PDA

Просмотр полной версии : сны с saab -ами или бред опухшего мозга)


vipavip131
11.01.2013, 11:51
Хахах))
сегодня ржачный сон приснился, там был и мой нынешний 9000 и прошлый москвич)))

Приснилось что я на саабе между какими то заборчиками парковался, знаете такие низкие мерзкие заборчики которые сейчас везде ставят вдоль тротуаров, и вот я паркуюсь, места что то между ними мало и там снега куча, и лёд под снегом, вообщем колеса скользят машину туда сюда носит, и тут вроде бы я припарковался, выхожу из машины отхожу и оглядываюсь назад и офигевая))) машина разломана на 3 части, от того что съехала с места как то по диагонали уперлась передним правым краем за один заборчик и задним левым за другой и типа "порвалась" ))))):shok::shok:

я в шоке) и грустно как то):sad::cray:
прям одна часть чисто капот с мотором и передними колесами) вторая часть собственно водительское место ну и салон и третье задине колеса и багажник))

потом я пощёл уже куда то дальше и начала заводить москвич)) причём от москвича тоже осталась только половинка передняя))

короче какая то фигня))):pardon::crazy:

а вообщем то прикольная тема)
может кто ещё поделиться если были у кого сны где присутствовали саабы))):crazy_pilot:

santesby
11.01.2013, 19:52
Интересно что бы это значило) Лично мне сны с саабом никогда не снились, жаль

viv
11.01.2013, 20:23
у меня был 9000-ник так я на нем и на рыбалке в воду залетал и на льду крутился и в поворот не вписывался короче несколько раз просыпался в холодном поту, может от того что он часто ломался от старости и я устал ждать следующих вливаний в ремонт денег или может любил его очень, Летом мне дети подарили 9,3 пришлось продать старичка,страшные сны как то прекратились, Только ваше сообщение об этом напомнило, Вот как бывает!