PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение продажи самолета Ральфа


Ralf
22.03.2009, 22:34
Продаю свой юбилейник!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2965142.html

Сергеич
23.03.2009, 09:16
Зачетный аппарат! Жаль денег нет... А чего решил продавать?

Qream
23.03.2009, 09:25
Продаю свой юбилейник!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2965142.html
что ты решил взять 12-й или на инфининити пересесть?:mocking:

дмитрий
23.03.2009, 13:20
во блин :shok: , чё случилось то ?

NikP
23.03.2009, 13:24
За что ты его так?

ska_69
23.03.2009, 16:36
меняю на лексус с моей доплатой 300К

)))))))))))


имхо цена завышена.

Сергеич
23.03.2009, 16:41
меняю на лексус с моей доплатой 300К

)))))))))))


имхо цена завышена.
НУ да согласен, но может расчет на ярого фана или торг хороший???

Largyliya
23.03.2009, 17:14
ИМХО за ТЕ проблемы которые есть у этой машины - очень дорого......

Сергеич
23.03.2009, 17:56
Да не тачка нормальная, просто все одно цена будет скидываться... Удачи тебе в этом неблагодарном деле, меня лично бесит момент осмотра, особенно заведомо не представляющего интереса продавцу и пакупашке, лазиют, смотрят, щюпают, вздыхают, клянчить начинают, иногда проще трейд ином воспользоваться, но правда если новую берешь в итоге...

Qream
23.03.2009, 18:57
для "друга , который не продается"(с) цена маленькая!!! (имхо)
з.ы Ska_69 ты еще должен додж добавить ДРУГ же!!
Нинко, а те % будет???

дмитрий
23.03.2009, 19:37
но ценник крут , а ваще Раф пиарится через вот увидите недельку скажет жалко стало продаватся не будет , а если без смеха думаю Ральфище что-то задумал от чего мы все с ног повалимся , мож новый 9к заказал ?:sorry:

VooDooS
23.03.2009, 20:29
Андрюха улыбнул...))))))

Devol
23.03.2009, 21:29
ценник ахтунг

Largyliya а чего за проблемы то?
в объяве написано что прям все ОК.

Largyliya
23.03.2009, 21:53
Есть проблемы..... Может, все и починилось, не знаю - поэтому говорить не буду... Ездила на этой маишне около 2 месяцев - так что не с потолка взяла свое мнение... Да и в остальном.... Надеюсь, все решилось...
НО даже если б и в идеале - ИМХО не та цена....

Ralf
23.03.2009, 23:24
Итак отвечаем: Ценник реально высокий - Торг будет хороший,очень хороший!
За что деньги: За гарантии! Ребят я не последний день СААБер и моя репутация мне дорога! ЭТО живой 9000! ДА,я насчитал в нем вложений на 70килорублей - но за эти деньги он будет самым лучшим 9000 в Москве так точно! Эти деньги (70000) включают - Аеро подвеску,диски,резину, мозги Хирш и прочую хрень. Есть и нужные вещи! Купив мою машину хозяин получит Надежный отличный Автомобиль. Ларгулия ездила на моей машине 2а месяца,она не даст соврать, состояние кузова,двигателя,коробки,подвески - 5+! Остальное - дело наживное. Я не спорю никто не даст вам гаррантии,что завтра не просочится какая-нибудь резинка,и не расслоится какой-нибудь троссик - машине 11лет! Но будующий хозяин получит ещё очень много бонусов)))

Ларгулия - СААБ - машина настроение,может каждый день ломаться,а может работать годами, меняй масло,колодочки. Если машину не мыть годами, и не следить за ней - она развалится. Если делать это с СААБом - он обидится!

Да,я в данном случае "продаю друга!" 12й - появится не скоро! Но то что я сделаю на эти деньги - облегчит жизнь многим людям,которые пишут на этом форуме!

Ralf
23.03.2009, 23:27
Честно - могу написать очень много хорошего о машине,но не буду. Не хочу. Стараюсь не задумываться о всех преимуществах моей машины, иначе вообще не смогу продать,а надо!

Largyliya
23.03.2009, 23:58
Андрюх, без обид... но все, что я думала о твоей машине я сказала тебе лично и то, что он идеален я никогда не скажу.... Я не считаю нормальным тратить на машину по 10000 в месяц, какой бы старой машина не была... По желанию - да, но не потому что того требует машина!

ska_69
24.03.2009, 00:01
то что я сделаю на эти деньги - облегчит жизнь многим людям,которые пишут на этом форуме!

интересно что???

Ralf
24.03.2009, 00:09
интересно что???
Имеются ввиду владельцы СААБов!


По-поводу 10000 месяц - а я считаю - это нормально,почему объяснять бессмысленно)

Ralf
24.03.2009, 00:10
Продаётся "УЖЕ СОВСЕМ ПОЧТИ СКАНДАЛЬНЫЙ СОАП")))

ska_69
24.03.2009, 00:20
у меня есть раритетный сааб.
так все же - что?

