Просмотр полной версии : мкрый салонный фильтр
Добрый вечер. Друзья,сегодня менял салонный фильтр , низ фильтра мокрый и еще достал обломки черной пластмассы.
saabt195tt
13.06.2013, 21:33
И??
Непонятно откуда антифриз. Трубки,уплотнение сухое. Сырой паролон на фильтре и похоже накрылась рециркуляция.Понятно что нужно разбирать ,но где? разбирать привод или лесть под трапецию?
Сегодня залез и под трапецию и снял моторчик рециркуляции. Сломан привод. Востановил дедовским способом .2 гвоздя . и все ок . А вот с мокрым поролоном пока ? И еще может кто подскажет по поводу дворников. вопрос завис .
[quote=мастер;95713]Сегодня залез и под трапецию и снял моторчик рециркуляции. Сломан привод. Востановил дедовским способом .2 гвоздя . и все ок . А вот с мокрым поролоном пока ? И еще может кто подскажет по дворников,Вопрос завис.
Не понятен вопрос.Если мокрый салонный фильтр то нужно почистить дренажную резинку или выбросить её.
мокрый фильтр это не антифриз.это конденсат от кондера стекает.прочисть дренажные отверствия компрессором чтоб лучше стекало.
Работает на vBulletin® версия 3.8.11. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot