PDA

Просмотр полной версии : Сервис на Бабушкинской


Vityok
05.09.2010, 22:56
Сорри, если уже есть эта тема.
Если есть - прошу модеров вставить мое сообщение туда.

В общем, вчера поехал на диагностику и ТО к Валере на Бабушкинскую (по наводке многоуважаемого Ungazhan).
Весьма доволен. И ценами, и уровнем мастерства, и отношением. Также очень хорошо, что много запчастей есть в наличии.

В общем весьма приятное место, которое, надеюсь, не "испортится" со временем.

Романы4
05.09.2010, 23:10
Ну вот ))) , можть переходить туда пора ))) ?

T-o-h-a
05.09.2010, 23:15
Буду рад тебя там видеть!!!

Sababik14
06.09.2010, 14:11
Валере привет..)

Ungazhan
12.01.2011, 11:05
Москва, Староватутинский пр., возле д.5, стр.3.
контаткное лицо Валерий тел. 973-11-22, +7-916-025-04-04
ремонтируют все модели Сааб и всё Джеэмосодержащее.
для членов Клуба - скидка 10% на обычные работы и 15% на комплексные - крупные работы по договоренности при предъявлении рамок и карточек нашего Клуба.
P.S. нареканий по качеству ремонта у меня лично, у моих близких родственников и друзей пока нет.

Романы4
29.01.2011, 21:23
ездить туда далековато , получается на тот конец Москвы ....

T-o-h-a
30.01.2011, 03:21
За то, работают добросовестно!!!

Женёк
18.03.2011, 15:27
T-o-h-a как думаешь там починят мой сааб(который раньше был злого москаля)?

T-o-h-a
18.03.2011, 23:06
Конечно починят!

Женёк
18.03.2011, 23:22
ну и до бабушкинской с вднх его тащить на эвакуаторе вообще фигня,там электрик есть по саабам?

T-o-h-a
18.03.2011, 23:29
Ну с Эвакуацие можешь Косте (http://www.мастерская.su/) позвонить...
Ты позвони в сервис и опиши ситуацию (заведомо у Сашки её выясни, что он там пытался сделать и что успел сделать),тебе назовут приблезительные диагнозы (но по сути скажут вези посмотрим), а как привезёт, то думаю их электрик там разберётся что к чему...

Anrio
22.03.2011, 15:16
Товарищи, у кого-нибудь есть информация насчет Dicher Service, а то в ближайшее время назревает большое ТО и не знаю куда ехать толи туда, толи на Бабушкинскую?

VadPC
22.03.2011, 16:04
я там был покукпал запчасти.

ИХМО очень далеко тебе будет ехать туда. Думаю можно найти сервис ближе.

Anrio
22.03.2011, 16:15
Да тут собственно не в расстоянии дело, плюс минус 50 км роли не играют особой. Хочеться узнать отзывы про Dicher Service качество работ, обслуживания и т.д. и сравнить с сервисом на Бабушкинской)

VadPC
22.03.2011, 16:18
Про Валеру ничего плохого пока не слышал, сам лично на свой страх и риск отправил 2 грифина туда, люди были довольные. Про Dicher Service ничего совсем не слышал.

Anrio
22.03.2011, 16:35
Вот и я сам про Дишер только отрывочные отзывы видел, так вроде не плохие, но для формирования общей картины все-таки недостаточные. Вот и сижу ломаю голову(

T-o-h-a
22.03.2011, 19:04
я там делал машину после аварии...

покрасили вроде хорошо, прошло почти два года, а краска на месте))))

Но без притензий не обошлось (к сожалению, когда уже сроки прошли)...


Так что, рекомендую ехать к Валере, у него мастера не хуже, а порядочноть на порядок выше.

