PDA

Просмотр полной версии : Тросик Газа


Виталь
07.04.2010, 01:32
Всем ку! :bye2:
Искал по форуму не нашел...

Помогите добрым советом...
Была тугая педаль газа...привык и нормально ездил (хотя все кто пробовали говорили, что как в стенку давить)..а давеча еду,..пумс..и педаль газа на половину как будто провалилась, но я жму и газ идет, не как раньше, в половину где то... я на ближайший сервис, мол посмотрите, а то стремно, а они "занятые мы оччень не до тебя", ну я в другой,..не доехал, полностью "педаль оторвалась" (ну или что там я так и не понял), но Газ не идет, я её в пол, а газа нету.

Разобрал, снял тросик (повредил слегка в процессе=), щас заклеиваю поксиполом) А он,трос, в Порядке, не порвался, ни чего такого...?!
У кого что было подобное?:scratch_one-s_head:
Оччень жалко, уже 2ой день все 185 кобыл, спят =(( и из за чего?!:sad:
..а да..:saab99:

ska_69
07.04.2010, 11:38
Сложные симтомы )))))))
может на дросселе или на педали крепеж тросика сломался, может тросик тянется....
может быть сама дроссельная залонка от поводка оторвалась.....

Виталь
07.04.2010, 12:56
В том и дело, что трос был на педали, и на дроселе, но никак не реагировал на нажатие этой педали,..(
Я его значит снял (думал он внутри порван где то) а он в порядке, и на педали вроде упоров никаких нет все как на картинке ((
пойду щас попробую обратно его надеть
ппц...искал трос...а он - от 2 800 до 3,5 тыщ..
С ума сойти...На ВАЗ тросик побольше будет, а стоит 120 рублей...
Ну ващее)) сумашедшие цены
но..:saab99:

Виталь
07.04.2010, 21:18
Поставил от ГАЗа (75р. =) до сервиса доеду...Педалька стала оч. мягкой..непривычно, чуть надавил уже 5000 об.))