PDA

Просмотр полной версии : Есть вопросик по спутниковым охранам и прочим блокираторам...


ska_69
20.12.2008, 19:14
Собственно в моем распоряжнии появился Лекус рыкс 300.
надо каско, но так как машинка достаточно угоняемая - страховщики требуют дополнительную охранную систему.

Кто сталкивался, кто что слышал про эту тему и т.д.

Dze
20.12.2008, 23:54
Собственно в моем распоряжнии появился Лекус рыкс 300.
надо каско, но так как машинка достаточно угоняемая - страховщики требуют дополнительную охранную систему.

Кто сталкивался, кто что слышал про эту тему и т.д.

Какую не поставь - от реальных угонщиков не спасет.
Так что тупо - самую дешевую из одобренных страховщиками.

Что касается реальной защиты - все как обычно:
1. сига с диалоговым кодом
2. Иммо с нестандартным подходом к установке
3. Механика (хотя бы капот), только грамотно установленная.
4. Секретка.
4. Аэрография.

ska_69
21.12.2008, 01:53
мне для каско...

просто например техноблок - система завязанная с рабочей тормозной системой - заглючит е на 140 на трассе - и писец....

Sababik14
21.12.2008, 02:13
Костя я думаю твою модель не тронут...
Рестайленговый . его да . можно.. тяпнуть:wink:

BBro
21.12.2008, 03:31
Рекомендую ставить сигнализацию Excellent. Рекомендую её, потому что разработчик этой сигнализации российский инженер по образованию и бывший угонщик, отмотавший срок. Главная фишка этой штуки, что она дорабатывается параллельно выходу на рынок новых систем взлома. Откуда я всё это знаю - не суть важно, просто если хотите получить лучшее из электронки - ставьте Excellent. :yes:

Ralf
21.12.2008, 10:17
Откуда я всё это знаю - не суть важно

Понт защитан!:yes:

ska_69
21.12.2008, 12:37
Костя я думаю твою модель не тронут...
Рестайленговый . его да . можно.. тяпнуть:wink:

да я тоже так думаю....
без сигналки в нормальной страховой - 180К... дораха!(с)

Ralf
21.12.2008, 12:38
А с сигналкой?

BBro
21.12.2008, 14:31
Понт защитан!:yes:
:sarcastic_blum:

Largyliya
21.12.2008, 17:22
а с сигналкой - значительно дешевле....


у кого есть вопросы по расчетам тарифов - есть отдельная тема... Тут просьба не обсуждать......

ДимаМ
22.12.2008, 10:36
Техноблок не ставь, год назад, на форуме угона нет, показывали, как за 45 секунд, на ЭрИксе его вскрывали.... Экселент полностью китайская разработка, начали её продавать лет десять назад, трое инжинеров, потом один откололся от них, и создал копию первых экселентов и назвал её Фортресс. Сигналка ни та, ни другая ничего особо не охраняют, но, благодаря правильной маркеттиноговой политике продаж, а именно, продаётся система только с установкой, по завышенному ценнику, а покупатель, видя, что в свободной продаже её нет, считает, что покупает эксклюзив... Периодически они меняют дизайн брелков, выдавая за новые разработки;-) Я бы поставил нормальный иммобилайзер, а всё остальное оставил бы как есть... Разве что можно ещё механику на капот... Но это у кого как душа лежит))))

Shaggy
22.12.2008, 11:58
Не могу утверждать так как спутник никогда не ставил, но знакомые рассказывают, что в тот момент когда угоняется машина, спутниковая связь, как потом говорит организация, предоставляющая услугу, по техническим причинам не работает.

Только один раз слышал от коллеги по работе: 2 года назад ее дорестайлинговый аккорд пытались угнать. Сработал спутник, экипаж машины боевой отправился в догонку. В 100 км от мкада машину бросили и скрылись.

Shaggy
22.12.2008, 12:01
а по цене мне кажется тут просто посчитать, если без спутника каска стоит 180, а со спутником стоит, к примеру, 160 (включая стоимость спутника самого дешевого), то бери спутник и на 20 тыщ поставишь нормальный иммоб и секретку.

ДимаМ
22.12.2008, 12:17
Спутник глушится на раз....