10к в месяц???
многовато вообще то учитывая возраст и обслуживание у дяди васи (а не в можоре например)

Ralf
24.03.2009, 00:57
Ну пока это не важно. (можете не пытать)

10к в месяц: Это не ВАЗ зап части стоят денег + 11лет машине + много опций и наворотов (есть чему ломаться) +много езжу,быстро езжу

Qream
24.03.2009, 09:24
Продаётся "УЖЕ СОВСЕМ ПОЧТИ СКАНДАЛЬНЫЙ СОАП")))

продаеться "УЖЕ СОВСЕМ СМЕШНОЙ СОАП")))
з.ы. без обид!!! но ты ж сам говоришь кризис!!! мало кто берущий за 200 тыщ машину пусть за 270, готов в нее вложить еще 100 тыщ.
Я за себя говорю: Я отказалась от машины Боинга, хотя машина на много лучше твоей, тока потому, что не готова вложить в нее сверху еще 100 тыщ!!! ( а он отдавал ее мне за 300), но это мое мнение

Сергеич
24.03.2009, 09:32
Продаётся "УЖЕ СОВСЕМ ПОЧТИ СКАНДАЛЬНЫЙ СОАП")))
Самое время поднять ценник:i_am_so_happy:. Моему шведу 11 лет, пробег 50980 км. Есть мысли о покупке 9-5. Но 1-е жалко расставаться, 2-е небольшой реальный пробег, 3-е оху...льное состояние (машинка всю жизнь простояла в гараже и ездила только летом) , 4-е ценник, 5-е новый себе позволить не смогу , а Б\У надо внимательно смотреть, вот может у кого из клуба приобрету в итоге, но это в будущем и пока не серьезные мечты (врядли я свой скину больше чем за 250, да и 9-5 за такие деньги в хорошем состоянии найти ооочень сложно). А тебе братуха удачи.

Ralf
24.03.2009, 09:48
продаеться "УЖЕ СОВСЕМ СМЕШНОЙ СОАП")))
з.ы. без обид!!! но ты ж сам говоришь кризис!!! мало кто берущий за 200 тыщ машину пусть за 270, готов в нее вложить еще 100 тыщ.
Я за себя говорю: Я отказалась от машины Боинга, хотя машина на много лучше твоей, тока потому, что не готова вложить в нее сверху еще 100 тыщ!!! ( а он отдавал ее мне за 300), но это мое мнение

Ну моя машина не требует немедленных вложений - я говорю,про доведение до идеала - нтам не работает один дворничек на фаре, подогрев сиденья правого, ну и тд. Но Машина абсолютно без проблем с точки зрения движки,кузова и прочих важных вещей!

Ralf
24.03.2009, 09:50
Самое время поднять ценник:i_am_so_happy:. Моему шведу 11 лет, пробег 50980 км. Есть мысли о покупке 9-5. Но 1-е жалко расставаться, 2-е небольшой реальный пробег, 3-е оху...льное состояние (машинка всю жизнь простояла в гараже и ездила только летом) , 4-е ценник, 5-е новый себе позволить не смогу , а Б\У надо внимательно смотреть, вот может у кого из клуба приобрету в итоге, но это в будущем и пока не серьезные мечты (врядли я свой скину больше чем за 250, да и 9-5 за такие деньги в хорошем состоянии найти ооочень сложно). А тебе братуха удачи.


Недавно Саабер08 продавал свой 9-5 98года за 250тыров он в идеале,но это исключение! Лучше ездий на 900ке!:mocking: Спасибо за пожелания.

Сергеич
24.03.2009, 10:00
Недавно Саабер08 продавал свой 9-5 98года за 250тыров он в идеале,но это исключение! Лучше ездий на 900ке!:mocking: Спасибо за пожелания.
Да вот я и думаю 900-й оставить совсем, а просто собирать деньги на второй самолет есть много вариантов, но в идеале хочу 9-5 темно синий, на ручке, не турбо. 900 отдать жалко по сути не смотря на возраст машина как новая, менять на видавший виды пусть и 9-5 не охота. И уж совсем идеал то вагон.

дмитрий
24.03.2009, 10:20
палюбасу оставляю машину ведь может попасть в плохие руки

Qream
24.03.2009, 10:25
Ну моя машина не требует немедленных вложений - я говорю,про доведение до идеала - нтам не работает один дворничек на фаре, подогрев сиденья правого, ну и тд. Но Машина абсолютно без проблем с точки зрения движки,кузова и прочих важных вещей!
там тоже не прям сразу, ты что машину Боинга не видел?

Devol
24.03.2009, 10:29
бред какой то. то машина беспроблемная и строчкой ниже предложение ввалить в нее денег разом + рассказ о том что на ежемесячный ремонт уходит по 10кР. Если такие расходы на каждодневную машину - то это ведро с гайками и надо срочно сливать пока наглухо не встало.

Mike AERO
24.03.2009, 11:14
но в идеале хочу 9-5 темно синий, на ручке, не турбо.
9-5 все турбо :yes:

Сергеич
24.03.2009, 12:45
Ну вот, а мне турбина как-то ни к чему...

Devol
24.03.2009, 12:52
Ну вот, а мне турбина как-то ни к чему...

сними ее нафиг! :)))

Сергеич
24.03.2009, 12:58
Ладно, проехали, а то уже про тему продажи самолета забывать начали.

ska_69
24.03.2009, 12:58
много езжу,быстро езжу

определяющий момент дискуссии???? )))))))

Mike AERO
24.03.2009, 13:25
Ну вот, а мне турбина как-то ни к чему...
СААБ без турбины - не совсем СААБ!

