PDA

Просмотр полной версии : Стихи.....


Злой_Москаль
26.11.2008, 17:34
Дамы и господа, всем доброго времени суток. воть тут хотел представить всем своё последнее творение, ибо нужна оценка и так сказать общественное мнеие как, что и чего. Ибо в ближайшее время хотел быотправить работу на конкурс. воть. Так фто жду выших выскзываний.


Дождь.


Дождь, седой барабанщик, помоги и послушай меня,
Я не знаю, что делать мне дальше, без нее не прожить мне и дня.
Что же делать, скажи! отпустить, проститься, уйти?<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
Или сердца добиться на тяжелом и грубом пути
<o:p></o:p>
Подскажи, ведь не будет покоя, сердцу так всё не просто понять.
У меня в душе сейчас горе, как не хочется Вас мне терять!
Мне обнять тебя хочется страстно, не пускать никуда от себя,
Но мечтаю, наверно, напрасно, ведь не смотришь ты на меня…
<o:p></o:p>
Я добьюсь тебя, чтоб ни случилось, вопреки всем упрёкам твоим!
Я всё сделаю, чтобы так получилось, чтоб на свете не быть нам одним!
Я люблю тебя, больше всей жизни, больше воздуха, неба, воды,
Стала ты мне дороже всей жизни и нужна теперь только ТЫ!
<o:p></o:p>
Ты нужна мне как воздух для птицы, без тебя мне уже не прожить!
Без тебя мне ночами не спиться, не смогу я тебя разлюбить.
Ты поверь мне, моя дорогая, я люблю Тебя больше всего.
И ключи от златых ворот Рая, украду для тебя у Него!
<o:p></o:p>
Прыгну с пирса в кипящие волны и достану тебе жемчуга,
Я достану с шельфа кораллы, лишь бы ты довольны была.
Для тебя, я вспарю над домами, украду я Луну для тебя.
Но, ни действиями, ни словами, не сказать, как люблю я тебя.


Сапыкин А.С. (White_Master) 25.11.08

Sababik14
26.11.2008, 17:36
Сань влюбился что ль:man_in_love:
стихи хороши....

AeroNa
26.11.2008, 17:41
очена приятное стихотворение и читается легко :good: Только вот хочу обратить внимание автора на орфографию и обороты.
Что сразу резануло глаз:

Подскажи, ведь не будет покоя, сердцу так всё не просто понять.
У меня в душе сейчас горе, как не хочется Вас мне терять!
Мне обнять тебя хочется страстно, не пускать никуда от себя,
Но мечтаю, наверно, напрасно, ведь не смотришь ты на меня…

В первой строке и далее по тексту к человеку обращение на ты и тут ВАС. Хотя может я немного не поняла смысл фразы....

ДимаМ
26.11.2008, 17:52
Пофиг на орфографию, главное, что сердце не фальшивит!:yes:

AeroNa
26.11.2008, 17:57
Пофиг на орфографию, главное, что сердце не фальшивит!:yes: Димка, да это поняна, просто на конкурс же отправлять собралсо.... Вот я и говорю, чтобы без ошибок )

ДимаМ
26.11.2008, 18:00
Я думаю, что конкурс-конкурсом, но я думаю, что стихи писались для кого-то, и главное победа именно ТАМ, а не в конкурсе! Поэтому и желаю удачи!:yes:

Evgeniy
26.11.2008, 18:29
ЗачОт!

Ralf
26.11.2008, 21:22
Молодец Сашка!

Злой_Москаль
26.11.2008, 23:12
Я думаю, что конкурс-конкурсом, но я думаю, что стихи писались для кого-то, и главное победа именно ТАМ, а не в конкурсе! Поэтому и желаю удачи!:yes:

эх, верно подметил, для кого-то.... победа.... как бы хотелось чтоб это было правдой.... но увы. суровая реальность, женщины. эт странные существа, и их как и Россию умом не понять..... :sorry:а если захочешь это сдеать. то умом тронешься.:crazy_pilot: эт я уже понял..... и вообще "Не любя мы ищем проблемы, а влюбляясь создаем их другим"... вывод: :unknown:

AeroNa: А там прсото делается акцент так сказать что это именно этой фроляйн, и так скаатькак бы на Вы обращение, чтобы именно акцентировать что это именно эта девушка. воть.

Sababik14: Даже "кабаны" могут иногда быть чувствительны.....:yes: (правда-правда)


P.s. если всё пойдёт нормульно, то к концу года попробуем с группой записать песенку на эти слова. вывешу фто получилося.)))):blush: (и ели есть кто на фоуме хто на дарных играеть. было бы интерефно поработать вместе ибо с этим проблема)))

ДимаМ
27.11.2008, 10:16
Ты не сдавайся, я сам таким был, целых 7 лет, а потом пришло счастье, хоть и от другого человека... Наверное, потому, что заслужил своим терпением, удачи, дружище, верю, что у тебя всё получится!:yes:

Sababik14
27.11.2008, 12:06
гуляй .. инаслаждайся пока .. любовь ничаяна нагрянет..
сам даже не ожидая...

ДимаМ
27.11.2008, 12:08
Похоже нагрянула, надо теперь за неё бороться....

Злой_Москаль
27.11.2008, 22:44
Похоже нагрянула, надо теперь за неё бороться....


Эх.... бороься.... да эт бесперспетивняк полный..... Думаешь не пробовал, я уж и с этой стороны. и с той...... 0 эмоций....... да я уже не знаю что нужно женщинам, может ненимаю чего, може просто надо туп пользоватьсяими и всё........ в общем да пущай всё будет как будет, жисть вде прдлжается. прсоо малость оыдн. что воде вё было окс, а в один день всёомлось....с ног на голову..... станно,ну да и ладно. не суть. "Плыви по еченю и будеттебе счастье"))))))

Как скзал один оч хорший человек, "Не плачь, потому что это закончилось. Улбынись, потому что это было." Габриэль Гарсиа Маркес. (прям вот в точку)

И ещё одно: "Я люблю тебя. Признаваясь тебе в этом, я, возможно, теряю последнюю надежду быть с тобой..." - Оскар Новак

Пральные слова, иногда ак сказть так и выходит....

а и ладно. зато моя девочка, шведка, так сказтьникуды от мя не днется)))))) :saab99: Надо быть в позитиве))))))) так фо воть та воть.)))))) ну я полеел....:crazy_pilot:

usr
28.11.2008, 00:09
Стихи - это всегда прекрасно! Молотог! Удачи!

Sababik14
28.11.2008, 00:35
Эх.... бороься.... да эт бесперспетивняк полный..... Думаешь не пробовал, я уж и с этой стороны. и с той...... 0 эмоций....... да я уже не знаю что нужно женщинам, может ненимаю чего, може просто надо туп пользоватьсяими и всё........ в общем да пущай всё будет как будет, жисть вде прдлжается. прсоо малость оыдн. что воде вё было окс, а в один день всёомлось....с ног на голову..... станно,ну да и ладно. не суть. "Плыви по еченю и будеттебе счастье"))))))

Как скзал один оч хорший человек, "Не плачь, потому что это закончилось. Улбынись, потому что это было." Габриэль Гарсиа Маркес. (прям вот в точку)

И ещё одно: "Я люблю тебя. Признаваясь тебе в этом, я, возможно, теряю последнюю надежду быть с тобой..." - Оскар Новак

Пральные слова, иногда ак сказть так и выходит....

а и ладно. зато моя девочка, шведка, так сказтьникуды от мя не днется)))))) :saab99: Надо быть в позитиве))))))) так фо воть та воть.)))))) ну я полеел....:crazy_pilot:
не трави душу........
ты вы ше таго чтоб страдать................
поверь Сань будет и на твоей улице праздник...:yahoo:
опыт ...........

Ralf
28.11.2008, 01:33
Сань,как я тебя понимаю

От подъезда её ухожу я,
Снова то же крыльцо тот же дом.
Только здесь нету места мне больше,
Думал я, все под тем же окном.

Навернулась слеза безутешно,
Руку сунул я в джинсов карман
Там нащупал ключи и неспешно
Открываю дверь в аэроплан.

Я небрежно сажусь на сиденье,
Руки после той ссоры дрожат!
Поднимает одно настроенье,
Под копотом лошадки рычат!

Это мне не заменит,её
Но мой друг никогда мне не скажет:
Ты,хозяин иди погуляй!
И турбина мне не откажет!

Злой_Москаль
28.11.2008, 09:13
не трави душу........
ты вы ше таго чтоб страдать................
поверь Сань будет и на твоей улице праздник...:yahoo:
опыт ...........


Хто спорит? Ведь жисть продолжается))))):yes: В общем всё как всегда))))):saab99:

И вообще, щаз оделаю переделку одну, выложу)))))) смефно получилось. на песеку кипелова алерки "Я свободен")))))) :rofl:


Ральфус, ничего, но есть фто дорабоать))) продолжение нехватает. ещё бы одно четверостишее и было бы окс)))) а так холосо. воть. :good:

ДимаМ
28.11.2008, 09:47
Всё равно не повод опускать руки, я, когда сам был в такой ситуации, я вспоминал следующее... На следующий день, после Цуссимского сражения, русский крейсер "Светлана", получивший огромное количество повреждений, был окружён тремя японскими крейсерами, каждый из которых в отдельности, был мощнее русского коробля. Я понцы предложили сдаться русским, но те приняли бой, несмотря на то, что орудия крейсера не достреливали до японских крейсеров... Более того, в предыдущем бою, русский корабль почти полностью расстрелял боезапас... Когда ему было нечем стрелять и его орудия замолкли, японцы решили, что русские моряки сдаются... Чтобы развеять их заблуждение, наши моряки стали стрелять холостыми зарядами... После неравного боя, корабль погиб, но сохранил честь... Более того, взбешённые его упорством, японцы не только не стали спасать русских моряков, а прошлись винтами, по гибнущему экипажу крейсера.... Примерно так же бывает и в безответной любви... Надо бороться до конца, чтобы не было в чём упрекнуть себя в конце жизни... А рано или поздно прийдёт настоящее счастье.... ИМХО.:saab99:

Largyliya
28.11.2008, 10:18
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал....

Хотя везде нужна мера

ДимаМ
28.11.2008, 10:24
ИМХО, в таких вещах надо идти до конца....

Largyliya
28.11.2008, 10:31
возможно....... спорить не буду

ДимаМ
28.11.2008, 10:33
:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_ rose::give_rose::give_rose: Как говориться, каждому своё:yes:

Largyliya
28.11.2008, 10:36
ИМХО насильно мил не будешь.... либо просто близнецам все это быстро надоедает)))

ДимаМ
28.11.2008, 10:44
Мой опыт подсказывает, что потом они возвращаются... Когда это тебе уже не нужно....

Злой_Москаль
28.11.2008, 10:51
Хм...да толку 0, Димк, я уж все перепробовал, что только мона и нельзя, как об стенку.... Ну поглядим, в жизни всё бывает.:smile: "Врагу не сдается наш гордый Варяг....Пощады никто не жалает..." Я итак никогда не сдаюсь без боя, хоть в футболе, хоть на дороге, хоть в амурных делах, какой ты тогда мужик, если опускаешь руки при первом же "нет".:shok: а тут ситуация в которой без пол-литра не разберешься, хотя и его будет мало....)))) Женскую психологию и логику понять невозможно.:scratch_one-s_head: Ну в общем прошлое не изменить, в будущее не заглянуть, а сегодня.... сегодня увы, у меня всего лишь Сааб:saab99:, работаю я всего лишь в небольшом издательссве, живу с родителями.... а 50% женщинам нужно чтоб у тя был БМВ Х6, хата в Москве своя, работал ты в Газпроме.... (это факт, подтвержденный мною и не только). Лан, не суть всё это, всё ещё впереди.)))))):yes:

ДимаМ
28.11.2008, 11:09
Держись! При встрече поделюсь своим опытом, гарантирую, ты ужаснёшься)))) Вместе с тем, расскажу, что получилось в конце концов, обещаю, это тебя обнадёжит)))):saab99:

usr
28.11.2008, 11:19
Женскую психологию и логику понять невозможно.:scratch_one-s_head:

Есть подозрение что и не стОит! Скучно станет как минимум...)))

сегодня увы, у меня всего лишь Сааб:saab99:, работаю я всего лишь в небольшом издательссве, живу с родителями.... а 50% женщинам нужно чтоб у тя был БМВ Х6, хата в Москве своя, работал ты в Газпроме.... (это факт, подтвержденный мною и не только). Лан, не суть всё это, всё ещё впереди.)))))):yes:

Ниразу таких барышень не видел, даже обидно, хоть в музее б пазырить)))) Но наслышан, конечно же...

п.с. В литературе (и кино) есть еще хорошая мысль по теме: "Никогда не бегай за автобусами, и за бабами, все равно не догонишь". Вот ну точнее и не скажешь...
ИМХО женщину можно завоёвывать любовью, но нельзя принуждать к любви. Но и воинства актуальны только тогда, когда ей это интересно.
Если объект мечтаний ставит материальную составляющую выше личности, это значит что ты любишь образ в своем восприятии а не реальный объект! В реале, прожив с такой красотой пару лет - образ быстро вытеснится нелепыми капризами.
Стоит ли тратить своё время..? Когда вокруг столько дам, которые действительно желают любви...
Думаю стоит переболеть и двигаться вперед. Ну а переживания - они есть жизненные опыт и знания, и еще такие вот стихи, которые обязательно сделаю тебя сильнее!
Удачи!

