PDA

Просмотр полной версии : 9.3 2003-2007 вопрос по консоли


КостяБ
05.02.2012, 04:17
рад приветствовать! у нас в семье живёт 9.3 самолёт последнего выпуска. вопрос встал о покупке ещё одного сааба, но видимо дорестайлингого. и порывшись в объявлениях заметил, что консоли бывают 2х видов, с 3 крутилками или с кучей кнопочек. так вот собственно вопрос это отличие комплектации? типа на лионере крутилки, а на векторе и аэре кнопочки?

vipavip131
15.01.2013, 15:02
рад приветствовать! у нас в семье живёт 9.3 самолёт последнего выпуска. вопрос встал о покупке ещё одного сааба, но видимо дорестайлингого. и порывшись в объявлениях заметил, что консоли бывают 2х видов, с 3 крутилками или с кучей кнопочек. так вот собственно вопрос это отличие комплектации? типа на лионере крутилки, а на векторе и аэре кнопочки?

тоже интересно))
Расскажите!!)))

и нужные знания)
вообще на мой взгляд крутилками удобнее , но с кнопочками как то болеее по самолётному)

yral
17.01.2013, 01:53
Как я понимаю крутилки это рестайлинговый 9-3 , видел крутилки на части дорестайлинговых типа пероходная модель. Скорее всего с комплектацией
это не связано, а староя панель мне больше нравится, особенно инф табло
в центре у лобового, с крутилками ее вообще нет ,а вместо табло заглушка

vipavip131
17.01.2013, 09:55
Как я понимаю крутилки это рестайлинговый 9-3 , видел крутилки на части дорестайлинговых типа пероходная модель. Скорее всего с комплектацией
это не связано, а староя панель мне больше нравится, особенно инф табло
в центре у лобового, с крутилками ее вообще нет ,а вместо табло заглушка

Да)) мне тоже такая нарвиться)
я буду брать себе 9-3 когда нить))
обязаловка белый салон, автомат, такая панель и черный цвет):yes:

yral
17.01.2013, 10:05
Тоже хочу светлый бежевый салон, может потому что не было, интересно
насколько это практично?

vipavip131
17.01.2013, 10:07
ну незнаю)) химчистку конечн придеться делать иногда)
но я то наезжаю дай бог 15 тысяч в год)) а если много ездить то да это уже проблема