PDA

Просмотр полной версии : Реснички!!!


Evgeniy
29.12.2008, 10:10
Ну вот и я не избежал - енту "плавающую" неисправность.:sad: По старому форуму помню,что это вроде как признаный косяк ГМ. Суть в том, что левая ресничка не всегда включается. Пока лечится - выключением зажигания,потом по новой завожу,включаю свет - все ОК(но надолго ли?) ОД говорит подъехать на диагностику(ну эт уже после НГ):bye2:

Largyliya
29.12.2008, 10:43
мда... обидна............. такой отличительный знак.... и такая неисправность(((

Evgeniy
10.01.2009, 01:17
Докладаю!!!
После написаннного мною выше - ресничкам стало СТЫДНО!!!(работают как часы мэйд ин швиццария:mocking:)В итоге к ОД - не поехал, ресничкам пообещал,что будут ипать мозх - отдам на растерзание неродивым хирурхам из ОД:biggrin:

Ralf
11.01.2009, 02:32
Забавно, по поводу ресничек.
Как говорится,у медали 2 стороны:
1) Реснички очень красивая штука, смотрятся супер, в толпе СААБа выделяют.
2) В Москве,где дороги освещены, в сумерках, когда все ездят с включенным ближним светом, новые 9-3 ездят исключительно с ресничками. Красиво,но не очень безопасно))) Ресничками он как бы заявляет - "всем выйти из сумрака".

Mike AERO
12.01.2009, 00:52
когда все ездят с включенным ближним светом, новые 9-3 ездят исключительно с ресничками. Красиво,но не очень безопасно)))
А вот таких надо останавливать и "апкапот". Ну или разъяснительную беседу. Чтоб не позорили нас, приличных сааберов.

Ralf
13.01.2009, 19:49
А вот таких надо останавливать и "апкапот". Ну или разъяснительную беседу. Чтоб не позорили нас, приличных сааберов.

Енто ты щас так говоришь, а дай тебе 9-3,так ты тож начнешь с ресничками гонять!

Вот я например с туманками всегда гоняю - с ними красивее!

Mike AERO
14.01.2009, 01:40
А я вот фары включаю всегда, круглосуточно, на всех авто. Обычно без ПТФ. Ибо нех.
На шпроте М08 гонял целых 120 км в прошлую пятницу, с фарами. Встретил МММ-а на турбахе, с фарами. Не катит твоя теория ;)))

Ralf
14.01.2009, 01:42
Каюсь, не прав, записывай в блокнотег))))))))))))))))))))))))))))

BBro
14.01.2009, 15:07
Габариты и ПТФ: хорошая видимость в городе днём, ближний без ПТФ: в сумерки и ночью в городе, за городом. Не вижу ничего страшного в таком ракладе. Днём с таким освещением нормальный водитель тебя увидит, а ненормальному хоть 3 кВт дай не просечет.

usr
14.01.2009, 20:29
Докладаю!!!
После написаннного мною выше - ресничкам стало СТЫДНО!!!(работают как часы мэйд ин швиццария:mocking:)В итоге к ОД - не поехал, ресничкам пообещал,что будут ипать мозх - отдам на растерзание неродивым хирурхам из ОД:biggrin:

Саапщаю!
Ресничка еще раз патухнет, а моть и два, три, пять.... но патом снова будет работать! Праверено!
Не знаю кто как, а по мне лучше пусть иногда не горит чем ОД туда своими клешнями полезут! :saab99:

п.с. а и это, ПТФ не включал, мне снутри не видно как это красиво, гыыыыы... ежжу как лохъ, на габарит+ближний...

Evgeniy
14.01.2009, 22:42
2usr - аптимистичная перспективка:mocking: насчет клешней ОД согласен:yes:

Devol
15.01.2009, 00:12
тоже именно этот фактор останавливает чтоб к ОД съездить. К тому же вроде тока один раз погасло, далее пока не проявлялось...

ArMi
16.01.2009, 16:47
У меня постоянно реснички моргают, уже нет сил это видеть. Ездил к дилеру, решили заменить обе фары, сейчас жду новые фары. Как пеменяю отпишусь решилась проблема или нет.

Devol
16.01.2009, 19:24
а дилер кто?

ArMi
23.01.2009, 16:57
O-SA CARS

Ant_Di
28.01.2009, 10:41
O-SA CARS

Be carefull!!! :smile:

Devol
28.01.2009, 13:59
вообще замена фары это какая то жесть. Специально интересовался у дилеров что надо менять - сказали блок который управляет ресничками непосредственно. на каждую фару по блоку. можешь для интереса позвонить любому ОД и сравнить информацию...