Largyliya
28.11.2008, 11:25
USR +100000000000000000000000000

З.ы. мне не нада Х6 - мне хватает труацтоев :rofl:

а ваще - все это бред. ИМХО в наше время ничего ценнее человека, еголичности (его Я) и его чувств попросту не существует

AeroNa
28.11.2008, 11:36
З.ы. мне не нада Х6 - мне хватает труацтоев :rofl:
а ваще - все это бред. ИМХО в наше время ничего ценнее человека, еголичности (его Я) и его чувств попросту не существует
Нин, к сожалению не все так считают..... у многих на первом месте стоит именно материальная сторона вопроса. А что касается девушек, то имхо около 70% мечтают о том, чтобы выгодно выскочить замуж за олигарха какого-нить. У меня наглядных примеров вагон... Эт мы сааберши наверное такие правильные и считаем, что не содержимое кармана красит человека, а его душа. И наверное только мы понимаем, что можно заработать на квартиру и на машину самой и не ждать пока встретиццо толстосум. В человеке нужно видеть человека, а не искать что-то ещё.
P.S. Мну кстати тож ненада Х6 :crazy: Я сваю памоечку лублу )

ДимаМ
28.11.2008, 11:53
Кстати, по личному опыту так скажу, даже ту, что ищет в мужиках только деньги, можно брать голыми руками, главное женщину надо заинтересовать....:yes: И тогда ты сам из охотника превращаешься в объект атаки....:mocking:

Largyliya
28.11.2008, 13:25
среди моих знакомых таких охотниц за бумажками я что-то не припомню))))

Просто у кого с фантазией проблемы - тем без денег трудна)) применительно к обоим полам

ДимаМ
28.11.2008, 13:27
Но в данном случае, товарищ выбрал, имхо, правильный путь, так держать! А мы будем болеть!:saab99:

Evgeniy
28.11.2008, 13:30
Но в данном случае, товарищ выбрал, имхо, правильный путь, так держать! А мы будем болеть!:saab99:
)))))

Largyliya
28.11.2008, 13:45
Эт точна!!!!!!!! Поможем, так сказать, чем сможем!

Злой_Москаль
28.11.2008, 13:48
))))))))))) позитиффф))))))

Анамалия
28.11.2008, 15:50
Очень понравилось.

А про СААБ у вас случаем стихов нету?

Злой_Москаль
28.11.2008, 15:52
хм... ну в процессе так сказть. в процессе.)))) думал обэтом. надо бы сделать.))))

Анамалия
28.11.2008, 15:57
Будем ждать новых произведений.
Очень хотелось бы почитать.
Удачи во всем.

Ralf
28.11.2008, 16:00
Анамалия, ты Вместо пассата сааб покупай,звук двигателя,как стихи Пушкина, а свист турбины, как произведения Моцарта,Вивальди! Выхлоп,как Бах!

Largyliya
28.11.2008, 16:02
Ща еще раз прочитала ..... стыдно сидеть с таким умильным лицом на работе)))))


Сашка - умница!!!!!!!!!!! Иногда такого в жизни оченяма не хватает

Злой_Москаль
28.11.2008, 16:09
:blush: бум стараться. )))) мерси за оценку)))) кора повешу ещё одно. прикольная тема. Все у кого когд-то был опыт написания иль пишет ща. выкладывайте сюда свои творения.))) :yes:

Анамалия
28.11.2008, 16:17
Анамалия, ты Вместо пассата сааб покупай,звук двигателя,как стихи Пушкина, а свист турбины, как произведения Моцарта,Вивальди! Выхлоп,как Бах!

На счет сааба я уже думаю, но скорей всего ближе к лету.

П.С. турбину мы и так слушаем каждодневно, пассат турбированный.

usr
28.11.2008, 16:50
Что со мной (навеяло просьбой про саап)

Я опять не так как все
Я - на взлетной полосе!
Нет бы мне мечтать о море,
Я в saab-e! ...в труацтое!

Знаю точно - не взлечу
Ну так я и не хочу!
Откровенно говоря,
Высота не для меня!

Громкий рёв и клубы дыма
Приготовилась машина
Разогнаццо до предела
И размазать в кресле тело!

Газ, сцепление, лечууу
Что ж за чёрт! я ж нихачу!!!
Стоп. Точнее не хотел...
Я в восторге! Полетел!!!

Высота не для меня!
Высота - это фигня!
Труацтой летает низка
Да! Моё! Беру! Сасиска!!!

п.с. "Сасиска!!!" - потому что в рифму и потомучто с горчичкой на хрустящем тосте - уммммм...... )))

:) (с)usr 28.11.2008 16:48

ДимаМ
28.11.2008, 16:51
Хорошо написал! Аппетитно!:saab99:

Largyliya
28.11.2008, 16:52
ФИГАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОтличнО!!!!!!!!!!!

