PDA

Просмотр полной версии : поранил свой самлек!


Партизанъ!
17.09.2009, 19:19
сегодня, по дороге на работу (1 км пути) выехал на проспект и тут же был подрезан подлым водителем маршрутки! после чего уходя от столкновения прижался вправо как смог! на обочине была припаркована фура! и об её прицеп я сложил правое зеркало, при чём так что зеркальный элемент лопнул!(благо хоть не высыпался, а просто паутинка получилась) блиииииин! так абидно! вот лох я!)) и газель та уехала как то быстро! да и я не сообразил ничего.... тут нашёлся знакомый и подсказал: у нас в городе зеркальные элементы вырезают на заказ за копейки! мой оценили в 130 руб! жалко завтра поменять не успею! вот такие вот дела. берегите свою авиацию!:saab99::saab99::saab99:

ДимаМ
18.09.2009, 09:26
Сочувствую. Но 130 рублей- это более, чем гуманно! Держись!:saab99::saab99:

Сергеич
18.09.2009, 09:40
Сочувствую, но не переживай, зеркало вырежут и все будет ОК, а водилы на маршрутках в натуре отмарозки.

Argentum
18.09.2009, 09:54
Сочуствую. Обрати внимание, правое зеркало оно кажись ассимитричное (т.е. немного выпуклое), если вырезать из обычного зеркала картинка будет не та. Хотя могу ошибаться.

Партизанъ!
18.09.2009, 10:10
правое зеркало как раз плоское, токо приближает! а вырезать будут из пости такого же зеркала. останецца ток вклеить!

dcrane
20.09.2009, 02:01
А в Москве где нибудь режут стёкла? У меня как раз правое какая-то блондинко снесла при парковке.... оригинальный зеркальный элемент оценили в 2200 деревянных...

ivant
20.09.2009, 20:21
а какже обогрев??

Партизанъ!
20.09.2009, 20:24
обогрев цел! в Москве режут! смотри в теме партнёры клуба!

VadPC
24.09.2009, 15:32
Эхх поранил... Я вот во дворе парковался и как обычно всех разбрало лесть под калеса, Думал кому ноги отдавить пацанам или бабуле с ребенком выбрал дерево, пеперь еще и заднее крыло под покраску, царапина там см 5 примерно, думаю мож пленкой заклеить или аэрографию замутить, мне и так уже две двери перекрашивать нужно и крыло....

Сергеич
24.09.2009, 16:20
Эхх поранил... Я вот во дворе парковался и как обычно всех разбрало лесть под калеса, Думал кому ноги отдавить пацанам или бабуле с ребенком выбрал дерево, пеперь еще и заднее крыло под покраску, царапина там см 5 примерно, думаю мож пленкой заклеить или аэрографию замутить, мне и так уже две двери перекрашивать нужно и крыло....
Лучше просто покрасить, оригинал всегда круче ИМХО.

Партизанъ!
24.09.2009, 18:12
я канеш понимаю, поранил слегка! но смотреть в правое зеркало через паутину трещин не удобно да и жалко! самлек то как нульцевый был!
завтра поеду менять зеркальце.:saab99:

Dark_Omen
25.09.2009, 11:51
меня на МКАДе газель приперла собой и черкануло зеркало, которое сложилось сразу. Когда съехал во дворы - решил осмотреть, зеркало целое осталось, но сбоку царапина огроменная:( Вот и думаю может зеркала покрасить? Сколько может выйти по стоимости сия работа?