PDA

Просмотр полной версии : ОТремонтировался в http://www.chipsaway.ru/


usr
07.06.2010, 11:10
Всего то надо было - подкрасить пару сколов, и на заднем крыле убрать две неглубокие и короткие царапинки... А в итоге: покрашено криво, везде подтеки и наплывы, лопнувшие пузырьки и прилипшие к лаку мухи, заляпано стекло, багажник и резинки окон краской, о попадании в цвет даже близко речи нет... Химичили вдвое дольше обещанного времени, приехал забирать еще не готова, пришлось приезжать на третий день полировать, но полировка там оказалось как мертвому припарка...

Высказал претензии по телефону, они готовы все переделать, но я не готов это терпеть еще раз. Теперь я знаю что такое руки из жепы - это "чипс авэй".

Машину забрал и подписал акт приемки работ, забирал вечером было пасмурно и она не была помыта, т.е. условий чтобы определить что все криво не было. Кое где были видны неровности, но меня убедили что полировкой уберут. В совокупности с хорошими отзывами и рекомендациями я поверил что все выровнят... зря...

Теперь вопрос.
Как вздрючить этих шарлатанов по полной за откровенную лажу???

T-o-h-a
07.06.2010, 12:17
Смотря чего ты хочешь?
1. Едешь к ним тыкаешь палтцем на касяки и требуешь чтоб все недочёты устранили.
2. Проводить независимую экспертизу, и выбивать бабло через Суд, это же может понадобиться и в первом варианте если они пойдут "в отказку"

usr
07.06.2010, 12:24
Исправить они согласны, но я почти уверен что лучше станет не на много... а попутно засрут еще большую площадь.
Поэтому скорее нужно вернуть бобло и переделать все в другом месте

T-o-h-a
07.06.2010, 15:50
Это будет геморнее.

Видимо лучший вариант настоять на том чтоб присудствовать при исправлении косяков.

дмитрий
07.06.2010, 17:34
надо перекрашивать !