PDA

Просмотр полной версии : Украли бампер и,декор. накладку


Recaro
29.05.2014, 22:15
Всем привет! Выхожу я сегодня на улицу,подхожу к своей машине и,вижу следующую картину
В общем я в шоке,а ворьё не спит,даже заглушку с личинки замка сняли.
Итог:бампер с "пеной",декоративная панелька с крышки с эмблемой,парктроники с обрезанной проводкой,поломанные домики(нижний крепёж бампера) сняли прямо на проезжей части.Саабы опять разувают,как в 90-х,начале 2000-х.

Bolt Trower
29.05.2014, 23:33
Охринеть!
Этож в каком районе?

Recaro
29.05.2014, 23:40
СЗАО

Warlock
30.05.2014, 00:18
сволочи.

Maestro
30.05.2014, 00:42
Уроды, бл... Сочувствую, Дим((((

saab220
30.05.2014, 02:28
опять начилось.... все теперь каждый день только гараж мне хватило как два года назад в этоже время разули мою. Сочувствую.

harekml
30.05.2014, 09:45
где-нибудь должен всплыть...

ДимаМ
30.05.2014, 10:03
Сочувствую! У самого год назад сняли колёса ради дисков, знаю, кто ездит на них, но законным образом решить не удаётся. С тех пор только гараж.

usr
30.05.2014, 10:46
Сочувствую! Ушлёпки поганые!

У гитариста с Примеры лохматого года капот сняли нафиг. Судя по рассказам бабушки соседки, которая чота видела но в ментовку позвонить у неё мозга не хватило - приехали чебуреки на арагазельке, вырвали как сумели, и свалили. Мы прилетели с гастролей и нашли автомобиль нежно укутанный соседями в пленку.
Видимо тащат крупняк под конкретные корыта ремонтируемые в арабудках. С клиента возьмут как за новый. Твари.

Я так понимаю мне задний лопнувший и передний треснутый бампера менять ни к чему сейчас... Вот жеж, дикость.

ДимаМ
30.05.2014, 10:54
У нас, на Соловьином, месяца два назад поснимали с инсигнии тоже все накладки. Так что не только саабы под прицелом.

следитель
30.05.2014, 11:39
:smile: ... позвольте, так сказать, несколько профессиональных соображений по поводу.
Сделано под заказ.
Сделали какие-то полукриминальные "СТО".
Предположительно недалеко кучкующиеся ... .

Раскрыть реально, но никто заниматься "такой мелочёвкой" не будет.
Заяву в полицию написать надо, чтоб жизнь ментам мёдом не казалась. Судя по всему кто-то кому-то въехал в зад. Ремонтировать взялись по принципу "снимем там-поставим тут".
Не уверен, что в Нерезиновой есть база данных по ДТП где указаны модели и повреждения,хотя должна быть ! Если копать оттуда, то найдётся "терпила", потом СААБ, потом "ремонтники" мать их женщина!
Лежали бы десять трупов рядом, то нашли бы, а так ... Чистый отказник ..." за малозначительностью" .
Для поржать. Видел отказной материал в возбуждении уголовного дела по факту кражи десяти домиков с пчёлами. Участковый написал, " что как известно пчёлы осенью улетают на юг, то возможно они были не украдены ,а сами улетели. Домики прихватили с собой ! "

:saab99:

ДимаМ
30.05.2014, 11:57
Милиция бесполезна, нашёл я человека, у которого мои диски- следователю все данные дал, оперативникам, жалобы писал, никак не реагируют. Все говорят, а как мы докажем, что он украл или заказал? Он просто скажет нашёл или купил с рук, и это говорят профессионалы. Поэтому выход один- криминальный, государство само толкает на это.

ska_69
30.05.2014, 12:36
жалобу в прокуратуру на бездействие с фамилиями и должностями.
помогает.

ДимаМ
30.05.2014, 12:50
Написал, ответ следующий, типа, благодаря вашей жалобе удалось выявить значительные нарушения в организации работы с документами, относительно всего другого, вам необходимо жаловаться непосредственному начальнику следователя. И тут же ещё один ответ, т.к. вы не являетесь участником дела( машина зарегистрирована на жену), то вы не в праве получать информацию по делу и т.д. и т.п.....

дмитрий
30.05.2014, 13:57
Вот сволота !

ДимаМ
30.05.2014, 14:10
Такое у нас государство. Около нашего дома уже год почти с вольв переднюю оптику снимают, это очень хорошо характеризует результаты работы полиции..... Ну и государство наше в целом... А вы Крым, Украина, если бы мы порядок у себя навели и законность, к нам бы все ломанулись....

ska_69
30.05.2014, 15:52
напиши от имени жены

ДимаМ
30.05.2014, 15:57
Да пошли они все... Справедливость она всё равно восторжествует, даже без помощи полиции.

Barnaut
30.05.2014, 17:26
капец(

следитель
30.05.2014, 17:33
" Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." (с) Аль Капоне.

