PDA

Просмотр полной версии : опознавательные маячки


Георгий Миронов
14.06.2012, 14:30
Видел недавно самолет, а в задних фонарях у него мигали поочердно светодиды...:crazy_pilot:
КАК СДЕЛАТЬ ТАКОЕ! Тоже хочется!!):shout:
Правда непонятно где именно они у него стояли, в стопах или вместо ламп заднего хода.. Но выглядело ооочень круто

Пилот
14.06.2012, 17:05
Приветствую СААбрат, а не серый случаем самолёт ты видел, с бортовым номером 469???)))
Суть в том, что сделано это не специально, так СААБ реагирует на светодиоды, этого можно избежать, поставив светодиод с обманкой. но заплатишь в 2 раза больше!
А вообще запланировал все лампы заменить на светодиоды, салон поменял, в ноги тоже, с серой кожей выглядет по-моему очень классно!
В габариты поставил лампу из 5 светодиодов, кому как, а мне нравится, они кстати тоже мерцают вместе с подномерными, если выключить весь свет.
В задней передаче стоит, светодиод, уже не помню, но чутли не из 13 светодиодов, сначала тоже напрягало что они мерцают, а потом даже понравилось!)

Будут вопросы звони/пиши, а вообще планирую сегодня после работы на встречу приехать, приезжай и ты, посмотришь!
Удачи!

Георгий Миронов
15.06.2012, 09:42
Не помню номер но точно серый=) Видел на 1905 г) Я тогда даже остановился спросил..) Правда я на витаре был тогда! Спасибо за инфу, где втсреча?

Пилот
16.06.2012, 16:59
Да вообще по четвергам в 19 около памятника рабочему и колхознице, у кого есть желание приезжают!
Я видишь, сказал, а сам приехать не смог...