Сергеич
24.03.2009, 13:57
СААБ без турбины - не совсем СААБ!
Ладно, уговорил, теперь турбина, отпадает как основопологающий фактор, турба рулит.

Mike AERO
24.03.2009, 13:59
*вздохнул облегчённо* ну вот, ещё одного на путь истинный наставил :)))

Devol
24.03.2009, 16:11
неее турбина фигня, объем рулит!
:)))

ska_69
24.03.2009, 17:52
объем фигня - главное привод!

Evgeniy
24.03.2009, 17:58
неее турбина фигня, объем рулит!
:)))
<!-- / message --><!-- sig -->
объем фигня - главное привод!
Полный привод+турбина+АКПП -рулят))):cool::sarcastic_blum:
ЗЫ дорага:crazy:

Ralf
24.03.2009, 19:56
Скинул цену до 245тыр.

Можете говорить про мою машину что хотите. Просто покупатель не пожалеет,это точно. И ещё: Смотрите машину,хозяин говорит "идеал",находите косячки,хозяин говорит "ой,не обращал внимания" скидывает цену,вы берете,потом лечите,то о чем хозяин машины "забыл". Я сразу говорю какие косяки есть. Идеальные 9000 - не продаются, это не значит,что все продающиеся 9000 - гавно, это значит, что ЭндиКар,например (только у него я видел 9000 в состоянии 3х летней машины) низачто свой СААБ не продаст.

Devol
24.03.2009, 22:44
нееее, привод задний, классический :)))

Ralf
24.03.2009, 22:46
Привод - дело вкуса, ничего не имею против заднего и полного,но на интуитивном уровне понимаю передний!

Largyliya
24.03.2009, 23:19
Но Машина абсолютно без проблем с точки зрения движки,кузова и прочих важных вещей!

проблема с утекающим антифризом и воздушными пробками решена?
а с мозгами не от того движка? а с тем, что он глохнет, поработав на высоких оборотах?

Ralf
24.03.2009, 23:38
Он никогда не глох!!!
Мозги от 2.3 - вопрос открыт,но это на любителя! При желании 7 тысяч руб. и у вас Хирш!
Проблема антифриза решена

Devol
25.03.2009, 11:58
передний это для эвридея, а для понтореза надо несколько другое...

Largyliya
26.03.2009, 00:25
ок - не глох, но пытался заглохнуть - сути не меняет - колбасит его на этих мозгах
а то что с антифризом разобрался - это хорошо, а то неприятно однако было...

Anthony
26.03.2009, 07:56
Я вас не понимаю, люди. Вам ничем не угодишь. Largyliya (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=4), о чем ты говоришь? Можно подумать, у тебя какая-то личная обида. Что ни говори, машина действительно в идеале. Я в свою аэру вбухал за год 250 тыш, и то он до состояния этого юбилейника не дотягивал. Цена может и высокая, но только если рассматривать эту машину как просто 9000. Но это юбилейник. Сааб не для всех и каждого. А кто действительно понимает - тот купит. Он его от сердца отрывает, а вы вот такие вещи тут говорите... Стыдно должно быть, товарищи...

Viggen
26.03.2009, 08:52
Во-во. Я б на месте Ральфа еще цену поднял, чтоп сразу отсеять желающих купить "отличный иномарка памидор на рынка вазить"

Qream
26.03.2009, 11:52
Я вас не понимаю, люди. Вам ничем не угодишь. Largyliya (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=4), о чем ты говоришь? Можно подумать, у тебя какая-то личная обида. Что ни говори, машина действительно в идеале. Я в свою аэру вбухал за год 250 тыш, и то он до состояния этого юбилейника не дотягивал. Цена может и высокая, но только если рассматривать эту машину как просто 9000. Но это юбилейник. Сааб не для всех и каждого. А кто действительно понимает - тот купит. Он его от сердца отрывает, а вы вот такие вещи тут говорите... Стыдно должно быть, товарищи...
а что такое стыдно????
понимаю отрывает о сердца!!! но... цена все же должна быть в адеквате!!!:saab99:

Largyliya
26.03.2009, 12:04
я вообще-то просто интересуюсь)) потому как ездила на этой машине и видела ее проблемы - исправил - отлично! Очень рада!

спрашиваю здесь, потому как лично ральфа не видела давно, ни на встречах, ни так))) а узнать интересно...

+ мое личное мнение - цена нереально высокая...

Зы для тех, кто хочет ткнуть носом - это курилка)

Devol
26.03.2009, 13:26
Anthony, Viggen - эта, горячие парни, ну купите себе этот авто и радуйтесь удачному вложению денег. ценители е-мое :)))

Viggen
26.03.2009, 14:41
Anthony, Viggen - эта, горячие парни, ну купите себе этот авто и радуйтесь удачному вложению денег. ценители е-мое :)))
А я бы и купил, только у меня уже есть два. Вопрос в том, кто как к автомобилю относится - для одних это транспортное средство для перемещения из А в Б, для других это харизма марки и эксклюзивность ограниченного количества выпущенных экземпляров. Проще говоря есть автолюбители и есть коллекционеры...