Anrio
22.03.2011, 19:33
Ммм, понятно спасибо, к Валере так к Валере))

Ungazhan
08.07.2011, 00:17
Москва, Староватутинский пр., возле д.5, стр.3.
контаткное лицо Валерий тел. 973-11-22, +7-916-025-04-04
ремонтируют все модели Сааб и всё Джеэмосодержащее.
для членов Клуба - скидка 10% на обычные работы и 15% на комплексные - крупные работы по договоренности при предъявлении рамок и карточек нашего Клуба.:saab99:

VadPC
08.07.2011, 15:38
Валера Молодца!
уже человек 7 к нему отправил ни одного замечания.

Fanta
25.07.2011, 23:11
Ничего так. Без изысков, зато добротно и надежно!
Забрал сегодня своего истребителя. 10% скидка на работу сработала.
Промыли радиатор, сменили стойки стабилизатора, заменили подспойлерную защиту и подкрылок, и пр. мелкие работы.
З.Ы. Было забавно, когда на выезде из сервиса образовалась пробка из Саабов))

Recaro
10.08.2011, 13:32
Судя по последним данным,данный сервис имеет уже достаточно нареканий,и завышеными ценами,тоже прославился,по одному моему обращению,Валерий назвал стоимость работы,которая в другом стоит на 1000 рублей дешевле,согласитесь не 50-100 рублей,а 1000р.разница ОЧЕВИДНА!Выбор за Вами,господа сааберы!:saab99:

Ungazhan
11.08.2011, 01:36
да... это печально...
надо четко подбить все претензии и с таким "арбузом" ехать колективом на терку к Валере...
ну а ежель не подействует - вернем рекламу в зад

Ungazhan
12.10.2011, 16:18
как не прескорбно об этом говорить, но сервис начал движение по наклонной...
Валерий отошел от ремонтного процесса, а набранные "специалисты" не осилили самостоятельного плаванья в шведских водах...
так что предлогаю на выбор:
1.закрыть тему (удалить)
2.начать собирать и анализировать негативные отзывы (антиреклама)
3.ничего не предпринимать
...мож голосовалку поставить?...

T-o-h-a
12.10.2011, 17:39
думаю с плеча рубить не стоит...
думаю пока второе, ну а там по ситуации...

usr
13.10.2011, 01:31
Чо, наелись ребятишки клиентами? )))) А я то, в субботу полтора часа к ним сквозь пробки пробирался... эхъ... а ведь по пути было два других, замечательных сервиса...
Ну да чо уж там. Свято место пусто не бывает!

Ungazhan
14.10.2011, 20:34
ну тады делимся - кому, с чем и на какую сумму накосячили

Ungazhan
14.10.2011, 20:45
начну с себя:
1.несколько раз пытались отрегулировать задние тормоза, в итоге переделывал в другом сервисе.
2.при замене радиатора кондея накосячили очень много:
а)погнули нулевый радиатор
б)отломили крепление от нового бочка омывателя
в)поцарапали ЛКП в местах работ
и как уже потом выяснилось - перетянули патрубок радиатора, надрезали нижний патрубок радиатора, повредили крепление APC и разъема карлсона...
и всякая мелочь...
пападос получился солидный...
радиатор, антифриз, патрубки и т.д...

usr
15.10.2011, 00:39
нда... Вот уже в который раз убеждаюсь, хочешь сделать как следует - сделай сам! И если бы в сутках было не 24 часа а хотябы 30-ть - хрена бы когда отдал чинить свою машину безруким лабухам!

На бапке сцепление менял - вроде все гут, и колодки - тоже все гут. Опорники вот правда после смены чото не нравится мне шум от стоек, а в свете таких раскладов начал думать а не провериться ли теперь... :)

В общем, это... идеальных не бывает... Так что отговаривать нет смысла, будем чиниться где примут :)

T-o-h-a
12.12.2011, 08:28
В четверг позвонили и предупредили, что в субботу приедем забирать машину (dennis-bmw)...
Необходимо было заменить сцепление...
В субботу утром напомнили, что сцепление для замены уже везём...
Приехали к 12-00, машина всё ещё стояла в сугробе...
Оставили сцепление, и поехали по делам...
Часов 16-00, машина всё ещё в сугробе...
К 20-00 машину загнали на подъёмник...
В 21-00 сервис закрылся (такого ни где не видел, что б клиета в 21-00 выгнали)
На следующий день, уехали из сервиса в 16-00, при чём прокачать сцеплени они так и не смогли...

Ездить туда, больше нет ни какого желания!!!

usr
12.12.2011, 15:42
Вот как бывает. Чо, примем к сведению.

Ungazhan
12.12.2011, 15:57
пипец!(((
+слухи пугающие...
но т.к. это слухи - писать не буду...

Shumaher
09.04.2012, 23:52
СУКА!!!!! Достали! Пока ничего серьезного не буду писать,а там видно будет!
В двух словах! я без колёс уже 2 месяца,хотя авто полностью готово,но есть одно но,либо коробас, либо электрика! А в общем весь сервис!!!!!!!

Warlock
10.04.2012, 00:01
арсений пиши как есть .
что произошло.
я краем уха слышал что срвис на бабушкинской косячить начал.
я не пойму почему они не хотят испровлять свои ошибки.косяки.как хотите это называйте.
но со слов арсения я понял одно что коробку ему сломали в сервисе так же мне об этом говорил отец арсюхи.
итоак господа сааберы какие будут предложения по решению вопроса.
пи.си. арсений хотелосьбы более развернутую информацию получить.услышать.

Recaro
10.04.2012, 00:09
арсений пиши как есть .
что произошло.
я краем уха слышал что срвис на бабушкинской косячить начал.
я не пойму почему они не хотят испровлять свои ошибки.косяки.как хотите это называйте.
но со слов арсения я понял одно что коробку ему сломали в сервисе так же мне об этом говорил отец арсюхи.
итоак господа сааберы какие будут предложения по решению вопроса.
пи.си. арсений хотелосьбы более развернутую информацию получить.услышать.
Ждём информацию.

Warlock
10.04.2012, 00:13
понимешь дим седня они арсюхе чето запороли завтра тебе.мне еще каму нибудь.
так и будем это хавать.
я думаю на встрече надо обговарить ситуацию.
я насколько в курсе вопроса машина эта приехала в сервис бодрячком тока выехать не может ни как.

Warlock
10.04.2012, 00:16
я думаю посмотрим что ответит общественость за эти пару дней до встречи а на встречи поговарим пообщаемся глядишь чето умное придумаем.)))

Recaro
10.04.2012, 00:18
я думаю посмотрим что ответит общественость за эти пару дней до встречи а на встречи поговарим пообщаемся глядишь чето умное придумаем.)))
Конечно обговорим.Просто я был в тот день у Арсюхи,брал у него опорный,потом мы поехали в сервис,его машину должны были ему отдать.Она выехала при мне,потом я отвёз папу Арсения по его делам,привёз обратно в сервис,потом мы попрощались и я уехал домой.

Warlock
10.04.2012, 00:19
ну лады. утро вечера мудренее

Dimka41
10.04.2012, 00:43
хмм... там престижный сервис? там начальник какой то есть?

Dimka41
10.04.2012, 00:44
или гараж с валерой?

Dimka41
10.04.2012, 00:47
предлогаю действительно собрать всех всех все! кто не так далеко живет! приехать высказать все. по желанию и по шапке надавать мона=) а так просто если там начальник какой то есть,то он задумается сколько клиентов теряет, и о ценах думаю задумается..

Dimka41
10.04.2012, 00:47
и о качестве работ..

Dimka41
10.04.2012, 00:58
на встрече просто можно будет обсудить кому когда и во сколько удобней.. да рванем к ним

T-o-h-a
10.04.2012, 07:57
хмм... там престижный сервис? там начальник какой то есть?

Некоторое время назад сервис для меня считался престижным, но после того как мы забирали машину Денса, я в сервисе разочаровался (а если точнее, то был возмущён до предела приличия)...
Самое действенное на мой взгляд, это байкот сервиса (и распростаренение в массы пережитого негативного опыта)...
По крайней мере, до того момента пока они не одумаются, и не докажут делом обратное...

