PDA

Просмотр полной версии : Задел люк,нужна помощь.


Minus
30.08.2011, 00:25
Всем здравствуйте.Я на этом форуме новенький. После 7 лет езды на мотоцикле, на днях купил сааб 900 кабриолет 96 года и вот уже первая поломка.Только что,задел чем-то люк и это что-то начало скрести по земле.Залез под машину,оказалось,что это какая-то поперечная балка,прикрученная 2я болтами к лонжеронам, под картером. Защиты картера нет и балка похожа на самопальную защиту.Скажите,эта балка ставится на заводе или это самопал и ее можно открутить и поставить нормальную защиту?Заранее спасибо.

manjoy88
30.08.2011, 02:22
я на 900 многое видел и многое знаю но там не чего такого и в помине недолжно, если только как ты и сказал что "КОЛХОЗ" там по сути только подрамник должен быть ну и засчита картера которая закрывает всю видемость на мотор.

Minus
30.08.2011, 12:02
Поломка устранена.Теперь буду искать нормальную защиту.Подскажите конторы где можно ее купить?

T-o-h-a
30.08.2011, 12:26
Если АКПП, то защита картера крайне не рекомендуется (будет перегреваться коробка)...

p.s. Заполните полностью профиль (модель авто, год, модель мотора, КПП)!!!

Сергеич
06.09.2011, 10:33
У защита на 900... сам ищу, уже 4-й год... вроде где-то есть питерского производства металлическая, других вариантов не видел, хотя и не искал прям интенсивно.

Романы4
12.09.2011, 16:51
Где-то в Очаково есть контора , там мужики на заказ и по машине изготавливают защиты , причём на любые модели ! Один знакомый там закрывал агрегаты паджерика снизу , говорит получилось грамотно и бюджетно ...

Татьяна 039
07.01.2012, 17:56
Дважды пробивала поддон картера. Поставила защиту. В продаже ее нет. Ребята делают сами. Вот уже верой и правдой служит 3й год! Думаю, надо поискать "кулибиных".