PDA

Просмотр полной версии : ЭКИПАЖ - это активная интеллектуальная игра


gangunka
27.06.2009, 19:44
ЭКИПАЖ - это активная интеллектуальная игра соревновательного характера на скорость, быстроту мышления, командную сплоченность, а в принципе это просто весёлое времяпрепровождение. Количество участников не ограничено.

Идея этой игры родилась в моей творческой голове и после некоторого времени стала существовать именно в таком виде.

Конечно же Вы скажете, что такая игра уже есть, что Ваши знакомые, друзья и товарищи в неё уже играли. И я с Вами полностью соглашусь. Но скажу честно, что идея родилась у меня независимо от существования уже чего-то, а просто изходя из моего лагерного (детского) опыта. В то время будучи вожатыми, мы частенько устраивали различное ориентирование на местности с поиском чего-то и выполнением различных заданий. Спроецировав это на нынешнее положение вещей, с учетом наличия у всех моих друзей и знакомых машин и авантюризма, на свет появилась вполне недеццкая игра.

Для участия в игре требуется экипаж, состоящий из 2-5 человек и автомобиля, а также тяга к подвигам и приключениям, желание погонять адреналин и пошевелить извилинами мозга. А более подробно о правилах, регламенте предстоящей игры или о прошедших играм можно узнать на этом сайте в соответствующих разделах.

Список обязательных вещей для игры.

1. Команду в заявленном составе
2. Машину
3. Цифровой фотоаппарат (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
4. Мобильный телефон
5. Наличные деньги (в пределах 100 рублей)
6. Атлас Москвы.
7. Мозги
8. Хорошее настроение

Для регистрации своей команды в игре необходимо отправить заявку на gangunka@mail.ru

1. Если команда уже зарегистрирована на сайте, отправьте название команды и изменение в составе, машины и т.д.

2. Если команда ещё не зарегистрирована на сайте, то необходимо заполнить и отправить заявку следующего вида:

<TABLE border=2 cellSpacing=20 cellPadding=10><TBODY><TR><TD vAlign=top>ЗАЯВКА.

Название команды*: _____________________
Экипаж
1*: ______________
2*: ______________
3: ______________
4: ______________
5: ______________
Автомобили команды
1*: ______________
2: ______________
3: ______________
4: ______________
5: ______________
Девиз: _________________________________
Контактная информация**
Телефон координатора*: _________________
e-mail капитана*: _______________________
Прикрепить файлы***: фото машины, членов экипажа, логотип в формате JPG или GIF.



</TD></TR><TR><TD vAlign=top>* - поля обязательные для заполнения.
** - данная информация не будет разглашаться, а будет использоваться только для связи с командой и во время игр.
*** - вы можете использовать архиваторы ZIP и RAR.


</TD></TR><TR><TD vAlign=top>Пример заполнения:

Название команды*: Красная армия
Экипаж
1*: Командир полка -Чапаев Василий (Чапай)
2*: Служивый -Пётр Иванов (Петька)
3: Пулеметчица -Анна Петровская (Анка)

Автомобили команды
1*: ЗАЗ 696 (Медленый гнедой)

Девиз: Кони тоже щитаются!!!

Контактная информация**
Телефон координатора*: 8-916-322-33-22
e-mail капитана*: chapaev@krasnayaarmiya.ru

Прикрепить файлы***: logo_car_faces.zip

</TD></TR></TBODY></TABLE>



После того, как заявка будет обработана, Ваша команда появится в списке зарегистрированных команд.

ВОТ пример не самого трудного , но и не сказать легкого задания , ответ в низу.

Есть улица ТАКОЙ Вал<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><O:P> </O:P>
Есть ТАКОЙ парк<O:P> </O:P>
Есть ТАКОЙ бульвар<O:P> </O:P>
Есть станция метро ТАКАЯ<O:P> </O:P>
Есть ТАКОЕ шоссе<O:P> </O:P>
Есть ТАКОЙ проспект<O:P> </O:P>
Есть ТАКАЯ площадь<O:P> </O:P>
Есть ТАКОЙ проезд<O:P> </O:P>
<O:P>ТАКАЯ улица это как раз то, что Вам нужно.<O:P></O:P>
<O:P><O:P></O:P>
<O:P>Посчитайте количество окон на первом этаже дома №3 (это будет Х). А также количество этажей у дома №5А (Это будет У).<O:P> </O:P>
<O:P>То, что Вам нужно для контрольного задания это Х<SUP>2</SUP>/У<O:P> </O:P>
Причем / - слэш, а не знак деления.<O:P> </O:P>

<O:P>Результат выполнения задания:<O:P> </O:P>

<LI style="mso-list: l0 level1 lfo1; tab-stops: list 36.0pt" class=MsoNormal>Х<SUP>2</SUP>/У занести в дневник.<O:P> </O:P>
Фото команды на фоне серых ворот с числом 19 по бокам (хотя бы одну 19 должно быть видно).<O:P> </O:P>
</O:P></O:P></O:P></O:P></O:P>Ответ.
Измайловская улица, Дом 3 – 8 окон, Дом 5А – 2 этажа. Получаем Х<SUP>2</SUP>/У=64/2

вот есче одно

Нео, тебе надо найти телефонную будку. Она находится на этой улице.<o:p></o:p>
Там ты найдёшь нужный для кода символ.<o:p></o:p>
Где её искать тебе помогут эти телефоны:
<o:p>http://www.bashkov.ru/articles_foto/telefony.jpg</o:p>

Вобшем веселая игра для друзей, Я принемал участие порядка 15 игор поэтому могу присоедениться к команде организаторов и помочь в проведении,

Енот отзовись это инфа для тебя!!!
<!-- / message -->

kot
02.07.2009, 13:35
В народе это называют " стрит челенж " учавствовал в таких покатушках.
из плюсов: очень интересно и увлекательно
из минусов : очень опастно т.к. во время игры наступает азарт и на правила просто забиваешь, скорости выростают ( к примеру я по садовому ехал на одном участке более 180 км\ч ). Большая возможность нарваться на не детские штрафы или угодить в ДТП. Но это можно избежать условиями игры если ввести строгие штрафы по времени за нарушения!!

Всем советую, только будте аккуратнее!

Largyliya
02.07.2009, 14:01
как правило штрафы за несоблюдение ПДД в таких играх присутствуют - просто может тебе повезло и тебя не засекли)

gangunka
03.07.2009, 00:41
да дело не в гонке на время, а в командной игре экипажа ! Капитан- командует , водила -точно знает Москву тоесть куда ехать, как проложить маршрут между отгадынными заданиями а остольные криативно решают поставленные задачки. Вот успех победы в этой игре. Правила пдд не нарушаем.

К сожилению я понел, что саабовцы не готовы к командным играм, нет сплоченности в коллектива, жаль!

Но тут то же все круто можно соревноваться клуб на клуб!!!