PDA

Просмотр полной версии : при замене двигла турбина вышла из строя


modeljer
21.12.2013, 20:32
Во время капиталки сердца самолета последнее, что ждал это гильзы, но тут нарисовался здоровый мотор в 101 пробега из японии, с европы бы вообще несвязывался ,кратко: меняют мне ДВС я доезжаю 5км в гараж и он у меня просто дымит как паровоз, выясняется на станции с тем кто ставил и кто подогнал мне ДВС ,
невыдержала турбина, типо двиг живой а турбина твоя была слабой!
Гонял год и турбина была в порядке! Масло не ела и не дымила, лишь сальники клапонов при запуске давали о себе!
Может ли такое быть?
Турбину конечно поменял, теперь и ДВС И ГАРРЕТ меня всем устраивает .

Vimer2
21.12.2013, 21:55
Если ДВС в сервисе менял, запросто могли подмахнуть, мне так кассету поменяли, теперь ДВС сам меняю, на моем опыте уже 2, ни чего слржного.

Vimer2
21.12.2013, 21:56
а, ну еще на 9000 2, но там вообще не о чем разговаривать, на пол дня работы

modeljer
22.12.2013, 00:22
Мммм, хочу проверить версию одного спеца с соседнего города, разговаривал с ним только по телефону, но он говорит а точнее утверждает, что такого быть неможет! По турбине, она недолжна сломаться,,,, а вот по поводу замены моей или какойто там их косяк в чем признаваться нехотят это и надо выяснить мне, может или неможет.

zhenya
22.12.2013, 15:25
Или другая турбина, либо просто твой супер двигатель из японии был с какашками внутри, которые смыло и вместе с маслом это все пошло в маслянный канал турбины. Скинь поддон погляди сколько там плавает какашек. Либо просто не промыли трубки подачи масла перед установкой, которые перед этим валялись где нить под ногами в сервисе.

modeljer
22.12.2013, 21:17
В полне возможно.

Vimer2
22.12.2013, 22:16
моя турбина так сдохла, когда я в первые месяцы владения 9-5, после покупки его с убитым движком, месяц на моргающей лампочке ездил, вот и представь , что случилось с твоей турбиной, мое мнение только подмена, в след. раз, если в сервис сдавать будешь, пройдись прям по всему что есть на ДВС балончиком краски

modeljer
24.12.2013, 22:52
Верно!