PDA

Просмотр полной версии : Какие-то гремлины!


Коржик:)
28.09.2009, 13:09
Мое почтение пилотам! Такое ощущение,что в самолете завелись гремлины... Недавно супруга моя любимая поехала в магаз, потом звонит, говорит не открывается машина, ключ в замок не лезет... Приезжаю с запасным ключом-та же фигня. Звоню в ГМ асист, приезжает рукоделец, снимает клему, одевает обратно-готово все работает. Тест электрики ничего не показал:)
Дальше больше!
Постепенно напор воды из форсунок омывателя становился меньше, жидкость кончалась быстрее... Рано утром еду на встречу деловую, вжих-вжих, а водичка-то под капот льет.:shout: Открываю, смотрю: перетерся шланг омывателя прям где штанга дворников, по ходу лежал неправильно... Хрен бы с ним, но дальше ваще шоу!!! Приезжаю в Мажор-Авто (дилер,где покупал),говорю так и так, напор падал,потом рванул шланг, мне говорят гарантия,но надо посмотреть. Загнали,вскрыли,зовут,говорят крыса:shok: Я им типа как же она туда залезет? Там отверстия только под шланги, да и проводки и так полно,чтобы именного его грызть. Нет,говорят,по инструкции СААБ,надо менять весь шланг системы, а это 10м,то есть прикинули баксов на 500:sorry: Я им говорю,пишите отказ в гарантии с причиной,я буду делать независимую экспертизу и буду катать жалобу в ГМ... 2 часа искали, кто бы взял на себя ответственность, в итоге нашли, но написали не КРЫСА, а ВНЕШНЕЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ.
Теперь дилемма: продолжать ругаться за справедлоивость или поменять шланг подешевле где-нить? NEED HELP

ДимаМ
28.09.2009, 13:14
Бороться надо, но это трудно.:saab99::saab99:

Evgeniy
28.09.2009, 13:17
Я бы попробывал к другому ОД съездить

ДимаМ
28.09.2009, 13:20
Кстати, неплохая идея....

дмитрий
28.09.2009, 13:55
да этот мажор авто , хренов диллер, там даже не знают как бензонасос на форде отключить , фонари они , сочуствую

ДимаМ
28.09.2009, 13:58
Дженсер в Ясенево ничем не лучше....:saab99:

Семен Семеныч
29.09.2009, 00:46
В ТОПКУ ИХ

ДимаМ
29.09.2009, 09:26
Пока есть гарантия, ОД нужны....:saab99:

Коржик:)
29.09.2009, 15:58
Хоть в "Кавказ-Гараж" езжай,чтоб трубку одели на место разрыва:)

Xenomo
30.09.2009, 13:43
Делал ТО в О-СА Карз очень доволен, в очередной раз =)
Заодно поменяли по гарантии бачок расширительный и клапан какой-то сзади на раздатке =)
В понедельник поеду еще масло в коробке махну и протестирую глюки с датчиками давления (которых нет) и зеркало левое перестало откликаться на джойстик)