*думается мне среди таких талантов предложение кинуть о клубном гимне или слогане*

usr
28.11.2008, 16:58
пасибо *скромно ёрзает на стуле*

AeroNa
28.11.2008, 16:59
пасибо *скромно ёрзает на стуле*
да брось ты ёрзать ))) Страна должна знать своих героев! Молодчинка!!!:i_am_so_happy:

usr
28.11.2008, 17:02
Она знает))) но в другом амплуа)))) *еще скромнее и с еще большей аплитудой продолжает ёрзать*

AeroNa
28.11.2008, 17:04
Она знает))) но в другом амплуа)))) *еще скромнее и с еще большей аплитудой продолжает ёрзать*
*скромно так * а можно поинтересоваццо в каком? )

Largyliya
28.11.2008, 17:05
я так полагаю в музыкальном...

usr
28.11.2008, 17:12
*скромно так * а можно поинтересоваццо в каком? )

на барабанах паигрываю... песни там всякие, приемущественно рокового направления)))) типа "В глубокой шахте который гот таиццо чудищще змей!"))) ну для тех кто пастарше и помнит конец васьмидисятых)))

AeroNa
28.11.2008, 17:17
на барабанах паигрываю... песни там всякие, приемущественно рокового направления)))) типа "В глубокой шахте который гот таиццо чудищще змей!"))) ну для тех кто пастарше и помнит конец васьмидисятых)))
конец васьмидисятых помню, змея не помню :crazy:

usr
28.11.2008, 17:22
это нормально))) это же рокъ! это тоже самое как соап на парковке Ашана)))) один - но НАСТОЯЩЩИЙ!

Ralf
28.11.2008, 22:44
на барабанах паигрываю... песни там всякие, приемущественно рокового направления)))) типа "В глубокой шахте который гот таиццо чудищще змей!"))) ну для тех кто пастарше и помнит конец васьмидисятых)))

Все во что ты на веке влюблен,уничтожит разом....
4х цилиндровый, турбомотор
Не может быть повержен он!

Да простит меня ария! А ты реально в Арии чтоль играл?

usr
29.11.2008, 00:13
Все во что ты на веке влюблен,уничтожит разом....
4х цилиндровый, турбомотор
Не может быть повержен он!

Да простит меня ария! А ты реально в Арии чтоль играл?

Так уж сложилось, что после первого альбома Ария лишилась части музыкантов. Одни продолжили играть в арии и постепенно довели свой "киндер-метал" почти до совершенства "мейденовского" звучания пааа-русски, а другая часть сказала - "мы не хотим быть чужим отражением!" и родилась, имхо, лучшая по-настоящему роковая группа!
Ну а старые хиты обе группы исполняют так уж сложилось...

http://rutube.ru/tracks/1248421.html?v=dd04b57a63c8d6953363c04c4f511df8

"Мастер"
Скоро будет новый альбом, будут концерты, приходите все, 100% рокешник основательно поправит голову!!!

Ralf
29.11.2008, 00:32
Прикольно,про Мастер кое-что слышал! Я сам не фанат такой музыки,но от друзей ценителей слышал! Круто,реально круто!

usr
29.11.2008, 00:36
Да! Круто когда вокруг лучшие музыканты, когда откровенно и памужски жоско!)))

...ну и чтобы прекратить отклоняццо от темы, нарыл в архиве нечто философское, пардон о говне))))) но не в том смысле конечноже...

"ответ?"

В минуты тягостной печали
Когда нет сил.., идешь на дно
Приятно то, что не утонешь
хотя бы потому, что ты гавно...

Всплывешь на гладь любого моря
И даже не затратив сил
Приятно все же, и удобно
Спасен!, хотя и не просил.

На голову не сядет чайка
Не разобьет рыбак веслом
(кому понравитца какашка
её смывать потом в облом)

Гонимый легким теплым бризом
Под синим небом, неспеша
Взираешь как вокруг все тонет
А ты плывешь! Жизнь хороша!

Тебя не мучит голод жуткий
Ты постпродукт, ты идеал
И лишь одна проблема в жизни
Что б на анализ не попал.

п.с.
Так черт возьми! Кому зачот?
кто утонул... или плывет?
И что за жизнь в которой нет
Того, кто смог бы дать ответ...

:) (с)usr

Ralf
29.11.2008, 00:43
Забавно,улыбает!

Largyliya
29.11.2008, 09:43
Здорово!!

А про Мастер наслышана)) У меня подруга из моей второй школы фанаткой была)))) Помню в 4 классе (она нас всех была старше) на переменах с ней кассетный плейер слушали, пока одноклассницы кукол кормили)))) Но это было когда-то...

Злой_Москаль
29.11.2008, 10:27
"Мастер"
Скоро будет новый альбом, будут концерты, приходите все, 100% рокешник основательно поправит голову!!!

Мастер. эт мега-группа! :good::good::good::good::good:
Все на концерт!:yes::crazy_pilot:

Evgeniy
29.11.2008, 11:26
2usr-респект и уважуха.Мастер и Ария - моя молодость.Не сказать чтоб был фанатом имено этого направления,просто люблю все качественное. У меня в бардачке легко уживаются диски к примеру Ария(Герой асфальта) и Dj Alligator или Tiesto, В.Кузьмин с Динамиком и Кароль и Шут или какойнибудь Arash с ТаТу.Как то так...

