PDA

Просмотр полной версии : вопросы без ответов


Shwed
29.12.2008, 18:36
блин, у меня такое ощущение, что я задаю такие вопросы на которые никто не знает ответа, или знают но молчат... обидно!!!:sorry:

Largyliya
29.12.2008, 18:37
возможно те кто знают, сейчас из-за новогодней суеты на форуме бывают редко... так что - подожди - гуру обязательно ответят, как прочтут

Ralf
29.12.2008, 23:33
Я часто вижу от тебя вопросы,читаю,думаю, ответить не могу, флудить я не люблю,поэтому извини .....

Mike AERO
30.12.2008, 20:17
Дада, это Ralf во всём виноват! ;))))

Axli
31.12.2008, 16:19
будет наказан на полтора стакана!:drinks:

Ralf
07.01.2009, 00:12
Дада, это Ralf во всём виноват! ;))))

Пора на Майка блакнот заводить:girl_hospital:

Shwed
29.01.2009, 16:39
меня убивает то, что ответов нет на простые вещи, такое ощущение, в своей машине никто ничего не ремонтирует сам. я открыл несколько тем, и только в одной получил более менее вразумительный ответ, хотя вроде ничего сверхестественного я не спрашиваю:mad:

Ralf
29.01.2009, 23:46
Все дело в том, что у тебя 9-5 гриффин - редкая машина,сами люди в нее редко лезут.

Злой_Москаль
29.01.2009, 23:59
хм... ну вот лично я вообще в 9.5 ничаво не наю:scratch_one-s_head:. никогда не лазил был бы у тя 9к ещё может что-нить и подсказал бы:yes:)))))))) а так уж извиняйте.:unknown::sorry:

Shwed
03.02.2009, 19:47
на самом деле разницы нет, какой стоит мотор, просто на мой взляд, на сайте добрая половина пользователей в машину под капот совсем даже и не заглядывает, а это мне кажется очень и очень плохо. На мой взгляд это ведет к деградации, а точнее сказать к узкой специализации людей, которые вместо того что бы заглянуть под капот своего железного коня, в свой выходной день, и понять какой узел или деталь выходит из строя, вместо этого он ставит на эвакуатор и везет в сервис, где его разводят на большие "бабки". Я конечно понимаю, что достаток у людей разный, у каждого свои интересы и увлечения, но обидно, что свои авто мы сами не можем отремонтировать, а следовательно поделиться опытом и дать нужный совет!!!:saab99:

Ralf
04.02.2009, 00:40
Не согласен с тобой, просто:
Вот я например, знаю все что творится с моим конем, сам лазию под капот (по мелочи) но когда ты задаешь вопрос у меня есть догадки,но я молчу ибо могу ошибаться.
Или например Ларгулия: на сколько я её знаю - авто она знает достаточно хорошо, поломки определяет на интуитивном уровне, но по сути сааба у нее нет и не было а значит точных формулировок от нее ждать не приходится.
А дальше вопрос: задавая вопрос на форуме, ты хочешь услышать ответ ГУРУ,таких как Майк Аеро или бредни и догадки,таких как я?
А ещё вопрос правильности создания тех-библиотеки, возникнет у тебя вопрос, ты в поиске наберешь, найдешь тему,а там 5 страниц догадок и лишь потом ответ ГУРУ! Не... не очень удобно!

BBro
05.02.2009, 12:29
— Доктор, меня почему-то никто не замечает...
— Следующий!
:pardon:

Xenomo
06.02.2009, 10:14
Я открывал капот, ничего непонял и закрыл... даже не знаю, что спросить... а уж ответить и подавно...