Warlock
10.04.2012, 17:13
блин тох это все ясно.
но парню машину сломали и мы же не просим невозможного пусть починят машину .
и идут куда им заблагорасудится.
я говорю за то что арсюхе надо помочь парень нормальный и с з.ч. всегда помогал.
ведь вопрос в том что все уже оплачено а машин не едет и они еще денег хотят
помоему это не правильно.

T-o-h-a
10.04.2012, 17:19
Я с ним разговаривал, и он попросил взять тайм-аут...
Ещё не совсем понятно, что и как, к четвергу думаю всё проясниться, и по ситуации, будем принимать меры...

Так как машина заехал сама в сервис, то и выехать она должна сама...
А то что, коробка в сервисе хранилась не верно, и была запущена без масла, так это на мой взгляд "упущение" Сервиса, за которое клиент платить не должен...

T-o-h-a
10.04.2012, 17:22
Взаимодействие клубов других марок наладим...
хорошая поговорака была, "береги честь с молоду"

Warlock
10.04.2012, 17:39
это да.я про честь.
ладно подождем .....

-Dr-Lektor-
26.10.2012, 18:12
а я сегодня остался почти доволен сервисом.электрик опоздал не на долго.до его прихода предложили загнать машину и скоротать время за кофе.электрик оперативно провёл ком.диагностику,запрограмировал новые брелки,проконсультировал по проблемам.далековато,но эффективно:pardon::saab99:

usr
26.02.2013, 14:58
История.

Позвонил - колодки задние есть?
- Есть, приезжай!
Приехал.
- Колодок нет. Но есть у некоего барыги, который рядышком живет. Вот телефон. сходи купи!
Повелся, сходил. Купил. Непонятное авно и дорого. Но спешил, пришлось брать что есть( был НГ на носу и ехать далеко и на долго)
У барыги возник вопрос подойдут ли они, у них там какие-то пружинки или чертье-что и как на тыльной стороне.., на что Валерий убедил что подойдут!
Подошли. Поменял правда только недавно.

Но!
Такого, ять, скрипа я еще не слышал ни от одного камаза!!! Он постоянный, и на торможении и если просто ехать. Ощущение что не машина, а ржавые качели, ять! Как буд-то не расходятся суппорта до конца и трет и трет это авно!
Менял сразу и диски и колодки. Неделю ездил - думал притрутся. Неа, только хуже и хуже становится((((

Ща заказываю в инет-магазе еще одни колодки, и более к барыгам ни ногой!!!
Чего и всем советую! Это явление нужно изжить как класс. Нет в наличии - значит нет, и нехрен рабочий класс на говно разводить!

Мораль: Не спешите! Будьте бдительны!

п.с. Это уже второе палево, по направлению запчастей в данном сервисе. Первый раз фильтр на 9.3 хетч не тот вручили. выяснилось за 450 км, от места покупки. Машина стояла со слитым маслом в ожидании замены.

T-o-h-a
26.02.2013, 15:08
А что за барыга?
Не Игорь ли случем? (Возле сбербанка). К нему вроде притензий ещё не было..

А ваще такие расходники я обычно в Экзисте заказываю, и дешевле, и без лишних хлопот.

usr
26.02.2013, 15:16
А что за барыга?
Не Игорь ли случем? (Возле сбербанка). К нему вроде притензий ещё не было..

А ваще такие расходники я обычно в Экзисте заказываю, и дешевле, и без лишних хлопот.

Точно))) он!

Я тоже заказываю всегда, просто скрежет вдруг усилился, утром уезжать и протупил время соответссно)))

Но колодки что купил - шляпа полная... 3 первых торможения утром тихо, потом разогреваются и понеслась... не умолкают практически ни на секунду... С такими переливами что маманигарюй!
Реально можно снимать и на ютюб))))) Ржавые качели! Жесть! Смотреть до конца!)))))))))