Maria
17.02.2010, 01:21
Хорошее стихотворение,мне понравилось!

*грустно блин стало как-то*

Злой_Москаль
17.02.2010, 10:12
отчего грустно-то?

Maria
17.02.2010, 10:14
ну как объяснить...я люблю когда все хорошо. у всех и всегда,а когда вдруг натыкаюсь на "не хорошо" мне становится неспокойно и я начинаю ковыряться в своей жизни) вспоминать че-нить,анализировать. вот у мя щас вообще полная жопа,так что грустно стало сразу)

Злой_Москаль
17.02.2010, 10:35
отставить грустить :) это все было давно и неправда :) даты смотрим по-чаще :) да и Машк, читала мою подпись? вот это святая истина! все будет куль и просто зашибись, уж мне можешь поверить :)

вот кстати отрывок из незаконченного рассказика (закончу надеюсь к лету):

Мгновения майора Круглова
глава10

".....Ночь. Тишина. Я лежу и смотрю в потолок бездонными глазами, взгляд пролетает сквозь все этажи и устремляется куда-то вверх, куда-то выше звезд… Я лежу и думаю. Думаю лишь о тебе. Ты сейчас далеко, но даже зная, что вернешься скоро и мы снова будем вместе я не могу не думать о тебе. Я думаю о тебе всё время. Всегда, когда ты рядом, когда тебя нет. Я не знаю что со мной происходит. Но знаю одно. Раньше такого не было. Может это любовь Да, так оно и есть. Но как-то всё по-другому, намного отчетливей, намного чувственнее. Может я стал взрослым? А может, это просто Настоящая Любовь, именно с большой буквы. Я не могу дать ответ на этот вопрос, но я точно знаю, что я люблю тебя. Без тебя мне уже не мил этот свет, хоть мы и не так давно вместе. Но одно я знаю точно, мои поиски завершины, я нашёл ту, которую искал и больше мне не нужен никто, только ты. Лишь бы ты была всегда рядом со мной, только ты. Мне никто кроме тебя не нужен, понимаешь?.. Странно. Я уже начинаю разговаривать сам с собой, быть может я схожу с ума? Может быть, т.к. тебя нет рядом… Когда я тебя увидел в тот осенний день, я был очень рад этой внезапной встрече. И в груди что-то щелкнуло, и я понял, нужно попробовать что-то предпринять. В мозгу всё летала одна мысль, что ты уже занята, что ты откажешь…но получилось иначе и я безгранично рад, благодарен Богу, что всё вышло так, как вышло, что ты рядом, что мы вместе. Я надеюсь, что ты не жалеешь об этом? Дорогая, мне это очень важно. Вот по-этому я и спрашиваю. Да, я явно схожу с ума, ведь я тут совершенно один и никто мне не ответит… Мне ничего не хочется без тебя: ни есть, ни пить. Ни веселиться, я не могу потому, что тебя рядом нет, мне очень грустно. Тишина. Ночь. Я так и лежал с открытыми глазами и устремленным вверх взглядом. Смотрящим в никуда и думал о тебе, лишь о тебе, моя любимая....."<!--#include virtual="/cgi-bin/includes.pl?type=text_footer&topic=03&author=nightprowler" -->

Maria
17.02.2010, 10:39
красиво и понятно,думаю каждый переживал что-то подобное.
ты из вымирающего вида романтиков что ли?)

Злой_Москаль
17.02.2010, 10:41
ну наверное :) нас мало, но мы ещё есть :)

Сергеич
17.02.2010, 10:53
http://copypast.ru/uploads/posts/1255355141_dda239787a76.jpg

По микрорайону, в луже лапы,
Бродит пес бездомный, пес лохматый.
Черный, точно вымазанный в саже
Возле типовых многоэтажек.

А когда-то было все в порядке
Как ребенок, нежился в кроватке.
И на витаминах и колбаске
Жил в квартире теплой, точно в сказке.


Проходят люди скучные такие равнодушные
Мимо кем-то брошенных зверей.
Холодно на улице, и мечта не сбудется
Час погреться возле батарей,
Хоть час погреться возле батарей.

Смотрит, на прохожих цепенея,
Хвост поджав, вытягивая шею.
Он способный все стерпеть невзгоды
От машин, мальчишек, непогоды.

А когда-то крепким был, как надо,
Получал на выставках награды.
И с руки не брал, и огрызался,
Если кто-то в дом к нему стучался.


Пролетало время, мчались годы
Не осталось следа от породы.
Постарел, зарос, и вот случилось:
Потерялся, а семья смирилась.

А когда-то все соседи знали,
На ошейнике носил медали.
И котов гонял, и на охоте
У хозяев был всегда в почете.


По микрорайону, в луже лапы,
Бродит пес бездомный, пес лохматый.
Черный, точно вымазанный в саже,
Возле типовых многоэтажек.
Возле типовых многоэтажек.

Гарик Кричевский.

http://copypast.ru/uploads/posts/1255355141_fotoprikol_079.jpg

На широкой, большой дороге,
На московской, на кольцевой
Пес сидел, там,
Где спуск пологий,
Пес породистый,
Чуть живой...
Он сидел на земле холодной,
И спокойно глядел вперед.
Перед ним из машин колонны,
Ну а в них занятой народ...

А водители удивлялись:
"Чья собака, чего сидит?"
Что-то крикнуть ему пытались-
Больно жалобно пес глядит.
Метрах в ста, если взять на запад
Милицейский дорожный пост
Лейтенант молодой, помятый
Здесь исправную службу нес

Подошел лейтенант к собаке,
Пес рычал из последних сил.
Человек, повернувшись к знакам,
Сел на корточки, попросил:
"Ну поешь хоть чуть-чуть, бедняга!"
Лейтенант протянул еду...
Пес обжег человека взглядом,
Человек проглотил слезу...

Пронеслась в голове картина:
Что случилось пять дней назад,
Как девятка, скользя, вонзилась,
Прямо с лету, КАМАЗу в зад...
После резали автогеном,
Вынимали троих людей...
Из объятий стального плена
На спасателей пес глядел...

За секунду семья погибла...
Лейтенант протокол писал.
Ну а случай, сегодня, видно,
Только пса убивать не стал...
И сидел пес шестые сутки
И с надеждой смотрел вперед...
Он все ждал, умирая жутко,
Что хозяин за ним придет.

В.Захаров

Злой_Москаль
17.02.2010, 10:56
млин Сергеич, последнюю..... помнбю у тебя когда был слушали вроде...... аж щаз слезу пробило..... млииин давайте больше позитива. щаз тут отрою у себя одну штуууууучку :)

Злой_Москаль
17.02.2010, 11:06
вот Вам позитив! (на одной из каких-то реп, давно очень сидели и сочинили от делать нефига ремейк такой:

Я худею....(Dancing Shadows)

В магазине тишина,
Нет еды там для меня,
Но и дома для меня,
Нет ничего…
Под холодный шепот звёзд
Я сожрал последний тост,
На диету сяду я
И жрать не стану я,
Ни хлеба, ни воды,
Не буду есть, ни пить сейчас!

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про всё забыть,
Я бы мог с тобой поесть,
Но это ведь нельзя.
На диету сел с утра,
Но всё есть хочу пока,
Я хочу сожрать быка,
Но чтобы стать худым,
Но чтобы стать худым,
Мне есть нельзя врачи сказали суток 7.

Я худею! Словно птица в небесах!
Я худею! Ни по дням, а по часам!
Я худею! Но диета не по мне.
Я худею! Наяву, а не во сне.

В магазине тишина,
Нет еды там для меня,
Но и дома для меня,
Нет ничего…
Но диета, так х*рня, посмотрите на меня,
Я дистрофик, ***, совсем
И есть я не хочу,
И жить я не могу,
Зачем тогда придумали вообще жратву?!

Я худею! Словно птица в небесах!
Я худею! Ни по дням, а по часам!
Я худею! Но диета не по мне.
Я худею! Наяву, а не во сне.
<!--#include virtual="/cgi-bin/includes.pl?type=text_footer&topic=11&author=nightprowler" -->

Сергеич
17.02.2010, 11:09
Он приходит с работы голодный и злой,
Он садится на кухне и смотрит футбол,
Он твои голубцы обзывает стряпнёй,
Потому что кому-то забили там гол.

Он про твой маникюр ничего не сказал,
Ты сидела, как дура ваяла узор,
А когда-то своей ненаглядною звал,
Да видать, нагляделся с тех пор.

Не зря говорила тебе мама -
Семью заводить не торопись,
Любовь это что-то вроде телерекламы,
А в браке совсем другая жизнь.
Не зря говорила тебе мама -
Мужья разбивают все мечты,
Вчера ты была ещё любимою самой,
А нынче рабыня у плиты.

Что-то с ним приключилось,
С ним что-то не так,
Он купил себе кеды и бегает кросс.
Он читал в туалете в журнале "Вот так"
Как влияет на секс выпаденье волос.

Это всё неспроста, это первый звонок,
У него кто-то есть, ты же видела сон,
Это значит, тот самый критический срок
Для не глупых продвинутых жён.

