PDA

Просмотр полной версии : про разделы форума


Devol
12.12.2008, 22:52
Читаю форумы :))) и вижу таки на этом один недостаток на мой взгляд естессно. Очень жаль что убрали раздел ВЫБОР Авто

в свое время именно этот раздел остановил мое внимание тогда еще на другом сайте.

Объективно я думаю он будет полезен.

Largyliya
12.12.2008, 23:17
вот кстати да....

Devol
13.12.2008, 00:43
кстати в догонку, а вот гостевой форум и приветсвуем новичков - нафиг не нужны. один хрен ничего полезного там не происходит и читать постоянные "привед а вот и я", емое не интересно.
ИМХО

Ralf
13.12.2008, 11:22
Не прав, приветствие новичков нужная штука: Новичок приходит, создает свою тему, рассказывает о себе, рассказывает как узнал о клубе, просит совет по той или иной детали, ему отвечают, таким образом у новичка создается положительное впечатление об отношении к нему форумчан!

ska_69
13.12.2008, 12:27
да. а гостевой раздел есть на "всякий случай"

Largyliya
13.12.2008, 12:53
всегда приятно когда ты новенький - и заявив о себе в сторонней теме не получил сообщений: не флуди, в поиск и прочее - хотя у нас и так это исключено - но все же приятно познакомиться в"флудилке" понять кто есть кто и почувствовать что тебе здесь действительно рады

Evgeniy
13.12.2008, 14:21
Поддержу Ральфа и Ларгулью

ДимаМ
14.12.2008, 13:05
Поддержу Ральфа и Ларгулью
+1!:saab99:

Boing 777
14.12.2008, 13:42
кстати в догонку, а вот гостевой форум и приветсвуем новичков - нафиг не нужны. один хрен ничего полезного там не происходит и читать постоянные "привед а вот и я", емое не интересно.
ИМХО

Ты не забывай, что тоже когда был новичком. И вспомни как ты себя чувствовал первый раз на форуме. Раздел оставить. Свежая кровь всегда нужна.
<!-- / message -->

Boing 777
14.12.2008, 13:43
:pardon::pardon::pardon:

Devol
14.12.2008, 19:59
ну скажем так. про новичков. как то обычно когда ищеш как то форум, то у тебя есть какая то задача: либо совета спросить или информацию узнать или еще что то. И соответсвенно с этим ты идешь в ПРОФИЛЬНЫЙ раздел. ну так по правилам положено :)))
а потом уже и постепенно в другие разделы перемещаешься если понравилось на этом форуме. если нет - тупо на другой перешел и т.д. Скажем в данном случае я разделе Приветсвий отписывался только из солиданости с людьми которые переместились сюда. А теперь еще и чатилка есть. Но если всем дорог раздел приветсвия, то в любом случае это было только мое предложение :)))

Касательно раздела ВЫБОР авто я бы все таки вернулся к вопросу, т.к. считаю что в любом форуме все-таки основное это информация и главное доступная и удобоваримая форма этой информации и оперативность ее получения. Так что раздел ВЫБОР я считаю очень важным.

Ваши мнения?

Ralf
14.12.2008, 20:04
Согласен, "Выбор Авто нужен". Думаю так же, есть наиболее популярные вопросы(типа: на что смотреть при выборе 9-3СС 2003 года) По наиболее популярным машинам надо бы написать один раз мануал по выбору и забыть о прблеме! Так же предлагаю написать список мест на которые надо обратить внимание (А то как всегда, машину посмотрел, пришел домой вспомнил, что половину всего что нужно не проверил)

Devol
14.12.2008, 22:33
вообще в такой теме как Выбор Авто неплохо бы еще разместить отдельный топик, где люди ездили и осматривали машины, и пишут о них впечатления. такая ветка на фримокарзе есть. очень инетерсно почитать. Учитывая что соап эт тоже в некотором роде эксклюзив, то по крайне мере можно будет примерно узнать историю машин по прошествии какого то времени когда наберется некое количество просмотренных авто.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО тему про НОВЫЕ авто. Т.к. по ним информации практически нет. Хотя уже набирается постепенно. Короче надо не отставать от тендеции :)))

Ralf
14.12.2008, 23:18
Думаю реально создать тему просмотра Авто.ру, типа: эту машину смотрел, гнилая, с докумом проблема и тд.

Devol
15.12.2008, 19:49
увидел, здорово. буду наглым и дальше :)))
выбор авто я бы повесил первой темой перед модельным рядом, т.к. это логично что сначала выбор, а потом уже идут модели и чего с ними конкретно делать.