PDA

Просмотр полной версии : Господа вопрос по ксенону


Abramovich
07.03.2012, 15:09
Рад всех приветсвовать!
Такой вопрос, возможно ни раз уже его мусолили..., но по форуму ничего конкретного не нашел, прошу помощи....
Saab 93 2008 г.в комплектация Vector, хочу поставить ксенон в ближний свет , вместо галогенок собно есть ли секреты , будет ли он показывать ошибку, если да то каким способом это можно обойти?!
Заранее всем откликнувшимся спасибо!
p.s Девушки с наступающим Вас праздником!

T-o-h-a
07.03.2012, 15:19
а разве штаных фар с ксеноном нет?

Abramovich
07.03.2012, 15:20
а разве штаных фар с ксеноном нет?
Да вот нет.... у меня гологенки....или ты имеешь в виду купить фары в сборе с ксеном?

T-o-h-a
07.03.2012, 15:23
не, ты не понял, я про то, что должны быть штатные фары с ксеноном, надо, только посмотреть их номер в каталоге ЕПЦ (ну или в аналоге Экзиста),можешь даже сразу разбрщикам зваонить и говорить какие фары ты хочешь, а они скажут что тебе для этого нужно...
Можно обратиться к saab 220 ну и к другим разборщикам

Abramovich
07.03.2012, 15:26
не, ты не понял, я про то, что должны быть штатные фары с ксеноном, надо, только посмотреть их номер в каталоге ЕПЦ (ну или в аналоге Экзиста),можешь даже сразу разбрщикам зваонить и говорить какие фары ты хочешь, а они скажут что тебе для этого нужно...
Можно обратиться к saab 220 ну и к другим разборщикам
Я понимаю, что есть штатные фары с ксеном, но это получится дороже и мутурнее , чем просто поставить ксенон в штат фары. Нет?

T-o-h-a
07.03.2012, 15:32
дороже, возможно...
муторно - врятли...
Но 100% правильнее, фара будет светить так как должна, а не так как её наколхозили...

Abramovich
07.03.2012, 15:45
дороже, возможно...
муторно - врятли...
Но 100% правильнее, фара будет светить так как должна, а не так как её наколхозили...
У меня стоят линзы соответсно луч будет распределяться ровно?!
Понятно , что штат фары (ксенон) будет лучше и т.д но это не бюджетно и б/у ... Я хотел бы узнать у тех кто задавался такаой целью поставить ксен в штат фары...и какие подземные камни могут ждать...?!

usr
07.03.2012, 15:52
Если денег с гулькин хрен, то не лезь ничего колхозить. Во первых все равно устанешь менять лампы/блоки, во вторых светить будешь в лицо хорошим людям, а в третих что ж вы все такие слепенькие что без ксенона на дорогу выехать боитесь?

Abramovich
07.03.2012, 16:04
Если денег с гулькин хрен, то не лезь ничего колхозить. Во первых все равно устанешь менять лампы/блоки, во вторых светить будешь в лицо хорошим людям, а в третих что ж вы все такие слепенькие что без ксенона на дорогу выехать боитесь?

Причем тут это, не на последние я ксенон ставить собираюсь :yes:, и зачем мне покупать б/у фары когда у меня и свои полностью рабочие и т.д И слепить я никого не буду , так как не в ара сервисе буду ставить ксенон.....А поставить хочу не потому что боюсь без него на дорогу выехать, а потому, что машина с ксеном смотрится приятнее , мое мнение думаю , что со мной многие соглосятся. Я хотел проконсультироваться, так как ранее не владел Боингом:crazy_pilot: Теперь понимаю, что надо ехать в сервис и на месте уже общаться с сервисменами.....

Субамен
06.08.2014, 01:48
Ну как успехи, поставил ксен или забил ?
Я просто тоже хочу установить.

Serafim
21.08.2014, 15:58
Тоже задался вопросом - вставлять ксеноновые лампочки на цоколь Н4 или купить фары.
Спросил у Сергея (saabexpert) - говорит можно просто лампочки заменить (лучше чем покупать китайские фары с шансом спалить электрику к чертям) .
Но вот куда и как они будут светить, я хз.
Т.к. мои старенькие родные фары светят сикось-накось.

Субамен
21.08.2014, 18:55
Тоже задался вопросом - вставлять ксеноновые лампочки на цоколь Н4 или купить фары.
Спросил у Сергея (saabexpert) - говорит можно просто лампочки заменить (лучше чем покупать китайские фары с шансом спалить электрику к чертям) .
Но вот куда и как они будут светить, я хз.
Т.к. мои старенькие родные фары светят сикось-накось.
У тебя уже ксенон стоит или нет ?

keks
17.04.2015, 20:40
Всем Хай!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня 9.3 Vector
В передних габаритах стоят подсветка под ксенон... но при каждом повороте ключа будет выкидывать 2 ошибки на габариты передка ..
В ближний ставлю лампы ксенон и блоки розжига... всё в сборе в районе 3000р ( 2 блока и 2 лампы) перегорают редко...быстрее блоки горят чем лампы...короче один раз купить подороже и будет долго работать..:playboy::playboy:

keks
17.04.2015, 20:41
Да и освещение красивое но бестолковое короче больше понты...хотя покупал на этом свете сравнить не с чем