PDA

Просмотр полной версии : Нежданчик)))))


Recaro
20.12.2012, 23:18
Сегодня сра..й ГАЗелист,догнал мою рабочую волгу,бампер и задний фартук замял,ну почему на этих машинах одни хачи передвигаються?(в основном),он по русски,как я по арабски)))Урод!:ireful:

Warlock
20.12.2012, 23:20
да лан Димон этой волге ни че не грозит.она тока крепче станет тоесть собраная такая поджарая как арбский скакун.
а ремонта небось 3-4 тышы

Maestro
20.12.2012, 23:30
А ты меня на волгу бери - буду с "арабами" на чистом украинском при случае - они будут в ауте)))
шучу конечно.. и сочувствую)):saab99:

saabt195tt
21.12.2012, 00:11
Сегодня сра..й ГАЗелист,догнал мою рабочую волгу,бампер и задний фартук замял,ну почему на этих машинах одни хачи передвигаються?(в основном),он по русски,как я по арабски)))Урод!:ireful:
Ты националист?? Я знаю много людей не Русских, но очень Хорошие люди и я за многое им благодарен!!:yes:

Recaro
21.12.2012, 00:11
Я просто не понимаю,наших работодателей,которые берут к себе в фирму подобное существо....,объяснять мне,что они дешевле обходяться и т.д.,не надо,так как всё это пройдено и высра...,просто думать надо,когда такого за руль сажаешь в Москве.Газель на фирму.
Он реально вчера с осла слез)))Одет так,как даже в самой петуш....ой колонии не ходят.
P,S. Спасибо за поддержку ребята,просто реально всё настроение сегодня,этот урод испортил.

saabt195tt
21.12.2012, 00:13
Я просто не понимаю,наших работодателей,которые берут к себе в фирму подобное существо....,объяснять мне,что они дешевле обходяться и т.д.,не надо,так как всё это пройдено и высра...,просто думать надо,когда такого за руль сажаешь в Москве.Газель на фирму.
Он реально вчера с осла слез)))Одет так,как даже в самой петуш....ой колонии не ходят.
P,S. Спасибо за поддержку ребята,просто реально всё настроение сегодня,этот урод испортил.
Я могу ответить на первую часть твоего вопроса!!Русские ЗАЖРАЛИСЬ!!!:dance:

Recaro
21.12.2012, 00:20
Ты националист?? Я знаю много людей не Русских, но очень Хорошие люди и я за многое им благодарен!!:yes:
Я могу быть кем угодно.И так же знаю много хороших людей,не русских.Но это не значит,что тот кто приехал сюда работать не может связать двух слов,при этом утверждая,что он прав.

Maestro
21.12.2012, 00:22
Я могу ответить на первую часть твоего вопроса!!Русские ЗАЖРАЛИСЬ!!!:dance:
Да ну? Не стоит быть столь категоричным - как минимум, каждый второй "не русский", который арендует яхту, на которой я работаю старпомом, утверждает, что именно они настоящие хозяева Москвы в частности и всей России в целом... наглость - не лучшее качество и конечно не признак ума.. и воообще Россия - вопрос тонкий и деликатный. Сдержаннее стоит быть в оценках имхо.:saab99:

saabt195tt
21.12.2012, 00:32
Да ну? Не стоит быть столь категоричным - как минимум, каждый второй "не русский", который арендует яхту, на которой я работаю старпомом, утверждает, что именно они настоящие хозяева Москвы в частности и всей России в целом... наглость - не лучшее качество и конечно не признак ума.. и воообще Россия - вопрос тонкий и деликатный. Сдержаннее стоит быть в оценках имхо.:saab99:
Я про это и написал !!Не надо переходить на национальный принцип!!:pardon:

Maestro
21.12.2012, 00:35
А я и не переходил, и ни к кому из присутствующих это не относится тем более, просто констатация фактов (не лицеприятных для меня). Я не в курсе по поводу - зажрался кто-то или нет, но "В Тулу со своим самоваром не ездят":pardon:

Warlock
21.12.2012, 00:36
с какого руские зажрались.
где русские работали там щас чурбанье в три раза дешевле работает.
а русских всех споили и снаркоманили.это целенаправленая политика.
и не надо мне тут по ушам кататся .
я знаю многих пацанов дагов чехов и армян нормальные ребята.он ухо с ними надо держать в остро.я ни против них ис реди русских уродов хватает .
тока не надо путать ситуацию с проституцией.

saabt195tt
21.12.2012, 00:38
А я и не переходил, и ни к кому из присутствующих это не относится тем более, просто констатация фактов (не лицеприятных для меня). Я не в курсе по поводу - зажрался кто-то или нет, но "В Тулу со своим самоваром не ездят":pardon:
А что я не прав??За 30 тр работать никто не хочет!!Я сужу по своим работникам!!:diablo:

Warlock
21.12.2012, 00:40
мы ща как в той рекламе зачем платить больше.
ща погодите эти примут закон гражданство на право на лево раздовать все тада хапнем .

Recaro
21.12.2012, 00:41
мы ща как в той рекламе зачем платить больше.
ща погодите эти примут закон гражданство на право на лево раздовать все тада хапнем .
Согласен.:yes:

saabt195tt
21.12.2012, 00:44
мы ща как в той рекламе зачем платить больше.
ща погодите эти примут закон гражданство на право на лево раздовать все тада хапнем .
Горя вы хапните М!!!ЧИ!!

Warlock
21.12.2012, 00:48
да мне по большому счету феолетово.
и чего это москвичи не люди шоль по вашим понятиям.
я на все на это посмотрю еще пару лет квартирку еще одну прикуплю .
и свалю к родне в германию и буду жить долго и счастливо .
я потриотом ни када не был.
но за державу обидно.

Warlock
21.12.2012, 00:50
да кстати и мурманск и архангельск и северодвинск тоже без их внимания не останутся.
так что рано радуешся.и вам достанется как говорится на всех хватит.
вова оооочень постарается.

saabt195tt
21.12.2012, 06:52
да кстати и мурманск и архангельск и северодвинск тоже без их внимания не останутся.
так что рано радуешся.и вам достанется как говорится на всех хватит.
вова оооочень постарается.

А мы тут и так не избалованы так что привыкли!Да и дача у вовы рядом так что скоро столицей станем!!!

Recaro
21.12.2012, 07:24
Горя вы хапните М!!!ЧИ!!
Звучит как угроза.Так вот,нравиться нанимать дешёвую раб.силу,дело твоё.Не можешь платить,нормальные деньги,русским,исходя из твоего поста выше,тоже твоё право.У нас в фирме не было и,не будет........такова политика компании.
Что касаеться столицы ..............,:lol::lol::lol:,давно так не смеялся.

IIypreH
21.12.2012, 08:33
сочувствую хорошо не на СААБЕ был а рабочую не так жалко

ДимаМ
21.12.2012, 10:35
Сочувствую!:sorry: :saab99:Береги SAAB!:saab99:

T-o-h-a
21.12.2012, 10:40
К примеру у нас есть несколько "Дагистанских бригад", по началу когда их брали, менеджеры клиентов предупреждали что буду монтировать "люди не славянской внешности", и клиенты ждали "Русских", потом когда "Дагистанцы" приработались, и все поняли, что работают они действительно старательнее... и не кобенятся когда объект сложный попался... Итог теперь обратный, консультанты в очереть стоят в отдел монтажа, чтоб именно их замер менеджер оформил на "Дагистанскую бригаду"...

Дело явно не в национальности водилы, а втом что допускают к работе, неквалифицированный персонал... (тому персонажу, только мешки с цементом можно доверить тоскать)...
Поди уже все забыли про инструктажи по технике безопастности, и должностным инструкциям... Как говорится всё начинается с малого...

ДимаМ
21.12.2012, 10:56
Не бежать надо из страны, а вносить вклад в её восстановление. Это я не под впечатлением речей Путина говорю, а потому, что считаю, надо в своём доме навести порядок, а потом уже думать за других. В этом отношении мне профессор Преображенский близок из СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА....