Ralf
26.03.2009, 20:26
Сегодня в адекватном состоянии посчитал,подумал:
Итак - продаётся юбилейный 9000,ограниченная серия,выпускавшаяся к 50-ти летию марки СААБ - Деревянный руль,Аеро обвес, Юбилейные 8ми спицевые диски, Сиденья - кожа+замша с выгравированными САМОЛЕТАМИ! Состояние кузова - отличное. Состояние двигателя отличное, коробка - отлично, документы - абсолютно чистые,все номера читаются! Шрусы новые,подвеска сделана недавно, вся электроника работает,новые мотор и радиатор печки. Магнитола штатная - элпайн(снятая с автомобиля SAAB 9000 Griffin Edition - выпущено 400 экземпляров) с выходом miniJack - совместима с плеерами,телефонами.
Требуемые вложения:
Прошивка Хирш - 7000р (210 лошадок лишними не будут)
Подшипник ступицы - 6000 (в СААБ Сервис Аэро вместе с работой)
Замена трубки радиатора - 2-3тысячи вместе с работой.

Пробег машины - 230 000 км -реальный 100%!!!
Ребят, 245килорублей - абсолютно приемлемая цена!!!
Я вкладывал в эту машину по 10-15 тысяч р. в месяц. Если вы не готовы тратить деньги на машину,а хотите,чтобы она вас возила,а вы на нее плевали и мыли раз в пять лет по великим праздникам, не звоните мне. Этому автомобилю вот :good::good::good: такой хозяин нужен!!!

Anthony
26.03.2009, 20:31
а что такое стыдно????
понимаю отрывает о сердца!!! но... цена все же должна быть в адеквате!!!:saab99:
Простите, а кто устанавливает критерии адекватности цены? Это может для вас она неадекватная, а для кого-то эта цена - просто подарок. Может быть кого-то из присутствующих здесь цена не устраивает, и он "бы не взял" за такие деньги "такое ведро с гайками, которое ломается и не едет". Но это не значит, что можно лепить ярлыки, типа "оно того не стоит". В конце концов, у нас рыночная экономика, и к тому же вряд ли кто-либо знает в каком действительно состоянии этот юбилейник. И прежде чем говорить такие вещи, сначала надо приехать и посмотреть, потрогать и сделать диагностику.
В таком случае, с вашим подходом, почему вы не закидываете камнями тех, кто на авто.ру продает 9000ки за 300 тыщ рублей и выше?

Anthony
26.03.2009, 20:37
Anthony, Viggen - эта, горячие парни, ну купите себе этот авто и радуйтесь удачному вложению денег. ценители е-мое :)))
А ты сам на чем ездишь?

Largyliya
26.03.2009, 20:40
Замена трубки радиатора - 2-3тысячи вместе с работой.


так все-таки проблема осталась?

Ralf
26.03.2009, 20:42
Да,проблема осталась,но главная утечка - радиатор печки - решена путем установки нового!

Largyliya
26.03.2009, 20:47
Андрюх, тебе ли рассказывать откуда там и че текло... Дело в том, что я спросила решил ли ты проблемы с антифризом - ты сказал, что решил и вот оказывается, что еще надо доделать по мелочи... Нельзя в машине все по мелочи оставлять.... Мозги - мелочь, антифриз утечь может за 5 минут - тоже мелочь... Так о каком идеале можно говорить, раз ты такие проблемы мелочью считаешь... Просто мне вот обидно, что я тебе прям пальцем показала, что сделать надо... объяснила чем чревато, а ты теперь моим именем подписываешь фразы об "идеальности"...

Ralf
26.03.2009, 20:55
Ларгулия ездила на моей машине 2а месяца,она не даст соврать, состояние кузова,двигателя,коробки,подвески - 5+! Остальное - дело наживное.
Вот эти детали я подписал твоим именем,можешь не согласиться,но по-мойму тут проблем нет!Коррозии нет,масло не ест и тд.
Антифриз уйти не может в пять минут,может уйти в пять месяцев - эт да! Скорее всего эта проблема будет решена до продажи - на следующей неделе!

Largyliya
26.03.2009, 21:07
нет смысла спорить.. но вот по дороге в Питер он у тебя почему-то ушел..... у меня очень много замечаний этому авто - просто потому что со стороны виднее... это не ведро, это хорошее авто, но вот заняться им нужно достаточно серьезно...

Ralf
26.03.2009, 21:24
По дороге в Питер он ушел - потому,что прорвало патрубок антифриза,его мы заменили)

Devol
26.03.2009, 22:36
ИМХО сей аппарат конечно имеет некоторую эксклюзивность, но не надо напирать на нее как на определяющий фактор. Для того чтобы это было так должно пройти еще лет 15, тогда да, можно ценник и на "ценителя поставить", а пока это сильно зауженная категория людей большинство из которых хотят тупо эвридей с понтами и подешевле.

Те кто считает что все правильно и хочет купить - известно к кому обратиться. Так что не надо сопли жевать - скидывайте всякий хлам и берите себе эксклюзив, будьте горды и неприступны... нам до вас далеко.

Для желающих узнать на чем я езжу... В том числе езжу и на мотоцикле Урал, в честь него назвали горы.

Ralf
26.03.2009, 23:10
Ну,если с ценой в 245 тысяч не согласны,посмотрите Авто.ру,там это адекватный ценник - не взирая на юбилейность)

А про урал - поржал)

Devol
26.03.2009, 23:12
Дядь да мене ве равно, без обид - это я про цену.

про урал - то понятно, это и есть эксклюзив ! :)))

Ralf
26.03.2009, 23:25
Ты,конечно извини,но я не соглашусь - эксклюзивность Урала - спорная штука - их и до сих пор производят,в том же виде. Да и согласись - в каждой деревне они есть!

Devol
26.03.2009, 23:39
ээээ это в деревне да и отличия есть существенные, но это как ты понимаешь для ценителей марки :))) в Москве за сезон 2-х человек встретишь - уже хорошо. Если ты такой бедный что не можешь содержать Урал - купи ипонца :)))

Вообще если сравинивать Соап и Урал, то вывод напрашивается сам собой - они похожи!!!

Ralf
26.03.2009, 23:47
))) Кстати,очень порадовало: стлял в пробке,рядом Урал с коляской - соло,черный. За рулем хрупкая девушка. Из под шлема волосы белые,на шлеме надпись типа: "йа блондинко" или "за рулем блондинка" я в шоке был!

Devol
26.03.2009, 23:59
:)))

Qream
27.03.2009, 09:42
И прежде чем говорить такие вещи, сначала надо приехать и посмотреть, потрогать и сделать диагностику.

Я ЗНАЮ, о чем я говорю, в том то и дело...
и Ральфа я знаю, и еще много чего знаю...
Но не пишу, а вот ВЫ Anthony не в теме немного, поэтому ВАМ и надо "приехать и посмотреть, потрогать и сделать диагностику":sarcastic_blum:
з.ы.А потом разговор идет о КОНКРЕТНОЙ машине, а не об авто.ру )))))
з.з.ы. Рыночную экономику никто не отменял, так же как и свободу слову и мнений:mocking:
з.з.з.ы однозначно СКАНДАЛЬНАЯ ЮБИЛЕЙКА :yes:

ska_69
27.03.2009, 09:45
да чег вы спорите - все саапы после 1978 - гамно

Qream
27.03.2009, 09:59
да чег вы спорите - все саапы после 1978 - гамно
а мы не спорим - МЫ ЗНАЕМ!!!:mocking:
з.ы. дай поговорить!!!

Ralf
27.03.2009, 12:57
Я ЗНАЮ, о чем я говорю, в том то и дело...
и Ральфа я знаю, и еще много чего знаю...
Но не пишу, а вот ВЫ Anthony не в теме немного, поэтому ВАМ и надо "приехать и посмотреть, потрогать и сделать диагностику":sarcastic_blum:
з.ы.А потом разговор идет о КОНКРЕТНОЙ машине, а не об авто.ру )))))
з.з.ы. Рыночную экономику никто не отменял, так же как и свободу слову и мнений:mocking:
з.з.з.ы однозначно СКАНДАЛЬНАЯ ЮБИЛЕЙКА :yes:

Ну,Крем,я бы не стал так говорить....,вот почему:
Anthony - на моей юбилейке ездил, всю её историю знает,он был последним человеком (кроме меня,который на ней ездил) И меня он знает лучше,чем ты,хотя бы потому, что мы работаем вместе)

Qream
27.03.2009, 14:03
Ну,Крем,я бы не стал так говорить....,вот почему:
Anthony - на моей юбилейке ездил, всю её историю знает,он был последним человеком (кроме меня,который на ней ездил) И меня он знает лучше,чем ты,хотя бы потому, что мы работаем вместе)
ЭХ, Ральфик Ральфик промолчу я лучше...
з.ы. мне не надо работать с человеком ,чтоб знать его "лучше" - я просто знаю , что за человек и фсе!

Mike AERO
27.03.2009, 14:30
Почитал и удивился. Нормально так вы "помогаете" одноклубнику машину продать... Непонятно, с чего наши девушки так накинулись. Может, я чего не знаю?
Я думаю, если авто останется в клубе, Ральф сам расскажет новому владельцу о косяках. Чтоб не прослыть ... .
А вообще общий принцип покупки б/у авто - поездка в сервис и собственные глаза и голова. Смотрел - смотрел, купил - купил. И после этого все вопросы только к себе самому.

Михаил.

Devol
27.03.2009, 14:58
нее, смысл покупки клубной машины как раз в том, что косяки точно и заранее известны. так сказать сообщество помогает разложить по полочкам :)))

Ant_Di
27.03.2009, 15:13
Ральфыч, удачи тебе в этом нелегком деле! Искренне надеюсь, что после продажи ты останешься в наших кругах!!!

Qream
27.03.2009, 15:15
Непонятно, с чего наши девушки так накинулись. Может, я чего не знаю?
Я думаю, если авто останется в клубе, Ральф сам расскажет новому владельцу о косяках. Чтоб не прослыть ... .

Девушку (за Нинулю не буду говорить) просто возмущает, что он говорит одно! в след. посту противоречит тому, что написал ранее!!!
ну и ваще много пипит, а потом забывает- хоть бы читал че писал :sarcastic_blum:

Anthony
27.03.2009, 22:46
Девушку (за Нинулю не буду говорить) просто возмущает, что он говорит одно! в след. посту противоречит тому, что написал ранее!!!
ну и ваще много пипит, а потом забывает- хоть бы читал че писал :sarcastic_blum:
У вас очень странное восприятие реальности и уж очень субъективное. И давайте не будем переходить на личности.
К тому же ВЫ вообще не знаете кто я и что меня связывает с отдельными людьми на этом форуме.
К тому же исходя из ваших высказываний, типа "я просто знаю что за человек и фсе", можно сделать однозначный вывод, что у вас абсолютно поверхностное понимание данной ситуации, поверхностное знание машины, я уж не говорю про остальное.
К тому же прежде чем обвинять человека в том что он "пипит", сами посмотрите, а не занимаетесь ли вы чем-то подобным?

