Вход

Просмотр полной версии : МОСКВА-ВИЛЬНЮС-КАУНАС-МИНСК-МОСКВА


Barbara
20.06.2011, 00:03
2600 км преодолели мы с саабакой за 4 дня) Путешествие стремительное, но очень интересное. Нашего брата саабера в Прибалтике огромное количество. Радостно приветствовала двух саабак из самой Швеции.
"Старые города" Прибалтики завораживают своей уютностью и аккуратностью. К русским относятся подчеркнуто доброжелательно. Но хочу отметить, что сейчас с общением на русском намного проще, чем это было четыре года назад.
Дорога на всем протяжении была вполне приличная, местами даже очень хорошая. С бензином тоже все хорошо, единственное затруднение возникло на территории Беларуси, там в принципе нет 98(((.
Забавная история произошла на перегоне Вильнюс-Каунас. На дороге обогнала БМВ, так он догнал "пристроился" недалеко от сааберской попы, открыл окно, ехал очень долго рядом и слушал "пение" мальчика. Конечно ужасно было приятно и не покидало чувство превосходства и гордости.
Ну и несколько фоток из путешествия)

usr
20.06.2011, 11:02
Ничо так перелёт! :crazy_pilot:Круть!

Barbara
20.06.2011, 17:26
Сама не ожидала, но получилось вкусненько))))

Eclair
30.06.2011, 00:24
Классно! Такое впечатление, что за рулём был автопилот, а ты только прохлаждалась у прохлады фонтана.) И в других приятных местах.) Но у фонтана - особенно! Классная фотка! И вообще - МОЛОДЕЦ!!!
P.S. А в музее Чурлёниса была? Эх, я так мечтала там побывать... :saab99: