PDA

Просмотр полной версии : Репутация.


ska_69
04.03.2010, 14:23
поудалял сегодня "респекты", "красивые глаза" и прочую херь.

для справки: Репутация — мнение (более технически, социальная оценка) публики к человеку, группе людей, или организации. Это — важный фактор [снятие омонимии, необходимое] во многих областях, типа образования, бизнеса, сообществ онлайн или социального статуса. Репутация, как известно, является вездесущим, непосредственным и очень эффективным механизмом социального контроля в естественных обществах. Это — предмет исследования в социальном, управления и технологических наук. Его влияние располагается от конкурентоспособных параметров настройки, как рынки, к совместным, как фирмы, организации, учреждения и сообщества. Кроме того, репутация действует на различных уровнях агентства, индивидуального и выше-индивидуального. На выше-индивидуальном уровне, это касается групп, сообществ, коллективов и резюмировать социальные объекты (, типа фирм, корпораций, организаций, стран, культур и даже цивилизации). Это затрагивает явления различного масштаба, от каждодневной жизни до отношений между нациями. Репутация — фундаментальный инструмент общественного строя, основанного на распределенном, непосредственном социальном контроле

как видите - "за любовь к сааб" имеет мало отношения к репутации, поэтому если ставите - думайте, зачем вы это делаете.

я бы советовал ставить + за книги, мануалы, советы(возымевшие результат).... ну и деятельность и идеи...

usr
04.03.2010, 15:44
Разумно!

Rus
04.03.2010, 16:15
+9-5 Так и должно было быть

Ungazhan
04.03.2010, 20:29
согласен 101%!!!

VadPC
04.03.2010, 20:48
Мне тоже оказываеться за любофф к соапу ставили + ))))
Кст мало где обращаю внимание на репутацию.

Юстас
05.03.2010, 11:05
Это слово хорошо подходит для бизнеса, но не для форума единомышленников-владельщев авто.
"Репутация —это деньги из воздуха, а управление репутацией — это оболочка воздушного шара, который этот воздух улавливает".
Предлагаю переименовать слово "репутация" на нашем форуме (как не очень подходящее к оценке человека, не бизнесмена).Мы ведь не зарабатываем здесь деньги!