PDA

Просмотр полной версии : Такой вот еще вопросик


Homa
29.01.2009, 04:33
У меня проблема, разбито стекло левой фары, у нас всё что я нашел это один вариант, 50 евро, ждать две недели минимум, и ехать за ним 600 км. с отправкой возится они не собераются, хотел поинтересоватся, есть тут люди которые занимаются запчастями, и которые каким-то образом смогли бы отправить стекло на Украину? И еще вот вопросик, у меня музыка Harmann Kardon, хрепит один динамик, оригинал такой реально ли найти, или нет?

Shwed
29.01.2009, 12:49
про музыку подскажу!!! про стекло не знаю...
у меня машина 99 года стали хрипеть динамики я все их поменял на кенвуды подходят один в один!!! только с дверями пришлось по ковыряться!! звук стал гораздо лучше!!!!

Mike AERO
30.01.2009, 03:30
Про музыку. Оригинал ацки дорог. Можно порыть на разборке, но тоже не твой вариант.
Вот сцылк с параметрами динамиков http://rtf.oss.ru/caraudio/faq/9-5/index.htm просто поставь с аналогичными параметрами.

Homa
30.01.2009, 03:48
Спасибо большое, динамик подобрать это самое простое, но вот не хочется почему-то, хочется что бы было всё сток лук

Homa
16.02.2009, 23:43
Динамик сделали, сняли его, а там дифузор разклеялся по кругу, там резиновая часть дифузора идёт до метала, края вобщем, облили хорошим клеем по кругу, смотрится как так и надо, и не хрепит, доволен очень