PDA

Просмотр полной версии : iAMP


Lenny
17.01.2009, 19:55
При замене салонного фильтра в 9-5 (М01, 2000г) наткунлся на несколько проводов с разъемами, на которых написано iAMP, один из которых шел в бардачек и был обрезан, а второй (потолще) идет к металлической коробке
кто знает что это за iAMP и что было в бардачке (где обрезали провод видимо перед продажей машины) ?
машина куплена в салоне (рено, трейд ин) и там ничего все равно не знают

Lenny
17.01.2009, 22:31
судя по каталогам на 1х двух фотках блок управленя ТСМ (трансмиссией)

AndyAero
17.01.2009, 23:19
если провести простую аналогию, то возможно iAMP это усилитель (АМР) или коннектор для iPhone (яМобилко)
есличё устриц не ел...

2S2A8HA
29.04.2013, 07:52
доброго времини суток ! Помоги с советом купил СААБ не на ходу нет касеты зажигания и разобран бардочок там висит шина с надписью AMI и не куда не подключена ??? смотрю у тебя не могу понять блок на фото это и есть блок куда подключается шина AMP ??? НАПИШИ ато замучался гадать че за блок снят у меня ???

7794505
06.05.2013, 23:58
доброго времини суток ! Помоги с советом купил СААБ не на ходу нет касеты зажигания и разобран бардочок там висит шина с надписью AMI и не куда не подключена ??? смотрю у тебя не могу понять блок на фото это и есть блок куда подключается шина AMP ??? НАПИШИ ато замучался гадать че за блок снят у меня ???
Касету могу подогнать три в гараже, самовывоз за пиво и сигареты.

modeljer
15.05.2013, 23:08
При замене салонного фильтра в 9-5 (М01, 2000г) наткунлся на несколько проводов с разъемами, на которых написано iAMP, один из которых шел в бардачек и был обрезан, а второй (потолще) идет к металлической коробке
кто знает что это за iAMP и что было в бардачке (где обрезали провод видимо перед продажей машины) ?
машина куплена в салоне (рено, трейд ин) и там ничего все равно не знают

Если не затруднит,можешь описать как поменчть салонный фильтр, лучше быть подготовленным, спасиб!

Анатоличь
16.05.2013, 08:29
http://www.youtube.com/watch?v=3_YBhfUzPww&feature=player_embedded )))

modeljer
17.05.2013, 23:02
Отлично! Спасибо..