PDA

Просмотр полной версии : Перестал гореть ксенон


Андрей и К
04.05.2011, 12:54
Прочищали правую фару, один пыльник потерялся, все сняли, промыли, просушили, поставили.. не горит, переставили на левую загорелся...!
поехал в сервис сказали блок поджига вышел из строя, неужеле при запуске из-за воды коротнуло..!? :sad: блок сгорел..!?
блок не дешёвый, а если там просто контакты или еще чего накрылось, предохранители вроде целые, тем более один там на группу идет и остальное горит...!!!

VadPC
04.05.2011, 14:45
можно поставить другой блок, у тебя там на сколько я помню d2r стоит.

Андрей и К
04.05.2011, 15:09
можно поставить другой блок, у тебя там на сколько я помню d2r стоит.

об этом уже думал, но где можно достать б/у работоспособный..!? прозвонил сервисы которые знал, но там или новые или нет вообще. новый сильно дорого..

ДимаМ
04.05.2011, 15:21
Б.у имхо- лотерея... Лучше потратиться и купить новый. Мне, в своё время, повезло, предыдущему хозяину моей аэро поменяли по гарантии этот блок....:saab99:

Андрей и К
04.05.2011, 15:42
Б.у имхо- лотерея... Лучше потратиться и купить новый. Мне, в своё время, повезло, предыдущему хозяину моей аэро поменяли по гарантии этот блок....:saab99:

согласен.. наверное так и сделаю..:yes::saab99:

ДимаМ
04.05.2011, 15:47
У сс есть ещё одна потенциальная проблема- усилитель, что под водительским креслом, если он глюканёт, ни музыка, ни парктроники не будут слышны. Новый надо заказывать и долго ждать, я уже не говорю о сумме за него.... А он может глюкануть, ибо место у него такое, где влага скапливается....:saab99:

Pike
11.05.2011, 15:04
У сс есть ещё одна потенциальная проблема- усилитель, что под водительским креслом, .....


Хммм, у меня усил в багажнике слева.

pomor
15.10.2011, 16:48
у меня тоже в багажнике

SEERs
16.10.2011, 20:47
У сс есть ещё одна потенциальная проблема- усилитель, что под водительским креслом, если он глюканёт, ни музыка, ни парктроники не будут слышны. Новый надо заказывать и долго ждать, я уже не говорю о сумме за него.... А он может глюкануть, ибо место у него такое, где влага скапливается....:saab99:
Под сиденьем усь заведует фронтальным динамиком и динамиками в передних дверях. Системными звуками он не заведует.