дмитрий
21.12.2012, 11:05
Я могу ответить на первую часть твоего вопроса!!Русские ЗАЖРАЛИСЬ!!!:dance:

А Вы думаете нерусские потом не зажрутся ? Так зажруться что мало не покажется !

ДимаМ
21.12.2012, 11:14
Никто не зажрался, просто сознание у людей изменилось, мы превратились в общество потребления, причём кое что ещё осталось от совка. Ибо по-прежнему многие думают, что нам кто-то ещё что-то должен.... Пора начать надеяться только на себя.:saab99::saab99::saab99:

Recaro
21.12.2012, 11:35
К примеру у нас есть несколько "Дагистанских бригад", по началу когда их брали, менеджеры клиентов предупреждали что буду монтировать "люди не славянской внешности", и клиенты ждали "Русских", потом когда "Дагистанцы" приработались, и все поняли, что работают они действительно старательнее... и не кобенятся когда объект сложный попался... Итог теперь обратный, консультанты в очереть стоят в отдел монтажа, чтоб именно их замер менеджер оформил на "Дагистанскую бригаду"...

Дело явно не в национальности водилы, а втом что допускают к работе, неквалифицированный персонал... (тому персонажу, только мешки с цементом можно доверить тоскать)...
Поди уже все забыли про инструктажи по технике безопастности, и должностным инструкциям... Как говорится всё начинается с малого...
Антон,в том то и,дело.Нет проблем,со всяким могло случиться подобное,но когда реально он вышел из машины,мне на миг показалось,что он только что винтовку сдал Советской власти,как в фильме "Государственная граница",помните там басмачи сдавались пограничникам,все такие в халатах,грязные и,драные,решили,что хватит воевать.Я не говорю о той вони,которая исходила от него,когда нас ДПСник,к себе в машину посадил,оформлять аварию,так как он попросил нас выйти через 10 секунд.Думаю,тоже насладился)))))Как оказалось он возит рыбу.Мне лично показалось,что он живёт вместе с рыбой в своей ГАЗели.Просто если таких, выпускают на линию,то лучше действительно ходить пешком.Так как он просто НУ ВООБЩЕ,не говорит на русском языке и,что-то хочет доказать инспектору,о том,что он якобы держал дистанцию,а я чуть ли не здавал назад!!!,на своём языке.:lol:Вот такие перцы у нас по дорогам катаються)))

Recaro
21.12.2012, 11:40
Сочувствую!:sorry: :saab99:Береги SAAB!:saab99:

Спасибо Дим!:yes:

Recaro
21.12.2012, 11:41
сочувствую хорошо не на СААБЕ был а рабочую не так жалко
Всё равно не приятно,время теперь на всякие бумажки тратить.Спасибо.:yes:

T-o-h-a
21.12.2012, 12:04
глвное сам цел...
а ты своей волгой, может комуто жизнь спас, теперь то думаю, неродивого водятла сольют, обратно мешки тоскать...

Maestro
21.12.2012, 12:39
глвное сам цел...
а ты своей волгой, может комуто жизнь спас, теперь то думаю, неродивого водятла сольют, обратно мешки тоскать...
...или дадут авто побольше - что бы не так сильно мялось в следующий раз - вдруг там и начальство такое же :mocking:

Warlock
21.12.2012, 13:04
так я о том и толкую что не чего на нас руских.москвичей.питерцев и.т.д.
бочку катить мы что рожей лица шоль не вышли.у меня мать с Архангельска а отец местный.
а отношение мое к разным национальностям свое.
и Тоха есть и нормальные люди среди всех национальостей а есть сброд.
с дагами тоже приходилось бадатся так не обошлось без людей узкой специлизации а они если че так с диаспоры сташий приезжаетает.а за русского ни кого.
и неприятные приценденты с ними были и хорошего можно много сказать .
лан чета я разошолся.
скажу одно у ЧЕЛОВЕКА нет национальности.
и куда он не попадет везде о ем останется хорошее впечатление

Lobzzz
21.12.2012, 16:56
какая интересная тема, вечная, я бы сказала))) Да как все взбудоражылись))
Дим, соболезную, не переживай)))