул мадам на перекрестке нелепо между рядов вставшую... 100 рублей по квитанции..
И чота както опять долго без нарушений... зато в меня въежжали обильно в основном дамы... и хорошо что в основном на оочень маленькой скорости

Прошлым летом встречка: в хреново-кукуево от магазина отъежжал и не в курсе был что движение одностороннее тут.. поехал не в ту сторону... проехал ровно метров 10-ть до перекрестка на скорости километров 5 в час, но так и не свернул а отдал 3 тыщщи рублей южным и не менее доблестным...

В последнее время в основном калужские и брянские квитанции в немерянных количествах на 100 или 300 руб за скорость... типа 62 км\ч под знаком сорок и т.п.

Совсем свежая ситуация: за мужем сестры жаны ехал по Брянской области стараясь не потеряцца, т.к. не знал куда едем, и думал что он понимает что творит))) оказалось нет ) в итоге двоих остановили за встречку... итог - 500 руб на двоих и час потерянного времени на общение...

Вот, примерно такой набор...

п.с.
С правилами дружу и всячески стараюсь не нарушать... денег даю гайцам только если права хотят отобрать (благо всево 3-4 раза), все наказания что в денежном выражении строго через кассу.

Boing 777
17.06.2009, 21:48
1) На 1 году вождения лишения прав на 1,5 года. Поехал ночью, пьяный! бамбить. на мерседесе,
2) 2008 год - 140 км\ч по Коломенскому проезду. хотели лишинь на погода, через знакомого гаера отдал 9000 р. ( на тот момент был на нулях)
3) 2009 года - пересёк 1 сплошную - итог: касарь

дмитрий
17.06.2009, 22:24
Дима, если это твои самые страшные преступления на дороге- ты святой!:yes:

хи :lol: ! это только за котые поймали , за которые не поймали не интересно говорить :saab99:

Партизанъ!
17.06.2009, 23:49
1) на экзамене в гибдд-не пустил пешехода!(бабушка стояла и боялась, я постоял и поехал) итог-перездача!
2е- серьёзное: пересёк две сплошные-или гайцу лень было или он уж план выполнил:итог 100 руб по квитанции!
3) превышение свыше 60-ти. под знак 40 из поворота както быстро разогнался и попался! но дело было после финала ЧМ мира по хоккею и гаишник оказался заядлый болельшик! на этой теме выписал 100 за что то там и всё)))
а! и разок обгон по сплошной! 2 тыщи начальнику смены!
в общем стараюсь не нарушать! максимум превышение и то не значительно!

gangunka
28.06.2009, 19:05
По киевке в центор, от МКАДа , до Профсоюзной с кряколкой по встречке 140, а на хвосте две патрульные машины , потом пару ударов ногой в пузо и два года пешком , теперь не шалю!!!

chetr
29.06.2009, 11:09
Ехали из Бердянска. В тульской области ночью превысил и не остановился... На посту пришлось договариваться, причем я в страховку не был вписан. 1000 и все дела. Пересечение 2 сплошной, постоянные превышения свыше 60... ни разу не получал квитанции =))))

OstinPowers
29.06.2009, 11:54
Было два примечательных эпизода.
1. В районе метро Ботанический сад объезжая пробку предпринял маневр, который впоследствии был сформулирован как "движение по встречной полосе с пересечением двойной сплошной линии разметки под запрещающий сигнал светофора с превышением установленной скорости движения более чем на 40 км/ч." Поймавшие меня менты, скорее всего сшибали на завтрак (время было раннее), думаю завтрак им в тот день удался))))
2. Прошлой осенью пытаясь успеть домой к началу футбола Россия-Англия, для того чтобы объехать пробку тоже пришлось изрядно поманеврировать около ВДНХ. Меня тогда никто не поймал, но я просто ради интереса посчитал нарушения, получилось: 2 раза через сплошную, 2 раза под "кирпич" и 1 раз пришлось исполнить движение по односторонней дороге в противоположную сторону. На футбол успел))))

Iceracer
29.06.2009, 12:49
Suzuki Bandit
1. Ехал ночью около 24:00. Мент начал махать палкой. Итог: я проехал мимо...они гнаться не стали
2. Тоже место...но на этот раз была погоня. Они на 99 с мигалкой и сиреной. Итог: потерялись в зеркале через 1км.
3. Ехал с другом летом...тоже погоня с сиреной, но и тут я ушел.
Saab 9-3
1. Ну мимо проехал на 100км/ч....не остановили.
А так пока не ловили.

NikNik
29.06.2009, 13:05
125км\ч по ТТК - 1000р , повезло!
раньше было дело, пересекал сплошные, развороты обычно 500р. теперь не бюджетно совсем, не нарушаю.
на трассе с радаром, по городу не больше 100.

uri1980
04.07.2009, 18:43
По трассе М-2 на только что отремонтированном участке 190,антирадар даже не пискнул тварь,махнули палкой оттормозился лихо с ручником гаишник "оценил"на 300р,тоже "гонщик "оказался:biggrin:По трассе М-4 по дороге в Геленджик каждое лето порядка 1500р отдаю,все удивляются типа, че так мало,а я просто веником прикидываюсь и ГАИцы хоть300р с меня в карман срубить рады,а вообще начиная с Ростовской области они там все пидорги жуткие:mad:проще не нарушать