PDA

Просмотр полной версии : Глюк электроники! или к чему готовиться?


Romario_Aktau
16.07.2010, 23:59
Ситуация следующая:
У нас в городе стоит теплая погода уже 2 месяца, примерно от + 35 до 46 на солнышке! По-возможности машинку ставлю в тенек, лобовое завешиваю защитной блестящей штукой на присосках, причем прикрываю датчик температуры, тот что на панели, чтобы сильно не грелся!
Передвигаюсь, естевственно, по городу с кондером, точнее с климой! При остановке сразу не глушу, 2-2,5 мин жду.
Недавно появился глюк. Жара, утром + 32 приехал на работу, машина под навесом постояла 2 часа, потом надо отъехать. Завел, поехал и тут пищит табло, загораются лампочки Внимание!! АБС!! ESP!!! и сразу все гаснет, это происходит в долю секунды в движении и причем с этой фигней также замолкает мафон! Повторяю, это все в движении, машина не глохнет...я продолжаю движение. это повторялось еще разов 5-6 в этот день. А сегодня вроде нормально, ничего подобного!
Что это за фигня такая?

T-o-h-a
17.07.2010, 13:13
Для начала проверьте клемы АКБ

tim
17.07.2010, 13:25
у меня подобная фигня была в отпуске, в КБР там тоже жара дикая стояла до 40 в тени . ничего не делал, как прохладней стало все прошло

Romario_Aktau
17.07.2010, 19:38
Клемы в норме, их в первую очередь проверил! Да, по-холодку езжу, +30, все прошло!

Таран
20.11.2010, 21:56
Вот по ответ на этот вопрос я и зашел на форум saab-club.su. Сейчас то не жарко +7. Как вроде масса временно пропадает. И чего ждать от данного глюка?

Таран
03.03.2011, 23:00
Обязан отписаться о проделанной работе. Моргание лампочек закончилось полной иллюминацией. Загорелись и больше не тухли. Менял электронный блок АБС. Два раза, но не удачно. Один не подошел по модели, второй был горелый. Излечился путем ремонта своего блока электроники АБС.