PDA

Просмотр полной версии : Цвета проводов на колонки (900НГ) ?...


Романы4
08.01.2010, 00:29
Мучает меня такой вопрос: Уважаемые ... имеется ли у кого н-ть схема подключения нештатной магнитолы к штатной проводке (колонки , питалово и т.п...) Интересуют цвета проводов и ориентировочное расположение проводов ... . я б не спрашивал , просто бывший владелец (клхознег матего) вынул все причендалы варварским способом кроме головы (самой магнитолы) до сих пор вытаскиваю все эти макароны от усилителя ... работают только колонки на торпеде около л.с. да и то с перебоями на кочках , остальные вроде все на месте , но подключались видимо мимо штаной проводки ... имеется там обрезаный пучок проводов , как мне кажется что это от штатной музыки , но схема из торрента нифига не годится (корявая она какая-то) ... Направьте на путь истиный ! сам я с руками и головой , всё пойму ...:saab99:

VadPC
08.01.2010, 00:55
Настоятельно рекомендую купить новые провода и сделать все по человечески.
Качественней будет и геморроя меньше времени займет 2 часа максимум.

Романы4
08.01.2010, 19:18
докопалсо я до правды .... закончу отпишусь ...

Романы4
13.01.2010, 19:38
Короче описывать мои труды долго ... Скажу вот что : вся музыка была выведена из усилителя , за исключением колонок на торпеде . задние колонки я соеденил по штатному (слева коричневый и коричневый с белым , справа чёрный с белым и коричневый с злёным) , а вот на передние двери штатной разводки я не нашёл , странная аудиоподготовка ... Сиовых макаронов я вытащил наверное с километр длинной ...