PDA

Просмотр полной версии : Продам 9-5 1998 2.3 170л.с. АКПП


Артем 9-5
20.08.2013, 10:52
Всем привет.
Обычный двиг B235E не переделанный, не доделанный и не деланный вообще. Черный цвет, черная кожа, сиденья механика, люка нет, обогрев заднего сиденья, до меня перекрашивался, краска в отличном состоянии, как полагается харман+9 колонок, пробег 140тыс.

За последний год заменены: генератор, стартер, корпус воздушного фильтра, буквально 10тыс км заменена турбина,купил все 4 стойки в сборе(б/у но живые), катаю в багажнике, уже нет времени менять, и дроссель в багажнике ждет замены, аккума, фильтры, свечи и прочее по закону каждые 5-7тыс..

Из минусов:
1. по кузову, но незначительные(1 полировка и все пройдет. могу посоветовать местечко, с моей скидкой обойдется в 5 тыс за качественную полировку всего кузова).
2. заднее крыло начинает ржаветь. площадь 2-3 кв.см(на фото покажу)
3. трещины стекол передних фар(1тыс на разборе за оба, помогу достать)
4. подшипник ступицы (перед правый). Сегодня в экзисте заберу.Сегодня же поменяю.
5. нужна замена дросселя. при "тапке" начинает будто чихать. Дроссель имеется, лежит в багажнике. замена 500р.

По подвеске, двигателю, коробке и кузову гарантирую никаких поломок как минимум на года полтора. А там уж как ездить будете. Там проблем максимум на тыс 5 + при желании полировка. В итоге куколку получите. Просто некогда ею заниматься, ждет другая машина, которая требует других вложений. Деньги там нужны, да и время. Все разговоры о цене на месте. Дополнительные фото по запросу.

Авто на auto.exist.ru (http://auto.exist.ru/cabinet/MyOffer/250818)