PDA

Просмотр полной версии : Здарова, хохлы )))))))


ska_69
02.11.2013, 12:49
Доброго времени.
Присматриваюсь к даче в крыму, весной куплю наверно, если глобальных факапов в мире не произойдет.
граждане снг могут свободно купить недвижимость так же как и граждане украины.

в законодательстве украины с 1.11.13 какие то изменения должны были внести.

никто не в курсе, изменилось ли что и вообще изменилось ли?

Анатоличь
02.11.2013, 15:08
Если не ошибаюсь,всё так и осталось,покупка возможна,кроме земель с/х назначения.

Barnaut
02.11.2013, 19:43
Та пилят землю потихонечку...

Если у продавца акт на землю есть, то в принципе можешь купить.

ska_69
20.02.2014, 19:03
Факап произошёл, как вы там, все живы?

Анатоличь
20.02.2014, 19:08
А то,еще как живы)))

Barnaut
25.02.2014, 20:59
Что за вопрос?) Конечно живы, нас так просто бендеровской швалью не возмешь.

zhenya
25.02.2014, 22:25
Судя по всему уже взяли, держитесь, все еще впереди, куда теперь вас заведут.

ska_69
26.02.2014, 01:15
Я буду рад если Крым станет российским. Мне там нравится.

Barnaut
26.02.2014, 03:09
Ну а с остальным Юго-Востоком что? Так бросите?

Recaro
26.02.2014, 11:34
Ну а с остальным Юго-Востоком что? Так бросите?

Крым и,Юго-Восток, никогда не бросят.Окажут любую помощь,в том числе и,военную,только вот афишировать этого,точно не будут.:yes:ИМХО.
А люди в Харькове из России уже как неделю есть.Поверь,есть очень много желающих новоявленным фрицам показать второй 41,42,43,и т.д.

T-o-h-a
26.02.2014, 11:39
квази государство "украина" повторит судьбу Югославии...
через кровь, по другому уже не будет, и вот только тогда Россия, если наши правители не сдрефят, введут войска...
вспомните, сколько трындежа было с Чечнёй (что там нарушаются права местного населения), а ныне картина с точностью наоборот, вся старана кормит и отстраивает целый регион...
Нечто подобное в Южной Осетии и Абхазии...

Но к сожалению, без крови уже не будет...

Еслиб некоторое время назад, люди самоорганизовались (утопия), и провели референдум, и присоединились к России (таможенному союзу, или ещё как там можно обозвать)... То всё было бы иначе...

Америкосы, явно хотят поставить свои противоракеты по всему периметру России, ради этой цели они готовы стравливать нас между собой... Ракеты будут стоять, факт, воспрос только где, в Севастополе или в Львове...

следитель
26.02.2014, 11:47
Ну а с остальным Юго-Востоком что? Так бросите?

Конечно бросят. Мы это в Прибалтике уже проходили ... :diablo:

:saab99:

ДимаМ
26.02.2014, 12:05
http://www.youtube.com/watch?v=SlKDP0dxn9w

T-o-h-a
26.02.2014, 12:07
С прибалтикой тоже самое...
России не выступает в качестве акупанта и вторжение на территорию сопредельного гос-ва, не допустима...
Вас, (что в прибалтике, что на украине), хренова туча, в процентном соотношении, по отношению к "титульной нации"... Так в чём же дело????
Болше скажу, многие находясь тут, хаят на чём свет стоит, наше гос-во. С такими же продажными чиновниками...
Вот что мешает, Вам продать имущество, и перехать в Россию???
Уверен что многие скажут, что так где они живут, живётся лучше чем в таталитарной России, со сверепым Путиным...

Мнигие считают, что моя хата скраю, а там трава не рости...
Ан нет, либо все вместе в "говне", либо по одиночке сдохнем...

Анатоличь
26.02.2014, 13:35
Вот что мешает, Вам продать имущество, и перехать в Россию???

Многое, могилы родителей и то что украинец в фиг знает уже в каком поколение это лично для меня один из аргументов.

ДимаМ
26.02.2014, 14:30
ИМХО, всё будет хорошо. Только вот когда? Украина не та страна из которой надо бежать. Украинцы и русские- искуственное разделение людей, многие, во время царской переписи 19 века вообще не понимали украинец он или русский..... Всю накипь рано или поздно смоет.

Maestro
26.02.2014, 18:41
Что за вопрос?) Конечно живы, нас так просто бендеровской швалью не возмешь.
:yes::yes::yes:

Barnaut
26.02.2014, 20:52
.
Вот что мешает, Вам продать имущество, и перехать в Россию???


А смысл?
Цель госдепа США как раз очистить нынешнюю территорию Украины от проживающего тут населения.
Если Юго-Восток Украины ломанется переезжать в Россию, то нас всех сомнут. Точно так-же всех сомнут, если сейчас обычные люди (славяне) проживающие в России открестятся от происходящих событий в Украине. Несколькими месяцами назад я бы рассмеялся в лицо тому, кто сказал бы мне, что горстка малолеток в масках безпрепятсвенно зайдет в ОБЛАДМИНИСТРАЦИЮ будет срывать таблички с кабинетов, угрожать милиционерам и заламывать под руки губернатора. А сейчас это реальность...
Власти в стране нет сейчас, есть только запугивание кровавыми расправами неофашистами рускоязычное и инокомыслящее население. Через месяц к этому добавиться крах экономики, что уже очевидно даже ребенку. Нет я не сгущаю краски, всё тянется одно за другим.
В Запорожье организованного сопротивления фашистам попросту нет. И не потому, что люди какие-то аморфные и не объединяются против. Проблема в том, что нету плацдарма для этого. Области близь лежащие к России Луганск, Донецк, Харьков - там понятно, граница рядом. Крым так вобще с войсками России.
Короче нужен толчок сейчас для всегобщего объеденения хотябы Юго-Востока Украины и поддержка хотябы информационная со стороны братьев россиян. В 1941м мы сначала тоже оступали..

Я не сепаратист, я люблю свою страну Ураину, но государство образовавшиеся более 20 лет назад на территории нынешней Украины - уже ненавижу. Если сейчас отделиться Крым и Россия это признает, то это неизбежно запустит отделение и других областей с переходом под крыло России.
Или если бендеры всё сомнут, то в скором времени на территории Украины будут американские баз с их ПРО.

Не знаю насколько это мы нужны России. Какие вызовет это протестные настроения у населения России или наоборот окажут поддержку? Так же пока не понятно будет ли на то проявленая воля, на такой шаг, нынешнего руководства России воприки вою Запада.
Вообщем всё пока очень смутно, но то что что-то произойдет в ближайшее время это точно. Что-то важное, что всех нас изменит или погубит...

ДимаМ
27.02.2014, 13:59
http://www.utro.ru/articles/2014/02/27/1178635.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Barnaut
27.02.2014, 16:10
Сейчас над парламентом Крыма уже висит российский флаг и он полностью подконтрольный русской общине

следитель
27.02.2014, 16:26
:nea:
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

:saab99:

Maestro
27.02.2014, 17:14
Сейчас над парламентом Крыма уже висит российский флаг и он полностью подконтрольный русской общине

Все начнется с Крыма.. итак, В КРЫМУ будет РЕФЕРЕНДУМ!!! Вроде уже решили))!!!!!! Киев возбудил уголовное дела на захвативших ВР Крыма, крымчане кажись уже забили на это.. Если у нас все получится, до Запорожья я дорогу нашим покажу.. даром))!!!!:yahoo:

Barnaut
27.02.2014, 18:45
И.О пРезидента Турчинов пусть сам себя посадит тогда за захват гос.учреждений и ВР в Киеве.

Ivanes
28.02.2014, 22:36
Что за вопрос?) Конечно живы, нас так просто бендеровской швалью не возмешь.
Бендеры - это город в МПР, соответственно бЕндеровцы - это жители города Бендеры. А у Степана фамилия Бандера. А тебя так точно, ничем не возьмешь, да и не зачем.Ты ни кому не нужен.

Barnaut
28.02.2014, 23:41
Хамите, не хорошо это..
А на счет Бендеры или Бандеры гуглите качественнее.

Ivanes
28.02.2014, 23:57
Гугли сам.
Что такое Бендеры, и что такое Бандера.

Eclair
01.03.2014, 00:43
А у Степана фамилия Бандера. А тебя так точно, ничем не возьмешь, да и не зачем.Ты ни кому не нужен.

Процитированную фразу перенаправляю её автору. Нет, майдановцам точно не сюда. Своих не сдаём! На форуме – точно. На уровне Российского государства – надеюсь. А на уровне цивилизованного мира – ну кто ж бандитов-то за друзей признает? :saab99:

Анатоличь
01.03.2014, 09:59
https://pp.vk.me/c413530/v413530498/8dbd/Bp3Ad2PeP4c.jpg

Maestro
01.03.2014, 12:11
http://anna-news.info/node/13776

А для этих есть....

Анатоличь
01.03.2014, 12:31
Сань,то что хотят они,это не значит что у них это выйдет,сейчас я бы с удовольствием посмотрел на революцию в США,"оранжевую","бархатную","роз",все равно какую,а если все сразу,тогда вообще хорошо,а мы что бы тоже с умными лицами приезжали к ним и "подсказывали"как должно быть у них.

Maestro
01.03.2014, 15:45
из моего))
...мне наконец стало понятно экономическое, политическое и диверсионно-профилактическое внимание США к Украине. Могу это объяснить тем, что на самом деле президен США тоже украинец. Его настоящая фамилия Баракобаменко))) потому переживает товарищ.. за родину

Анатоличь
01.03.2014, 18:57
Могу это объяснить тем, что на самом деле президен США тоже украинец. Его настоящая фамилия Баракобаменко))) потому переживает товарищ.. за родину
Аааа,тогда ой)))

T-o-h-a
01.03.2014, 20:19
Ждите в гости войска поднятые на учения... "Вова" таки решился...
Сценарий раздела украины в действии, вопрос только по какой речке будет новая граница???

ska_69
01.03.2014, 21:08
Одесса Киев Чернигов, примерно так :-)

P@in
01.03.2014, 21:28
ага, а запад просто затопчут не ?

следитель
01.03.2014, 21:46
Ждите в гости войска поднятые на учения... "Вова" таки решился...
Сценарий раздела украины в действии, вопрос только по какой речке будет новая граница???

По Днестру !:crazy:

Анатоличь
01.03.2014, 21:55
По Днестру !:crazy:
Лучше уж по Иллинойс.

Evgen Bas
01.03.2014, 22:14
Лучше уж по Иллинойс.

Согласен!!!!Отожмем у них все!и пропьем Китаю!!!))))):yahoo:

Eclair
01.03.2014, 22:15
Лучше по Пруту. :saab99:

Evgen Bas
01.03.2014, 22:18
Бендеры - это город в МПР, соответственно бЕндеровцы - это жители города Бендеры. А у Степана фамилия Бандера. А тебя так точно, ничем не возьмешь, да и не зачем.Ты ни кому не нужен.

Ты не прав родной!!!Его на форуме Все знают!А вот ты нахрен кто такой?!И что ты сделал как миниму для своей страны!

ska_69
01.03.2014, 22:42
Вернёмся к вопросу в первом сообщении :-)
Уважаемые крымчане и .... ээээ... новороссы? Жители украинской обл? Регион 94? :-)

Шутки шутками, а воняют ли лиманы в районе заветного керченской обл?

T-o-h-a
01.03.2014, 23:08
ага, а запад просто затопчут не ?

моё мнение: украина искуственносозданное образование, и с 91 года оно существовало, за счёт того что местные политиканы, балансировали между тем что Россия обеспечивало, пропитание образование (гос-ва), а западные чиновники, кормили политиканов, но политиканы заигрались, и народ взбунтовался (трудно в это поверить, но не все на майдане проплачены, есть и искренние идиоты), но как всегда и происходило бучу возглавляют радикалы, поворот которых ни кому не известен...

Ни Евросоюз, ни Россия, не хотят иметь ни кем не подконтрольные атомные станции, с которых можно легко сделать "грязную бомбу"...
Посему, те области которые были под влиянием Австро-Венгрии и Польши, будут их вотчиной, в том или ином виде...
сё остальное будет с Россией (кстати, предполагаю, можно ждать новой волны "патриотизма и независимости ПМР" - это их шанс присоединиться к России...

Повторюсь, сейчас не 91 год, когда Россия трещала по швам, все насытились псевдосвободой, большинство всё же хочет порядка и стабильности (чем власть и пользуется) ( сожалению, не забывая про свои личные интересы, но это больше вопрос философский, власть всегда себя накормит, вопрос только за чей счёт и в каком объёме)...

Evgen Bas
01.03.2014, 23:15
согласен с тобой.экономические,геополитические интересы на первом плане

Barnaut
02.03.2014, 03:04
ага, а запад просто затопчут не ?

Рома, не затопчут. Россия, Украина и Белорусь - это всё один мир. И сейчас есть шанс вопреки технологиям Шарпа и замыслу англосаксов стать снова одной большой страной. А бандитов и террористов прийдется наказать, это да.
Сейчас уже нет Украины которая была. Государственность тотально разрушена. Экономический коллапс уже завтра, денег в казне нет вообще. На улицах повылазили откровеные ОПГ, милиция их сторониться. В Киеве как бы власть малого того что самозванцы, так ещё и откровенные долбо...бы, которые пытаются дальше давить бандеровщиной.

Тут уже не то что просто за помощью нужно обращаться к России, скоро нужно будет обращаться за гуманитарной помощью.

SEERs
02.03.2014, 04:31
Рассмотрим, поможем... я - за.

Maestro
02.03.2014, 10:48
Вот уже коричневые и до России добрались - действительно - чума..
Губернатор Белгородской области Евгений Савченко заявил, что 1 марта группа неизвестных попыталась перекрыть трассу М2 Москва — Крым. Об этом чиновник рассказал в эфире канала «Россия 24».
«По области бродят толпы вооруженных людей, неизвестно откуда взявшиеся, устраивают различные провокации», — заявил Савченко, добавив, что «все это нас очень беспокоит».

ДимаМ
04.03.2014, 11:19
Мне вчера наши харьковские партнёры отписали, типа, курс у вас растёт- это всё цветочки.... Я подумал и ответил, что зато, мы теперь сможем отправлять наше оборудование в Крым обычной русской транспортной компанией напрямую....:smile: Вот уже сутки молчат....