PDA

Просмотр полной версии : Анатоличь! Поздравляю тебя!!!


Maestro
23.03.2013, 22:29
Анатолич, провыв на луну всю прошлую ночь, таки пошел сегодня к стоматологу, коих он очень опасается, тем самым победив себя)) С чем его и поздравляю))):drinks::yahoo:

Анатоличь
23.03.2013, 22:32
Анатолич, провыв на луну всю прошлую ночь, таки пошел сегодня к стоматологу, коих он очень опасается, тем самым победив себя)) С чем его и поздравляю))):drinks::yahoo:
Спасибо,ага,если бы не медсестра,то после укола Анатоличь ушел бы дворами,а так постеснялся)))

Recaro
23.03.2013, 22:34
Анатолич, провыв на луну всю прошлую ночь, таки пошел сегодня к стоматологу, коих он очень опасается, тем самым победив себя)) С чем его и поздравляю))):drinks::yahoo:
Я тоже поздравляю его,хотя он не один,кто этих "садистов",опасаеться!

Maestro
23.03.2013, 22:36
диалог из недалекого будущего)) :
Анатоличь, че делать - не могу левую тягу с рулевой рейки открутить? Как быть? В тиски зажимать и разводным ключем?
ответ: - ЖУУБАААМИИИ!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Я действительно очень рад за тебя! Плохо что вчера не пошел, никогда больше с этим не затягивай.. хреновое дело!!

Анатоличь
23.03.2013, 22:43
"садистов",опасаеться!

Во во,в военкомате дядька-стоматолог,здорррровый,коленкой придавил меня к креслу,два подряд удалил,после этого я их избегаю)))

Recaro
23.03.2013, 22:49
Во во,в военкомате дядька-стоматолог,здорррровый,коленкой придавил меня к креслу,два подряд удалил,после этого я их избегаю)))
Это раньше было у них, как программа была,чуть что драть.Теперь,корень сточеный по десну,но ещё не закрытый ей(десной),штифтят и цементируют,а на штифт мясо наращивают.Платную клинику имею ввиду конечно.В поликлинике тоже могут сделать,но сроки меньше будут.(сколько лет простоят)

Анатоличь
23.03.2013, 22:55
Платную клинику имею ввиду конечно.

Так в платную конечно.В этом году,дочь уже полечила,теперь мы с супругой занялись пока внуки не пошли)))

Recaro
23.03.2013, 22:59
Так в платную конечно.В этом году,дочь уже полечила,теперь мы с супругой занялись пока внуки не пошли)))
Такая же хрень,тоже надо заниматься.

Анатоличь
23.03.2013, 23:02
Такая же хрень,тоже надо заниматься.
У вас наверное цены,по сравнению с нашими,на порядок выше.

Recaro
23.03.2013, 23:10
У вас наверное цены,по сравнению с нашими,на порядок выше.
Я не буду в Москве это делать. Есть прекрасные,а многие на много лучше чем Московские,докторы "Шпаки"в регионах.И слава Богу на них есть хорошие выходы.
Я Москвич коренной,но считаю Москву с 2000,2001 гг.ПОМОЙКОЙ.Так что я тоже не считаю цены Московских стоматологических клиник приемлемыми.Хотя могу пролечиться и,в Москве.

Maestro
24.03.2013, 03:48
Я не буду в Москве это делать. Есть прекрасные,а многие на много лучше чем Московские,докторы "Шпаки"в регионах.И слава Богу на них есть хорошие выходы.
Я Москвич коренной,но считаю Москву с 2000,2001 гг.ПОМОЙКОЙ.Так что я тоже не считаю цены Московских стоматологических клиник приемлемыми.Хотя могу пролечиться и,в Москве.
Пролечиться в Москве?)) Тю... та я тоже могу....лёхка... но денех не дам:blush::lol:

Романы4
25.03.2013, 01:34
Извини что запоздамши, тоже присоединяюсь к поздравлениям ...!!!

harekml
25.03.2013, 08:14
хны... лет 20 к ним не ходил - тоже боялся. теперь просто не люблю, ибо засыпаю. =)