PDA

Просмотр полной версии : Кто ставил на свой спорт тормоза от NGB Performance?


Fire01
26.11.2009, 22:33
Парни кто катает многопоршневые тормоза NGB?
Николай все круто делает, и тормозит тачка просто улетно, но вот проблема гула, тоесть вибрации по всей машине при торможении напрягает.
Просто ежжу каждый день и агрессивно, за деть торможений бошка начинает гудеть и трещать((.

Подскажите у кого тоже стоят у Вас тоже гул в салоне при торможении? Сильный? у меня например при торможении со 140 до 30 закладывает уши.
Жду ответов саабратья.:saab99:

ДимаМ
27.11.2009, 09:11
Не менял, оставил то, что стоит, при торможении никакого гула, более того, кто-то жаловался, что на иксе тормоза слабоваты, но я этого не заметил, поначалу было такое ощущение, но потом то ли привык, то ли колодки притёрлись...

Xenomo
27.01.2010, 09:30
Тормоза нормальные для 1-2х торможений... а потом в штаны наделаешь, когда нажмешь и почувствуешь, что их нет.
Нагрева совершенно не выдерживают.
Для гражданской езды вполне хватает, а дальше только замена =)

BBro
28.01.2010, 16:40
Если тормозить, как блондинка, то и многопоршневые перегреешь. И если ездить в стиле: газ включен/выключен.

predator
28.01.2010, 16:46
Парни кто катает многопоршневые тормоза NGB?
Николай все круто делает, и тормозит тачка просто улетно, но вот проблема гула, тоесть вибрации по всей машине при торможении напрягает.
Просто ежжу каждый день и агрессивно, за деть торможений бошка начинает гудеть и трещать((.

Подскажите у кого тоже стоят у Вас тоже гул в салоне при торможении? Сильный? у меня например при торможении со 140 до 30 закладывает уши.
Жду ответов саабратья.:saab99:

передние колеса отбалансируй .. так же как и задние отбалансировали .. и резину выбрось... вроде все те сказал в последний раз когда приезжал .. :prankster2:

Злой_Москаль
28.01.2010, 16:48
Товарищь, перегрузки знаешь что такое? :) даваление воздуха? :) попробуй на скорости в 100-120 открыть окно чуток, и спустя 20-30 сек закрыть его быренько, тоже ушки заложит :) это нормально. гул в салоне эт не здорово..... от чего могет быть не скажу.

Xenomo
02.02.2010, 09:46
Если тормозить, как блондинка, то и многопоршневые перегреешь. И если ездить в стиле: газ включен/выключен.

Я вот ни один из приведенных вами способов не знаю... поясните?

Sergey_VN
04.02.2010, 14:55
Не менял, оставил то, что стоит, при торможении никакого гула, более того, кто-то жаловался, что на иксе тормоза слабоваты, но я этого не заметил, поначалу было такое ощущение, но потом то ли привык, то ли колодки притёрлись...

Уж сколько я думал ставить на прежнюю машину новые многопоршневые тормоза. Но не поставил. Для стоковой машины родных хватает за глаза. Но турбо X у меня с родными проблем нет. А вот с тюнеными приходится постоянно заморачиваться. Мало того что бабло нехилое отдал. так они еще работают не так как надо. ИМХО оно того не стоит.

Xenomo
11.02.2010, 10:47
передние колеса отбалансируй .. так же как и задние отбалансировали .. и резину выбрось... вроде все те сказал в последний раз когда приезжал .. :prankster2:

Видимо точно проблема в тюненых тормозах)

ЗЫ.На турбоХ тормоза умирают после 2-3 торможений резких...