PDA

Просмотр полной версии : автозапуск на SAAB 93 2002 YS3D мех!


Konstantin
06.10.2011, 19:58
Приветствую всех! опять облазил форум 9-3 и 900 ну неужели никто не ставил на SAAB 93 2002 YS3D коробка мех сигнализацию с автозапуском??!
Вобщем загорелся я этой идеей поначалу думал ну ниче сложного как обычно! а потом то вспомнил что у меня замок зажигания где??..... в безопасном для для ног месте!)))) короче чтоб вытащить ключ нужно воткнуть заднюю! а если воткнуть заднюю то как заводить,да и еще бы турботаймер совсем не помешал! в общем кто сталкивался или может разбирал торпедо на сколько сложно этот механизм вытащить сломать упрознить я не знаю)как еще назвать)!и как узнать чипованный у мну ключ или нет!щтатной сигналки нет только дист замок! в обще посоветуйте! сам заниматься установкой не буду но у нас такие мастера Ж.О.П.О.рукие что лучше я сам подскажу чем они че нить выломают!лишнего! в общем Жду советов саабоклубники)))

ДимаМ
06.10.2011, 20:42
Можно поставить. Меня на работе давно уговаривают поставить нашу пандору 3500, что с автозапуском и турботаймером. Но я отказываюсь. С 20 по 23 в Алма-Ате будет автовыставка. Приходите на стенд ПАНДОРА. Скачаем прошивку с авто, можно будет любую нашу кановскую систему, без особого колхоза, подключить. Но тут многое от установщиков будет дальше зависить. А то на раз замок зажигания сожгут и капец...:saab99:

usr
07.10.2011, 00:57
Вам сигналка "чтоп было" нада, или реально паритесь что угонят? :)

ДимаМ
07.10.2011, 09:08
Я думаю, человек просто хочет получить автозапуск и турботаймер.:saab99:

usr
07.10.2011, 10:36
ааа, вон оно чо!

Konstantin
07.10.2011, 13:27
Вам сигналка "чтоп было" нада, или реально паритесь что угонят? :)
да меня больше автозапуск и турботаймер интересует!за угон не переживаю особо! т.к. машина одна в городе!)) а в ату возмоги не будет попасть! работа матьее! может в инете что есть про пандора 3500 не слышал ни разу! и еще как это будет делаться?? ну механизм сам ломаться или что! а прошивка зачем!?? я просто делитант в этом деле!так что извиняйте!:blush:

ДимаМ
07.10.2011, 14:26
Чуть позже постараюсь рассказать по-подробнее. А пока вот наш сайт: www.alarmtrade.ru (http://www.alarmtrade.ru)

Konstantin
07.10.2011, 17:45
вещь интересная! но блин мне больше половины того что она умеет в принципе не нужно!)! мне достаточно обратной связи температуры в салоне температуры двигателя,турботаймера и автозапуска ну еще запуска либо по времени либо по температуре двигателя ну и достачно 2-4 доп модулей типа открытия багажника и доводчик стекол
! сколько ее рыночная стоимость!? я бы хотел уложиться вместе с сигнализацией в 200-250 долларов это установка и сама сигнализация!раньше имел опыт общения с сигналками китайского производства одна в хлам китайская была аджилон что ли! вторая тамагавк Х5-ну насколько это оригинал я не знаю! и они меня вполне устраивали особенно х5 и проблем не возникало и нареканий не было!

T-o-h-a
07.10.2011, 17:55
Чуть позже постараюсь рассказать по-подробнее. А пока вот наш сайт: www.alarmtrade.ru (http://www.alarmtrade.ru)

ай-яй-яй, в каталоге авто (http://www.alarmtrade.ru/catalog/cars/), СААБ не представлен... как же так???

ДимаМ
07.10.2011, 17:58
Можешь просто не активировать то, что тебе не нужно;-) По ценам, лучше найти координаты нашего представителя в Казахстане и узнать у них. Ибо у вас тенге))):saab99:

ДимаМ
07.10.2011, 17:59
Не представлен, потому, что не востребован.... А так, прошивки тех же кадилаков сходны с саабом....:saab99: