PDA

Просмотр полной версии : Номер двигателя.


Dark (Сергей)
08.07.2009, 19:25
Задался тут на днях целью очистить номер на двигателе, а то не читается вообще. Оказалоссь что не так то это и просто. Перепробовал три средства для очистки двигателей, результат ноль. При том что сам номер набит ну очень "удачно" ещё и по всей поверхности прощадки слой то ли ржавчины, то ли грязи слой.
Помогите советом, чем его очищать? Скоблить металической щёткой опасаюсь что расцарапаю всё.
Короче я в тупике.

Sababik14
08.07.2009, 21:31
зубной счёткой ..ну и Vдха руллезз

Mike AERO
08.07.2009, 23:08
Это болезнь у них. Номер вполне уже может быть и "нечитаемым"...

Dark (Сергей)
09.07.2009, 09:52
Если не читаемый, то прямая дорога к экспертам-криминалистам???

ДимаМ
09.07.2009, 09:54
Да, только к ним((((

Shwed
14.08.2009, 13:36
купи очистку карбюратора (в баллончике спрей) и чисти хоть зачистись!!!!

Board770
24.08.2009, 15:34
Задался тут на днях целью очистить номер на двигателе, а то не читается вообще. Оказалоссь что не так то это и просто. Перепробовал три средства для очистки двигателей, результат ноль. При том что сам номер набит ну очень "удачно" ещё и по всей поверхности прощадки слой то ли ржавчины, то ли грязи слой.
Помогите советом, чем его очищать? Скоблить металической щёткой опасаюсь что расцарапаю всё.
Короче я в тупике.
При продаже своего 9-5, в гаевне предложили за очисткой обратиться в сервис "за углом". Моя машина была уже после экспертизы (привет предыдущим хозяевам), соответственно в ПТС была вклейка. Движок не мылся 3 года. После проведения сей процедуры у местного слесаря (цена вопроса 200 р.) , гаец прочитал номер и с удивлением констатировал, что экспертиза нах не нужна была. Если че, то оттирали номер в Балашихе

ДимаМ
24.08.2009, 15:37
По личному опыту скажу так, эксперты до того странный народ, что могут сегодня вечером прочитать номер, а завтра утром отправить на экспертизу.....

Vallzz
31.08.2009, 21:10
Протри тормозухой, и будет четко читатся

Igor-X
29.09.2009, 18:16
приезжай протрем - посмотрим- покажем.
Но Димон прав, даже если будет идеально читатся, то
могут на экспертизу направить.
А про неё приедешь все расскажу по порядку как не платить взяток и все сделать законно за 300 руб

VДенисA
02.10.2009, 21:11
В авто магазине продается слабая кислота которая разъедает только ржавчину!!Очень дешёвая!!!Зеленая банка с красной крышкой не помню как называется!!!Мне сам мент посоветовал ей воспользоваться!!!