PDA

Просмотр полной версии : пропал дальний свет


ТИМОХА
24.02.2011, 22:02
доброго времени суток, вчера ехал по трассе:yahoo::yahoo: с включеным дальним, заехав в поселок переключил на ближний выйдя снова на трассу снова хотел переключить на дальний но увы пропал.:sorry::sorry: преды проверил реле тоже все в норме, тестером проверял напруга на реле есть , а на лампочки нет ребята подскажите кто чем сможет, за любые советы заранее благодарен
куда лезть может где то провод отошел так почему сразу обе фары и даже контрольная лампа на щетке не загорается

Vetkong
28.03.2011, 19:53
У меня похожая проблема бывает!Так и не разобрался пока!!!Где-нибудь тряханёт и всё загорается!!!

ТИМОХА
28.03.2011, 20:01
у меня уже все в норме залезай под капот в блоке предов там есть реле которое отвечает и за дальний и за ближний свет такое ораньжевое и по сравнению с остальными большое вот вся проблема у меня была в нем там микросхема небольшая
я его разобрал и чисто случайно заметил трещины в пайках пропаял и все работает без проблем попробуй может и у тя получиться

Vimer
29.03.2011, 10:25
Да, я тоже про это реле хотел написать , они около аккума под крыжкой, у меня только ближний пропадал, тупо вытащил пробрызгал вдэшкой и вставил обратно, всё в норме

Vetkong
31.03.2011, 14:41
Попробую на днях проделать!!!

abc
09.02.2012, 23:04
спасибо, у меня аналогичная проблема....попробую