PDA

Просмотр полной версии : дженсер-никогда!


саввин александр
28.09.2009, 18:46
всем привет деятели из ЭТОГО сервиса умудрились потерять мне крышку акумулятора пока меняли катушку сейчас ни хрена не сознаются говорят её небыло а машине 2 месяца и покупалась у них тупо сваливают на продажников хотя оан была при продаже и у меня практически уверенность что эти удаки переодически перебрасывают детали с авто на авто новые взамен не очннь например решётку радиатора туда поеду только чтобы потрепать им нервы спасибо за внимание:diablo:

ДимаМ
29.09.2009, 09:32
Не самый лучший ОД, Мейджер на Н.Риге мне понравился больше, хоть тоже далёк от совершенства... :saab99:

Сергеич
29.09.2009, 09:45
Да читаю я тут вас и понимю, что ни ТАЗы ни иномарки наши барыги по людски обслуживать не могут. Уроды короче, на новых ТАЗах когда ездил на гарантию забивал сразу, разводят нефигово, а у самих руки простите под Х..Й заточены, когда возьму новую иномарку наверное тоже забью на гарантию, время и нервы мне лично дороже презренных бумажек, да и что далеко ходить приехал я как-то к официальному дилеру ТАЗа на своей 2114 масло поменять, так мне по доброте душевной 5 литров вместо 3,5 залили, под завязку блин, я все это к тому будь у тебя хоть ТАЗ, хоть ЗАЗ, хоть мерин, хоть СААБ обслуживают их одни и теже олигофрены и от этого никуда не деться, правда от ЛАДЫ ты изначально чудес не ждешь, а вот пригоняя к ОД тот же СААБ хочется качественного во всех отношениях сервиса, а наши манагеры и автоклепалы умеют простите засрать все, чем западные производители так гордяться. У меня друг ФОРД МОНДЕО в Дженсер погнал, так там вся суета на неделю уже растянулась. И вот наблюдения мои личные и моего знакомого мастера, многие владельцы новых авто на гарантию забили.

usr
29.09.2009, 10:39
Профтех образование не в моде... пту - ругательство. Вокруг одни экономисты... вот и экономят)) кто во что горазд... где-то крышечку, где-то маслица, смотришь, есть на пиво...
Кароче, давно понял, хочешь сделать как-надо - делай сам!

ДимаМ
29.09.2009, 10:57
Специалисты нахватаются верхушек и качуют по сервисам, в поисках лучших условий....

NikNik
29.09.2009, 13:28
вот и я, лучше к дяде васе сгоняю, с него и спросить можно если что....

ДимаМ
29.09.2009, 13:50
Гарантия заставляет ездить к ОД....:saab99: