PDA

Просмотр полной версии : Опустил стекло. Хрусь, и не поднялось больше :)


usr
18.12.2010, 02:07
В общем это... Похоже что пока я Партизану хетч не доломаю не успокоюсь))))))
Въезжал на парковку, опустил стекло, полез за боблом, денешку отдал и тут же понял что стекло как-то не так опустилось... Оно клюнуло передней частью вниз и встало верхним левым углом ровнёхонько кверху, т.е. аккурат на 12 часов :mocking: Попробовал я его поднять/опустить - не получается... попробовал руками поправить - кое как выравнивается, но блин не круто все равно... в общем немного помучавшись я услышал некий странный звук из недр двери и стекло худо-бедно встало вручную на место) Плотно встало! Попробовал потом моторчиком поиграться - такое впечатление что он прекрасно себя ощущает но все движения выполняет без привязки к стеклу)))) Опускается до упора, и поднимается на ура, поджимая при этом стекло...

Друзья! Подскажите, пожалуйста, что на этот раз я сломал??? :saab99:

п.с. завтра в Питер уносит меня с гастролями, так что чиниться буду видимо снова на неделе и снова в ночи на морозе с фонариком)))) брррр.... :girl_wacko:

Романы4
18.12.2010, 02:22
сымай обивку , погляди, похоже стекло с одного крепления слетело ....

usr
18.12.2010, 02:38
Слетело то фик с ним, главное чтоп ничо не отломал! А то мне братецъ тож чо-нить жизненноважное открутит)))))
Буду надеяться что все обойдется))) Ведь он же жужжит!))))

Партизанъ!
18.12.2010, 11:08
что мне тож кажеццо, нада снять обшивку и вставить стекло на место...



*что то он не договаривает)))*:sad:

VadPC
18.12.2010, 11:29
там есть такие втулки напраялющие они летять часто, скорее всего оно и сломалось.

мотор то жужит?


з/ы предлагаю Партизану пока что ни-ть скрутить с опеля )))

Сергеич
18.12.2010, 11:57
Мог ролик сломаться, снимай обшивку, только это даст ответ.

Сергеич
18.12.2010, 11:58
Партизан держись!!!

Сергеич
18.12.2010, 11:59
что то он не договаривает)))*:sad:

счастье в неведении...:crazy:

usr
18.12.2010, 15:19
Ничо не недоговариваю! Все так как есть. мотор жужжыт, чото-там опускается и поднимается, просто стекло отсоеденилось от этого всего...

кста, как обшифку снять, в книжки некада зырить, по простому намекните плиззъ!

Партизанъ!
18.12.2010, 21:40
позырю-отпишу):saab99:

Mike AERO
20.12.2010, 16:37
Когда разберёшь, поменяй ролики заодно. Они недорогие.