п.с. Если будет у кого оказия встретиться с ним - скажите чтоп не поставлял больше авно это! И Всякие пружинки сзади на рестайл скорее всего плохо садятся, ибо сдается мне что из-за них у меня колодки слегка прижаты постоянно и издают такой скрип что мёртвые встанут!
Ну и последнее. Непонятную хрень за 1200 впаривать - вааще не комильфо! Текстар ща заказал 1 072,20 руб.

T-o-h-a
26.02.2013, 15:49
на 9к Текстар скрипят пипец как...
я в последнее время АТЕ, закупаю

usr
26.02.2013, 16:00
Я перед купил текстар - нормуль!

Да и зад, хрен бы с ним если бы просто скрипел на торможении... так он и в движении орет. Жаль не помню как назывались они((( что бы никто больше не купил оное!

usr
11.03.2013, 13:25
Поменяли. Естессно все встало в норму.

Но диски задние придется менять снова. Не критично но есть полоски перегрева.

Итого: "Ставь, все подойдет!" - вылилось мне в двойную замену колодок, и дисков. Не дешего так обходится доверие..((((

harekml
19.03.2013, 12:29
на 9к Текстар скрипят пипец как...
я в последнее время АТЕ, закупаю

а я наоборот текстар больше люблю. ате как то скрипом раздражает.

Sergi4
06.09.2013, 08:32
Говоря о колодках, что ATE, что TEXTAR, полное гумно...Беру ориг.
А по поводу Валеры совет нужен, не стоит туда ехать на Griffin'е?

ДимаМ
06.09.2013, 09:27
А оригинал- это не ТЕXTAR?:mocking:

Sergi4
06.09.2013, 09:29
А оригинал- это не ТЕXTAR?:mocking:

Неее, стоял текстар до орига, скрипел как падла!

ДимаМ
06.09.2013, 11:07
А разве на оригинальных не выдавлено на колодке ТEKTAR? Насколько мне известно, пусть поправят меня, если это не так, эта компания и поставляет свои колодки как оригинальные производителю автомобилей.

T-o-h-a
07.09.2013, 10:01
текстар упаковывали в оригинальные коробки... было дело...
тот текстар, что продаётся в екзисте ( или ещё где) реально скрипуч...

нового 9к у меня конечно не было, судя по тому, что суппорта АТЕ, то и колодки должны быть АТЕ...

а вообще оригинальности запчастей, очень зависит от того, что захочет упаковать сааб партс

Recaro
07.09.2013, 12:57
текстар упаковывали в оригинальные коробки... было дело...
тот текстар, что продаётся в екзисте ( или ещё где) реально скрипуч...

нового 9к у меня конечно не было, судя по тому, что суппорта АТЕ, то и колодки должны быть АТЕ...

а вообще оригинальности запчастей, очень зависит от того, что захочет упаковать сааб партс
На новом АТЕ стоят(просто на металической части колодки ещё белыми буквами SAAB написано,а клеймо АТЕ пробито.).:yes:

ДиМаSS
30.10.2013, 12:06
как не прескорбно об этом говорить, но сервис начал движение по наклонной...
Валерий отошел от ремонтного процесса, а набранные "специалисты" не осилили самостоятельного плаванья в шведских водах...
так что предлогаю на выбор:
1.закрыть тему (удалить)
2.начать собирать и анализировать негативные отзывы (антиреклама)
3.ничего не предпринимать
...мож голосовалку поставить?...