Не зря говорила тебе мама -
Семью заводить не торопись,
Любовь это что-то вроде телерекламы,
А в браке совсем другая жизнь.
Не зря говорила тебе мама -
Мужья разбивают все мечты,
Вчера ты была ещё любимою самой,
А нынче рабыня у плиты.

Надо что-то менять, надо что-то решать,
Сделать новую стрижку, концы осветлить,
Перебрать гардероб, передвинуть кровать
И бельё откровенного свойства купить.

Завести c его другом невинный роман,
Походить на Тай-бо, чтобы в тонусе быть,
Вместе с мужем ночной посетить ресторан
И стриптизом домашним добить.

Не зря говорила тебе мама -
Семью заводить не торопись,
Любовь это что-то вроде телерекламы,
А в браке совсем другая жизнь.
Не зря говорила тебе мама -
Мужья разбивают все мечты,
Вчера ты была ещё любимою самой,
А нынче рабыня у плиты.

А нынче рабыня у плиты.

Maria
17.02.2010, 12:08
собачку жалко:cray:

а про замужество - это дааа:rtfm: )))

Злой_Москаль
17.02.2010, 12:10
И с чего же Вы так решили, мадмуазель? про замужество? :)

Maria
17.02.2010, 12:19
да ну зло это) и даже если поначалу не зло,то в итоге мне кажется даже самую большую любовь и симпатию уничтожит

Сергеич
17.02.2010, 12:22
Ну-ну, поговорим об этом, когда встретится ОН самый любимый и единственный, создание семьи в большинстве случаев не мужская инициатива....

Злой_Москаль
17.02.2010, 12:24
ну вот я лично не против жениться :) и надеюсь енто сделать до 25-ти годиков полюбому. а ещё деток завести :) Ну да енто другая история, а про брак-зло.... да вряяяяяяяд ли, брак, это же такое что-то.... ну Сергеич лучше может сказать, он уже семейный человек...... но всё-таки.... если любишь, то остальное мелочи :)

А вообще тема совершенно о другом :) хотя, вроде бы все о прекрасном, так что продолжаем-с :)

Сергеич
17.02.2010, 12:26
По вопросам консультации проблем семьи и брака в личку...

Злой_Москаль
17.02.2010, 12:29
Во! Мы стобой можем открыть вообще бюро "добрых" услуг, ты будешь консультировать по поводу брака, ну я народный целитель :) как те идейка (извиняюсь за жесткий офф топ)

Maria
17.02.2010, 12:41
Понятно) столкнулись представителит двух редких видов: мужчина,который хочет жениться и женщина,которая не хочет))

у меня прошлые отношения 3,5 года и до этого почти 4. И зачем это надо? мозговынос и гавнотерки (извините за мой французский)
а "когда ты не замужем,весь мир как шведский стол!" (с)

Злой_Москаль
17.02.2010, 12:45
Хм... Машульк, ну я тож не пальцем делан :) и как бы говорю что знаю :) да и каждый этого захочет когда придет время :) захочешь, ну ты мне ещё скажи что нет желания деток завести :) как гвоорил классик "НЕ ВЕ-РЮ!!!" эхь.... ну да ладненько.... я вот почти 5 лет встречился с девушкой, но потом...... не суть в общем :) отчасти про вынос мозга ты праа, но не во всех случаях :)

Maria
17.02.2010, 12:53
детки - есессено,но это ж надо любить. а на это еще снова решиться надо))) порочный круг!

Злой_Москаль
17.02.2010, 12:56
никогда не говори никогда, а полбюбить.... главное думай сердем, а не головой :) вот и вся философия :)

Maria
17.02.2010, 13:01
хреновая философия) во-первых думать сердцем невозможно, а во-вторых как правило этот процесс неконтролируемый,а оттого вдвойне опасный)

Злой_Москаль
17.02.2010, 13:04
с женщиной спорить себе дороже, пойду чай пить... млииин ещё тут шэф этот......где он?! меня задолбали все тут чего-то от меня хотеть.

Maria
17.02.2010, 13:11
тоже работаю :bad:

usr
17.02.2010, 13:50
Вот и работайте!)))) И учитесь у взрослых, консультанты)))) с 98 года женатЪ, такое впечатление уже, что женатым родился :rofl:
Научитесь шагать через собственный эгоизм - будет вам щастье! Обещаю!

Maria
17.02.2010, 13:52
:biggrin:

Злой_Москаль
17.02.2010, 13:54
Санько, как скажешь так отрежешь :)

SHURIK
19.02.2010, 12:56
А всё по тому что человек пожил уже, не то что Вы молодёж ветер в голове.

Сергеич
19.02.2010, 12:58
Вспоминаю Миляра в образе бабы яги "Эх молодежь, молодежь..." )))

SHURIK
19.02.2010, 13:09
Правильно