PDA

Просмотр полной версии : просто ржавчина!!!


deuce24
27.02.2009, 08:38
когда брал автомобиль не заметил отслоения на стыке заднего левого крыла и арки.отслоение превратилось в приличную дыру до неприличия. начал чуть болше лазить расковырял у опор задних стоек.болезнь?все излечимо но не приятно! где еще у него столь интересные места? кому что досталось поделитесь?

EHOT
27.02.2009, 13:31
Болезгь обычно на задних и передних арках, еще рамки лабаша и передних стойках обычно! Это то, что я знаю.... ну и еще двери бывают.

deuce24
28.02.2009, 04:40
передние арки тамж защитой закрыты и при покупке их ни как не посмотреть. внешне все спокойно. теперь и защиту страшно снять!. крылья передние у моего наверняка меняные т.к не ни вспучиваний ни сколов. рамку смотрел снимал пластик порядок. правая задняя арка чуть у стойки начала но от левой я до сих пор в шоке!мда!забыл про люк! во всю ширину на растоянии3-4см от люка полоска вспучившейся краси говорят болезнь (говорят потому как СААБов у нас в городе как привидений на всем земном шаре проверить нельзя а верить хочется)на что был торг но думаю недоторговал я .:sad:

anton_83
28.02.2009, 13:34
Да это нормально ИМХО, что локальные места гнилые в хлам, да уж, это вам не Ауди (хоть их тут и не любят)...

NikNik
16.04.2009, 17:20
вот и я забил на ржавые места. больно нравится родная краска. бордовый перламутр. хотя красить все же придется когда нить.
у меня почти дырки низ и верх задних крыльев, вокруг люка и еще по мелочам, сколько встанет?

Flyers
16.04.2009, 18:56
я думаю что ремонтированые задние арки для 94-95 г. это нормально, т.к. автомобиль не новый всётаки и в эти года СААБ пробывал новый экологичный вид краски на водной основе, наверное немного производитель прогодал всётаки с химическим составом.По корозионной стойкости эти годы машин менее предпочтительней чем 96-97 и раньше 94 года. ну и в конце концов многое зависит от условий эксплуатации, ведь это авто для получения удовольствия от вождения на каждый день а не для бесполезного простаивания в тёплом гараже. оттого то и пробеги у всех в основном за 250 т.км.