PDA

Просмотр полной версии : Медленный разгон на старте горит Check Engine


mr.ab
25.05.2011, 16:54
На что в первую очередь нужно обратить внимание, что проверить? В последнее время заметно увеличилось время запуска -около 4 секунд.
Спасибо

Vimer
25.05.2011, 17:12
может быть что угодно, нужно ошибку почитать, когда у меня такое было, да один из клапанов прогорел, не помню только какой впуск или выпуск, но если это , то не страшно покупаешь новый клапан и ставишь впрмнцмпе так же как и на любое другое авто

mr.ab
26.05.2011, 11:36
На МТК никогда не заправляйтесь! Самолет этот бензин не переваривает. Заправился вчера на другой АЗС и через некоторое время CEng погасла сама, клему снимать не пришлось)

Pike
27.05.2011, 09:39
Ошибку всё равно считай и побыстрее. Иначе она сама обнулится через некоторое время.

mr.ab
17.06.2011, 15:01
Проблема начала повторяться всё чаще, сделал диагностику, неисправность оказалась в педали газа. Разобрал , протер спиртом графитовые дорожки, немного подогнул контакты. Несколько дней езжу, ошибки не было.

Романы4
18.06.2011, 02:01
по поводу заправок могу сказать такую весч ... такое впечатление , что в пяницу у них сброс говна присходит ... , неоднократно и я , и мои знакомые такую статистику вывели ...