Ездил на ТО-на первый взгляд все нормально,теперь в эту субботу поеду на полный ремонт подвески...Прощупаю сервис на себе :nea: в теме обязательно пропишу что да как! :saab99:

ДимаМ
30.10.2013, 14:10
Нужны ли эксперименты? Ведь экспериментировать придётся на себе и своей машине....:saab99:

ДиМаSS
30.10.2013, 14:16
Нужны ли эксперименты? Ведь экспериментировать придётся на себе и своей машине....:saab99:
Дим!А вариантов других не вижу....В моих краях сервисов нет...Этот из специалезированных самый ближний ко мне...Да если тем более что то там не так будет-я там весь сервис сразу разберу на запчасти вместе с их мастерами!!!Слава Богу здоровья и опыта на эти вещи (прапор спецназа в запасе) хватает :cool:

ДимаМ
30.10.2013, 15:17
Понятно)))) Капец сервису:mocking::saab99:

ДиМаSS
03.11.2013, 19:47
Нужны ли эксперименты? Ведь экспериментировать придётся на себе и своей машине....:saab99:
Короче сгонял я на замену подвески....
Приехав в сервис и оставив машинку в 12.00-Пошел с супругой гулять...За ранее уточнив сколько времени займет вся работа-2-2,5 часа ответил мне паренек который принял у меня мой самолет....
В итоге мне пришлось 4ре часа ходить с женой по Золотому Вавилону!!!!!!Скупив хренову тучу всяких разных вещичек,с сумками мы приперлись в сервис :hang1: (раньше позвонить туда не мог,сел мобильнтк)Я упал увидев СААБульку подвешенного без колес и без мастера рядом-в итоге заказанных мной запчастей не было в наличии...ВОТ ТУТ Я УЖЕ НАЧАЛ НЕРВНИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!:mad: короче из всех заказанных мной работ мне сделали ровно половину....И по картам и рамкам клуба они скидки больше не предоставляют!!!!Т.К.-не дружат с клубом...Но за свой косяк предоставили скидку 10%. Ирония заключается в том,что денег я влупил в Вовилоне куда больше... :pardon:

ДимаМ
03.11.2013, 19:54
ИТОГ: НЕ надо экспериментировать на себе...

ДиМаSS
03.11.2013, 19:58
ИТОГ: НЕ надо экспериментировать на себе...
Знаешь,как ребенку говорят-не лезь горячо,а он пока не обожжет язык не поверит. :mocking:
По сути нареканий то нет,просто надо было мне сразу звонить-мол запчастей нет!приезжай в другой раз,а они их до последнего ждали из другого сервиса....

ДимаМ
03.11.2013, 20:14
В кои то веки клиент приехал- вот и не хотели упускать, вон, даже колёса сняли, чтоб не уехал...

VadPC
04.11.2013, 00:20
Дима жжот!

harekml
04.11.2013, 13:52
итого осталось 4 сервиса нормальных: отрадное, остаповский, романыч и сам в гараже?

ДимаМ
04.11.2013, 19:15
Дима жжот!
Есть немного:mocking:
Сегодня, наконец-то, сделал в нормальном месте сход-развал. А то в одном вольвовском сервисе, в июле, не смогли идеально сделать и свалили на закисшие болты. Сегодня выяснил, болты в порядке, а вот в БРУК-СЕРВИС я больше не ногой, хотя там сход-развал делал с 2003 года.

ДиМаSS
06.11.2013, 10:35
В кои то веки клиент приехал- вот и не хотели упускать, вон, даже колёса сняли, чтоб не уехал...
:lol::lol::lol: :good:

Cobbler
09.01.2014, 21:07
итого осталось 4 сервиса нормальных: отрадное, остаповский, романыч и сам в гараже?

Подтверждаю )

А кто и что слышал про Сааб Эра и Сааб Эксперт (Сергей)?

ДимаМ
10.01.2014, 10:30
Один из сервисов этих, насколько я знаю, рекламируется на параллельном форуме- уже это, ИМХО, не самая хорошая им реклама....:saab99:

SEERs
10.01.2014, 15:25
Один из сервисов этих, насколько я знаю, рекламируется на параллельном форуме- уже это, ИМХО, не самая хорошая им реклама....:saab99:это про какой из двух?

ДимаМ
10.01.2014, 16:05
Можно на форуме глянуть.

SEERs
10.01.2014, 18:07
Можно на форуме глянуть.
энергия, не эра, под шапкой висит. там тимофей сейчас работает, косяков не замечено, даже наоборот.
второй на каширке тоже знаю, косяков не замечал, не рекламируются.

ДимаМ
10.01.2014, 21:41
Мне только хочется спросить, с чего бы это, товарищ столько времени тут зарегистрирован, и только сейчас решил написать первое сообщение, причём спросил именно за два этих сервиса. ИМХО, для полноты картины не хватает, чтобы он ещё дал ссылки с их контактами...:mocking::saab99::saab99:

Cobbler
11.01.2014, 14:44
Мне только хочется спросить, с чего бы это, товарищ столько времени тут зарегистрирован, и только сейчас решил написать первое сообщение, причём спросил именно за два этих сервиса. ИМХО, для полноты картины не хватает, чтобы он ещё дал ссылки с их контактами...:mocking::saab99::saab99:

Ну, не писал, потому что времени не много свободного: работа, двое малявок... :morning2: Просматриваю темы обычно, но писать и следить за диалогами не всегда могу, вот и не пишу. Тем более гуманитарий :pardon:

А интересуюсь, потому что ни в одном из этих мест не чинился, но они недалеко от дома расположены.

И вообще, позовите сначала на клубную встречу, а потом и мнение составляйте! :blum1:

ДимаМ
11.01.2014, 16:32
Заранее извиняюсь, никого не хотел обидеть- просто высказал своё имхо.:saab99:

Cobbler
11.01.2014, 17:25
Я не в обиде. Просто поразился необычности реакции. :saab99: тоже, кстати.

ДимаМ
11.01.2014, 20:20
Объясняю, есть опыт, описания своего опыта в общении с сервисами и продавцами запчастей на параллельных форумах, где оные рекламируются. И раньше, а сейчас в особенности, затирают любую критику. В конце декабря всказал своё мнение о ЗБЗ, на основе опыта владения машиной в течении 5,5 лет и его обслуживании. Сообщение было снесено мгновенно, очевидно потому, что позволил критику в адрес определённого круга лиц. Отсюда и выводы, в адрес рекламируемых сервисов и услуг, но повторюсь, каждый делает свои выводы....:saab99: Кроме того, постоянно на многих форумах мелькают люди, которые пишут одно сообщение типа: как вам сервис по такому адресу, с такими координатами и сайтом таким-то, или как вам оборудование, которое можно купить там-то по такой-то цене , а потом исчезают в просторах интернета.... Отсюда и столь неожиданная для вас реакция...:mocking::yes:

Cobbler
11.01.2014, 20:53
Как всё сложно!
Сам стараюсь к проверенным людям обращаться, но всякое же бывает. Вот и думал, посоветуют или отсоветуют туда обращаться. А оказывается, тут свои правила негласные существуют...
:rtfm:

Maestro
11.01.2014, 21:07
Как всё сложно!
Сам стараюсь к проверенным людям обращаться, но всякое же бывает. Вот и думал, посоветуют или отсоветуют туда обращаться. А оказывается, тут свои правила негласные существуют...
:rtfm:
Я полагаю, многие сложности отпадут сами по себе после всего пары слов - Добро Пожаловать))!!!!!!!!:saab99::drinks:

Cobbler
11.01.2014, 21:27
Вот это другое дело! С удовольствием! :i_am_so_happy:

Maestro
11.01.2014, 22:39
Отлично!, Тогда у нас есть почти обязательный раздел - ПРиветствуем новичков - где будем рады прочесть пару слов о себе, об авто, и конечно фотки машины)) а там и решение проблем проще станет)) Удачи!http://www.saab-club.su/forum/forumdisplay.php?f=7

ДимаМ
12.01.2014, 12:40
+стосысячмиллионов! Рад, что оказался неправ!:saab99::saab99::mocking:

Cobbler
12.01.2014, 21:52
Вашему вниманию. Как просили http://www.saab-club.su/forum/showthread.php?t=7099

ДимаМ
12.01.2014, 21:52
А уже видели!:good::saab99: