PDA

Просмотр полной версии : C праздником Великой Победы!


ДимаМ
08.05.2012, 10:47
Поздравляю всех вас с этим светлым праздником!:saab99::saab99::saab99:

Eclair
08.05.2012, 16:45
+ я! Всех нас и всех тех, кого с нами нет. С Днём Победы, друзья! :saab99:

T-o-h-a
09.05.2012, 12:02
С днём победы!

Recaro
09.05.2012, 12:40
Всех тех кто дал нам свободу (кто Жив и, тем кто лёг на Вечно)С Праздником Победы!Ну а потом уже всех нас тоже с праздником!!!

ДимаМ
09.05.2012, 12:57
У меня такое ощущение, навеенное активностью народа в этой ветке, что поздравляю я не сааберов, а любителей немецко-фашистского автопрома....:saab99::saab99::saab99:

Eclair
09.05.2012, 16:40
У меня такое ощущение, навеенное активностью народа в этой ветке, что поздравляю я не сааберов, а любителей немецко-фашистского автопрома....:saab99::saab99::saab99:
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--> Я думаю, те, для кого это важно, уже на подходе). Они просто на дачах, в отъезде… Это ведь важно для всех, потому что так или иначе коснулось всех семей, а значит, всех нас. Даже у тех, кого это не коснулось лично, есть ведь генетическая память (если и генетика, и память хорошие).
Но надежда на то, что люди, которые любят то же, что и ты, уже самим этим фактом являются твоими единомышленниками – иллюзия, увы. Хорошо, когда такие люди находятся, но это - редкость. :saab99:

-Dr-Lektor-
09.05.2012, 16:59
всех с праздником великой победы!!!!!!!!!!!!!!!!

дмитрий
09.05.2012, 21:29
С праздником !

Ksyushechka
10.05.2012, 08:35
С Днем Победы!

EgorKA
13.05.2012, 13:34
С прошедшим приаздником Великой Победы всех!!!
что-бы там не говорили последнее время именно русский народ разгромил фашистов и освободил почти всю европу.

вспоминаю как раньше отмечали, все с утра одеты по парадному, вмножество людей с цветами. отовсюду откуда только можно звучит день победы. все приветливые и праздник ощущается во всём.

на салюты стал ходит по конец школы, но праздник уже к тому моменту стал другим. может я вырос, может ещё что.

сейчас же. кроме того, что у практически всей страны выходной и лишний повод выпить/закусить праздника как такового нет. я кстати работал (конечно не понятно для чего, ну а фигли капиталзм :) ) на салюты уже давно перестал ходить, т.к. кроме пьяного быдла смотреть больше не на что.

ещё меня всегда паражало почему нельзя показать салют по тв, пусть и не в прямом эфире. тем же ветеранам наверняка приятно посмотреть на него. да и остальным людям тоже. ещё раз всех с Праздником!!!

ДимаМ
13.05.2012, 18:38
В Москве показывали салют в прямом эфире.