PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь!!!!!!!!!


platinum
20.08.2010, 14:57
Всем доброго времени суток! Помогите новичку из Италии... Присматриваюсь к 9-5 2.3turbo Aero. Есть машинка на примете 2000 года, пробег 140 тыс. знаю, что этих годов они попадались проблемные. визуально машина в очень хорошем состоянии. машина вроде обслуживалась регулярно в офф саабе. посоветуйте пожалуйста, какие могут быть подводные камни, на что обратить внимание в первую очередь? возможно ли, что если даже и были на этой машине проблемные агрегаты и узлы, то они были заменены в последующей эксплуатации на исправленные, или же это в принципе невозможно и проблемы устранялись лишь с выпуском авто последующих годов....? буду признателен за ответ и понимание
http://saab-club.su/forum/images/statusicon/user_online.gif http://saab-club.su/forum/images/buttons/report.gif (http://saab-club.su/forum/report.php?p=52972) http://saab-club.su/forum/images/buttons/quote.gif (http://saab-club.su/forum/newreply.php?do=newreply&p=52972)

Ungazhan
20.08.2010, 15:26
в Вашем регионе проблема одна, битая или не битая, а остальном машина должна быть нормальная. так что просто внимательно осмотреть, съездить на диагностику в сервис где саабы знают и хороший тестдрайв. удачи в приобретении:saab99: