PDA

Просмотр полной версии : подшипник ступици и аналоги


Boing
17.06.2011, 14:38
люди, помогите выбрать аналог подшипника ступици колеса переднего на 95 2004г.родной дороговато, а в экзисте тока optimal есть.мож кто сталкивался с этой фирмой, есть ли отзывы?либо по разборкам грузовым пошариться, я так понял на нее от некоторых распространенных грузовых машин ступица подходит?

Романы4
18.06.2011, 02:15
про оптимал много отзывов , как говориться - как поставить ... есть ещё магазина автодок , там могёт быть и дешовше ...
.. ещё аналогом миель выдаёт , но в цене разница есть ...

Vladimir_SK
27.08.2011, 21:18
Я счас думаю GP взять!

SEERs
27.08.2011, 21:27
Ребят помогите...сегодня пытался поменять свою ступицу на б/у лучшею чем моя...и походу перетянул гайку и загуби ступицу..люфт теперь приличный..еще хуже чем у моей...завтра буду ставить свою старую! И еще проблема такая....тормозить перестала...педаль приходиться выживать 3 раза чтобы ее почувствовать...может ли это быть из за большого люфта ступицы? или диск тормазной не правильно одел? Или может суппорт не правильно натянул? Кого "натянул"? :yes:
Похоже одна проблема наложилась на другую.
Может вакуумник?!
Завтра буду переделывать, можете написать весь процесс снатия и установки ступицы. если кто сможет подьехать по подсказывать, буду очень признателен!
Кста, не смутило, что отписался в разделе для "9-5" ?!

Vladimir_SK
27.08.2011, 21:42
Это ошибся...с горячу не увидел...исправился!)
Спасибо за ответ)

paf'ka
13.11.2011, 01:22
SKF-помоему так называется не плохие подшипники. Себе менял на такой , 4 тыс полет отличный тьфу-тьфу-тьфу!