Отдельно хочу высказать особую благодарность тем, кто "помог" "по-товарищески" своему соклубнику продать машину. Вот он ваш дух единства и поддержки!

Ralf
27.03.2009, 23:14
Блять,и это клуб,которому я отдавал каждую пятницу в течении более чем полугода? И это люди для,которых я старался? Спасибо "друзья".

PS - Вот уж от кого,а от Кремки с Ларгулией,я не ожидал,а ведь я в вас души не чаял!

Largyliya
28.03.2009, 00:52
я больше чем было на самом деле не сказала...

Qream
28.03.2009, 10:08
У вас очень странное восприятие реальности и уж очень субъективное.
Молодой человек, я Вас вроде не трогала ! Да у Вас тоже субъективное понимание происходящего. Вы хоть читайте, что пишут. А кроме ЧИТАТЬ надо еще ПОНИМАТЬ смысл написаного...

з.ы. Ральф, я тоже к тебе прекрасно относилась!!! Но к сожалнию до одного момента - ну, такой я человек, что помню кто и что сказал и как ПОТОМ поступил!!! Мне очень жаль, что вышло так, а не по другому...

Mikhael
28.03.2009, 15:36
з.ы. Ральф, я тоже к тебе прекрасно относилась!!! Но к сожалнию до одного момента - ну, такой я человек, что помню кто и что сказал и как ПОТОМ поступил!!! Мне очень жаль, что вышло так, а не по другому...

Ну вот, так я и думал что тут что то личное замешано - обида какая то.
Жаль :(

Ralf
30.03.2009, 00:49
Самое интересное,что я даже не знаю за что на меня так,спросил в личке - Кремка не ответила((( Вроде ничего такого не делал(((

usr
30.03.2009, 11:38
Я чот не понял, что опять за склоки, сумапасходиле штоле!!!???

Ralf, не делай скорых выводов, удачи в мероприятии и вообще! милые бранятся... сам знаешъ ;) Так что буть! :drinks:

Сергеич
30.03.2009, 12:02
Да братуха, удачи тебе, крепись!

Ralf
30.03.2009, 18:07
Да мне вообщем-то похеру, пускай говорят что хотят. Я к ним хорошо относился, а они так.

Вчера мне позвонил человек с Авто.ру сегодня приезжает смотреть - он уже знает все, Абсолютно все косяки!!! Сегодня человек позвонил и сказал,что денег у него меньше будет и что возможно не хватит,но я иду на встречу,потому,что он СААБер, если кто знает, я всегда шел навстречу СААБерам.

Ну раз уж меня вместе с моей машиной обсирают на этом форуме: Да - СААБ - ломучий труАццтой - в сравнении с Тойотой Ларгулии. Потому что в Саабе может заглючить кондей - а в тойе его нет.В СААБе может заглохнуть двигатель - в тойоте он от мотороллера,мотороллеры не ломаются! СААБ может попасть в аварию при обгоне влетев в лобовое с фурой - а тойота не пойдет на обгон. Водитель СААБа после этого скорее всего будет жив - а водитель тойоты.........а где водитель тойоты? Ладно это все глупости.


Так вот сообщения от Кремки я так и не получил,очень интересно за что же на меня обижаются? Нахожу только один повод,по которому на меня можно обидеться - Я общаюсь на аналогичном форуме в названии которова отсутствует "тире". Да,это так! На это есть свои причины.Однако этот форум для меня так же важен и я не перестаю помогать своим соклубникам.

Я помогал своим соклубникам,соклубники помогали мне. Сейчас мне нужны деньги, к сожалению я не нашел другого выхода,кроме как продать свой любимый СААБ, да,тот самый,который знают все,кто знает меня,все, кто слышал "Привет,я Ральф,у меня Юбилейник" я горжусь этой машиной! Но ситуация диктует свои условия! И вот я прихожу на форум в поисках помощи: помогите продать машину,помогите найти хорошего хозяина! И что в ответ??? Меня забрасывают камнями и обливают грязью. Ну и пусть человек,который хочет купить хорошую машину купит СААБ на 50тысяч дороже и с пробегом на 200 тысяч больше, но зато там не надо будет патрубок на радиаторе поменять!

Largyliya
30.03.2009, 19:50
Ральфи, Ральфи... был абсолютно с моей точки зрения конструктивный диалог касательно косяков "идеальной" машины.. Причем все перенесли в курилку, кстати! На вопрос который был у меня к тебе ты вроде ответил я больше не спрашивала.. а вот уж до личных оскорблений опустился почему-то именно ты... Чем я тебе насолила я, поверь, тоже не понимаю... Мое отношение к поломкам "идеальной" машины для тебя вроде не новость... Заметь, просьбы помочь продать не было - была тупо ссылка... и все.... Вот и начали обсуждать - вроде не возбранялось никогда.. Когда ты "шутишь" над чужими постами - все нормально, но стоило обсудить твой пост с точки зрения его правдоподобия - и вот те пожалуйста. Просто все надо адекватно воспринимать... и будет тебе счастье!

З.ы извини, если чем обидела - но я, чесслово, не со зла

Devol
30.03.2009, 21:58
сопли какие то чесслово

Ralf
30.03.2009, 22:54
Ладно не суть,я сделал выводы. Сегодня встретился с покупателем, он сказал,что машина ему нравится,что он посмотрит ещё варианты за эти деньги и решим. Машина в продаже,звоните,покажу! На момент продажи там будет живая Юбка,сделано большинство косяков,просто машину я продаю сейчас,а требуется время!

Нин,дело не в том кто на личности перешел,кто не перешел,просто не правильно ты поступила, если интересно,приватно расскажу.

Qream
31.03.2009, 09:25
Ralf, я тебе по телефону объяснила пословица "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!" рулит!

з.ы. А когда продашь машинку... поговорим ;) в этой теме еще раз...

Сергеич
31.03.2009, 09:49
Да скандальненько получилось, но нам всем в том наука, как говорил один известный нам всем котяра-"ребята, давайте жить дружно". А время сейчас для многих из нас не легкое, и я более чем уверен, что только очень серьезные обстоятельства могут подтолкнуть СААБера расстаться со своим стальным другом, Ральфу удачи в продаже и скорейшего преобретения нового СААБа, да и вообще пусть все у всех нас будет хорошо по жизни и в отношениях с окружающими нас людьми, удачи всем!!!

Qream
03.04.2009, 13:49
ну и как процесс продажи?

Ant_Di
03.04.2009, 14:57
Да мне вообщем-то похеру, пускай говорят что хотят. Я к ним хорошо относился, а они так.

Вчера мне позвонил человек с Авто.ру сегодня приезжает смотреть - он уже знает все, Абсолютно все косяки!!! Сегодня человек позвонил и сказал,что денег у него меньше будет и что возможно не хватит,но я иду на встречу,потому,что он СААБер, если кто знает, я всегда шел навстречу СААБерам.

Ну раз уж меня вместе с моей машиной обсирают на этом форуме: Да - СААБ - ломучий труАццтой - в сравнении с Тойотой Ларгулии. Потому что в Саабе может заглючить кондей - а в тойе его нет.В СААБе может заглохнуть двигатель - в тойоте он от мотороллера,мотороллеры не ломаются! СААБ может попасть в аварию при обгоне влетев в лобовое с фурой - а тойота не пойдет на обгон. Водитель СААБа после этого скорее всего будет жив - а водитель тойоты.........а где водитель тойоты? Ладно это все глупости.


Так вот сообщения от Кремки я так и не получил,очень интересно за что же на меня обижаются? Нахожу только один повод,по которому на меня можно обидеться - Я общаюсь на аналогичном форуме в названии которова отсутствует "тире". Да,это так! На это есть свои причины.Однако этот форум для меня так же важен и я не перестаю помогать своим соклубникам.

Я помогал своим соклубникам,соклубники помогали мне. Сейчас мне нужны деньги, к сожалению я не нашел другого выхода,кроме как продать свой любимый СААБ, да,тот самый,который знают все,кто знает меня,все, кто слышал "Привет,я Ральф,у меня Юбилейник" я горжусь этой машиной! Но ситуация диктует свои условия! И вот я прихожу на форум в поисках помощи: помогите продать машину,помогите найти хорошего хозяина! И что в ответ??? Меня забрасывают камнями и обливают грязью. Ну и пусть человек,который хочет купить хорошую машину купит СААБ на 50тысяч дороже и с пробегом на 200 тысяч больше, но зато там не надо будет патрубок на радиаторе поменять!

Не думаю, что из-за этого! Очень многие, включая меня, общаются и там, и здесь.

Qream
03.04.2009, 15:32
Не думаю, что из-за этого! Очень многие, включая меня, общаются и там, и здесь.
Ой!!!! ну еще недельки две и точно все догадаються почему))))
з.ы. а вообще, если ПОНИМАТЬ написаное, то причина написана:mocking:
з.з.ы. жжете ребята!!!
з.з.з.ы. Ant_Di- ниче личного

Sababik14
03.04.2009, 15:38
__о8888888888888888888888_8888__888888888888888888 888, 888888888888888____88888888888______88888888888888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=888888888888888____88888888888______88888888888 888), 888888888888___88888_________8888888___88888888888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=888888888888___88888_________8888888___88888888 888), 8888888888__8888__________888888___8888__888888888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=8888888888__8888__________888888___8888__888888 888), 88888888__888__________8888888________888__8888888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=88888888__888__________8888888________888__8888 888), 888888__88___________88888888____________88_888888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=888888__88___________88888888____________88_888 888), 88888__88___________88888888______________88__8888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=88888__88___________88888888______________88__8 888), 8888_88____________888888888________________8__888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=8888_88____________888888888________________8__ 888), 888_88____________8888888888_________________8__88 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=888_88____________8888888888_________________8_ _88), 88__8____________888888888888_________________8__8 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=88__8____________888888888888_________________8 __8), 88_8_____________8888888888888________________88_8 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=88_8_____________8888888888888________________8 8_8), 8_88____________88888888888888888______________8__ (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=8_88____________88888888888888888______________ 8__), 8_8_____________88888888888888888888___________88_ (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=8_8_____________88888888888888888888___________ 88_), __8_____________8888888_____8888888888__________8_ (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=__8_____________8888888_____8888888888_________ _8_), _88_____________888888_______8888888888_________8_ (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=_88_____________888888_______8888888888________ _8_), _88_____________888888_______88888888888________8_ (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=_88_____________888888_______88888888888_______ _8_), __8____________88888888_____8888888888888_______8_ (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=__8____________88888888_____8888888888888______ _8_), 8_88_________88888888888888888888888888888_____88_ (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=8_88_________88888888888888888888888888888_____ 88_), 8_8888888888888888888888888888888888888888_____8__ (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=8_8888888888888888888888888888888888888888_____ 8__), 88_8__88888888888888888888888888_888888888____88_8 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=88_8__88888888888888888888888888_888888888____8 8_8), 88__8___8888888888888888888_________8888888___8_88 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=88__8___8888888888888888888_________8888888___8 _88), 888__8_____8888888888888______________8888___8__88 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=888__8_____8888888888888______________8888___8_ _88), 8888__8________________________________888__8__888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=8888__8________________________________888__8__ 888), 88888__88______________________________88888__8888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=88888__88______________________________88888__8 888), 888888__888_____________________________88__888888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=888888__888_____________________________88__888 888), 88888888__888_________________________888__8888888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=88888888__888_________________________888__8888 888), 8888888888__8888___________________888___888888888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=8888888888__8888___________________888___888888 888), 888888888888___888888________888888___888888888888 (http://vkontakte.ru/search.php?f=1&f7=888888888888___888888________888888___888888888 888),

Ant_Di
03.04.2009, 15:56
Кароче, Ральф удачи!

Всем в этой теме, пока!

Ralf
07.04.2009, 16:26
Цена 200 тысяч рублей. Без торга! Срочно!

Qream
07.04.2009, 16:36
Ральфик, подпись 5+

дмитрий
17.04.2009, 10:42
Андрюха ну че с машиной ? продал ?

Сергеич
17.04.2009, 10:53
Молчит, но мне кажеться, что в свете кризиса, продать ее становиться сложнее.

Ralf
26.04.2009, 13:50
Продал. Итоговая цена 190тыр. Вместе с новым владельцем поехали сразу в сервис, я рассказал все косяки, ремонт выходит меньше 20ки. Итого за 210тыр - идеальная машина!

дмитрий
26.04.2009, 14:19
я думаю нормуль продал , и что теперь ? на чем летать будешь ?

Largyliya
27.04.2009, 15:29
Дай Бог ему высоких полетов!

Qream
27.04.2009, 16:39
А можно поинтересоваться расшифровкой данного предложения????

Но то что я сделаю на эти деньги - облегчит жизнь многим людям,которые пишут на этом форуме!
з.ы. ну ооооооч любопытно:pardon:

Mikhael
27.04.2009, 22:50
хах, действительно - самолет то продан, деньги получены :) ждем облегчений :)

AeroNa
29.04.2009, 00:08
а че у вас тут произошло та пока мну не было???? :unknown:

Evgeniy
29.04.2009, 00:10
а че у вас тут произошло та пока мну не было???? :unknown:

сначала обяснитильная за прогулы:prankster2:

AeroNa
29.04.2009, 00:12
сначала обяснитильная за прогулы:prankster2:
ну началось..... :blush:

дмитрий
29.04.2009, 09:10
прогулы мягко сказано , самая настоящая самоволка :prankster2:

Qream
29.04.2009, 16:04
ну началось..... :blush:
ага и фотки давай где шлялось!!!:sarcastic_blum:
мы ж скучали!!!

AeroNa
29.04.2009, 18:31
флудеры вы все :sarcastic_blum: вот хоть бы один по теме чё нить написал )))
P.S. Скучали эт харашо ) Дашуль, нету фоток, как-то не сложилось у нас с фотиком :biggrin:

Qream
30.04.2009, 14:56
флудеры вы все :sarcastic_blum: вот хоть бы один по теме чё нить написал )))
P.S. Скучали эт харашо ) Дашуль, нету фоток, как-то не сложилось у нас с фотиком :biggrin:

Тема раскрыта полностью ждем ответа Ральфа
з.ы. про фотик не отмазывайся!:diablo:

AeroNa
30.04.2009, 17:56
з.ы. про фотик не отмазывайся!:diablo:
вот кто бы говорил.... Кримка, а вот я интересуюсь, где плин обещанные шарфики???? :crazy:

Сергеич
26.05.2009, 10:48
Так что там с самолетом ральфа??? Кстати товарисчь Ральф с вас объяснительная...
На прошлой неделе выезжаю я из дома на своем красном самолетике и на перекрестке в Расторгуево встречаю синий 9000-й с клубными рамками надпись была как вы думаете какая??? правильно Ральф! Ну блин я за ним по расторгуево, перед туннелем сигналю ему дальним светом, он молчит, тока газку накинул, ну я опять за ним, в итоге пролетел за ним по Видному до площади, мне на заводскую надо было, а он прямо полетел, я посигналил, в ответ услышал сигналку из 9000-го. Вопрос Ральф ты это был или не ты, а если ты, то часто-ли ты бываешь в Видном?

Largyliya
26.05.2009, 14:46
он продал свою машину и купил другую.. а прав у него еще пару месяцев не будет.. вроде так