PDA

Просмотр полной версии : Новй год 2010. Кто? Где? С кем? или "а что собственно и не стретиться?" :)


Злой_Москаль
14.12.2009, 10:49
Ну что, жаберы, товарищи, дамы и господа. Уже скора новый год! И нужно же как-то это собятие пусть и уже впринципе после но отметиьть! Или никто не хочет?... давай подумаем, где лучше собраться и самое главное когда, до Н.Г. не вариант я думаю, на сам Н.Г. много кто с родными будет, хотя не факт, а вот после Н.Г. можно было бы собраться и затусить на пару деньков где-нибудь, ну или же просто собраться. Товарищи, Ваши предложения в студию! :) а то мы тока общаемся он-лайн, а так хочется всех лицезреть воотчую так сказать.....:saab99:

Мой лично предложение собраться и числа 2-ого куда-нить уехать с ночёвкой ) ну там шашлык-машлык, водочка, ну и всё отсюда выходящее, при желании место нати можно, только нужно решиться щаз что мы конкретно хотим и делать будем. иль тема не актуальна?....

Злой_Москаль
17.12.2009, 13:42
хм... ну чё никто нчиего не хочет? не я конечно понимаю общаться он-лайн супер, весело, но всё же настаиваю всем встретиться в живую и потуситЬ!!!!! НАРОООД! ВЫСКАЖЕТЕ СВОИ МНЕНИЯ!

usr
17.12.2009, 13:50
Моё мнение - ДА!!!

Всмысле идея хорошая, но реализовать сложно. В основном у всех планы... Я, например, до сих пор не понимаю до какого числа трудиться предстоит, когда и куда поеду и прочее, но есть приоритеты - семья, и пока там все не встанет на место - поддержать форумскую тусу конкретным числом и действиями не в состоянии... Если получится что я в Москве буду какую-то часть праздников - позвоню и поедем по ботаническому на лыжах кататься!!! а потом накатим и хороводом к дому))) Кто будет жив - присоединится! Туса скорее спонтанно получится, чем спланированная акция!

Злой_Москаль
17.12.2009, 13:54
ну хоть спонтанно пофигу :) главное встретиться. в воскресение кстати фоткаться едешь Саньк?

usr
17.12.2009, 14:22
если ничо не измениццо - да!

VadPC
17.12.2009, 14:25
http://www.saab-club.su/forum/showthread.php?t=1513

:crazy_pilot: :biggrin:

Злой_Москаль
17.12.2009, 14:31
хм... эть хорошо конечно, но что-то лучше так сказать приземлённое :) я тупо не доеду до Архангельска :)))))