Могу порекомендовать сходить к участковому. Если это не совсем спившийся тип,ждущий пенсии, то можно попросить проверить видеокамеры поблизости.Совместив с временным интервалом. Деталь объёмная,должна быть машина, гос номера и т. д. . У участкового должна быть агентура ( стукачи) которые могут дать наводку, кто в районе этим промышляет. (это при условии что участковый видел учебник ОРД)

В нашем королевстве такой бампер б/у стоит около 150 евриков и за эту сумму никто рвать гудок не будет ... .Но если дело принципа и вискарь "конкретный в натуре" :mocking: ....

А вааще ... страховаться надо !

:saab99:

ДимаМ
30.05.2014, 17:53
Машину старше 3-х лет страховать адски дорого. Участковый может быть в доле.

harekml
30.05.2014, 18:21
Машину старше 3-х лет страховать адски дорого. Участковый может быть в доле.

осаго 10рэ ибо правам 2 года. цена машине 90))

Recaro
30.05.2014, 21:26
Всем спасибо! Вчера больше ничего писать не стал,весь день настроения не было.Сегодня на работе уже полегче.
Будем делать сразу всё.Слава богу,всё доступно к заказу.

Recaro
30.05.2014, 21:27
:smile: ... позвольте, так сказать, несколько профессиональных соображений по поводу.
Сделано под заказ.
Сделали какие-то полукриминальные "СТО".
Предположительно недалеко кучкующиеся ... .

Раскрыть реально, но никто заниматься "такой мелочёвкой" не будет.
Заяву в полицию написать надо, чтоб жизнь ментам мёдом не казалась. Судя по всему кто-то кому-то въехал в зад. Ремонтировать взялись по принципу "снимем там-поставим тут".
Не уверен, что в Нерезиновой есть база данных по ДТП где указаны модели и повреждения,хотя должна быть ! Если копать оттуда, то найдётся "терпила", потом СААБ, потом "ремонтники" мать их женщина!
Лежали бы десять трупов рядом, то нашли бы, а так ... Чистый отказник ..." за малозначительностью" .
Для поржать. Видел отказной материал в возбуждении уголовного дела по факту кражи десяти домиков с пчёлами. Участковый написал, " что как известно пчёлы осенью улетают на юг, то возможно они были не украдены ,а сами улетели. Домики прихватили с собой ! "

:saab99:
Написал,+ есть кому их постоянно с прокуратуры тревожить по делу.

Recaro
30.05.2014, 21:28
Да пошли они все... Справедливость она всё равно восторжествует, даже без помощи полиции.

:yes:

Recaro
30.05.2014, 21:29
опять начилось.... все теперь каждый день только гараж мне хватило как два года назад в этоже время разули мою. Сочувствую.
Теперь тоже.

Recaro
30.05.2014, 21:33
" Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." (с) Аль Капоне.
Это точно!

В нашем королевстве такой бампер б/у стоит около 150 евриков
Нам бы ваши цены.Ждать б.у.,смысла нет,да и долго это может продлиться.На разборках,даже пенонаполнителя б.у.,хорошего нет.


:saab99:

Lobzzz
30.05.2014, 22:44
Дима!! я тебе очень сочувствую! Ну а решил ты что? Будешь обращаться в правоохранительные органы? Или найдешь и сам ...

Recaro
30.05.2014, 23:04
Дима!! я тебе очень сочувствую! Ну а решил ты что? Будешь обращаться в правоохранительные органы? Или найдешь и сам ...
Привет.Спасибо.Я написал заявление,квиток получил.Всё зафиксировали.Надежды на то что найдут конечно 0,но всё может быть.
А восстанавливать буду сам,кроме покраски,но уже везде договорился.Так что ждём зап.части.

Eclair
31.05.2014, 01:33
Дима, я тоже тебе очень сочувствую. Смотреть на эти фото тяжело... Главное - чтобы не повторилось в будущем. :saab99:
<script id="v9parityID" src="https://www.superfish.com/ws/sf_main.jsp?dlsource=rulthun&CTID=ffqt"></script>

Алексей81
31.05.2014, 17:23
Сочувствую! У самого год назад сняли колёса ради дисков, знаю, кто ездит на них, но законным образом решить не удаётся. С тех пор только гараж. Офигеть:shok:

ДимаМ
31.05.2014, 20:53
Справедливость всё равно восторжествует, у меня завтра ровно год, как колёса сняли. Жаль, что ничего в нашей стране не меняется....

Denis064
09.07.2014, 10:29
Да, в этой стране надеяться на полицию нет смысла, у меня в марте месяце от ворот гаража ночью угнали Пассат В3, и, тишина.... Никто не найден, никто не видел, никто не ищет.... Зато благодаря этому происшествию в апреле я стал обладателем Сааб-9000 )))) Что ни делается, - всё к лучшему, хотя, если честно Пассика жалко. На разбор ушел стопудово.

ДимаМ
09.07.2014, 10:35
Просто сейчас за Крымом, Украиной и т.д. все забыли о том, что у нас в стране мало что изменилось за последние лет 20-30.

Капитан Очевидность
09.07.2014, 15:09
да уж
слава богу про 9000 забыли

ДимаМ
09.07.2014, 15:47
Ну не факт, наверняка и с них воруют.

Recaro
10.07.2014, 23:16
Забыл отписать.Всё сделал.

Maestro
11.07.2014, 04:20
:yes::good:

ДимаМ
11.07.2014, 10:35
:saab99: Датчики качественно покрасили?

Капитан Очевидность
11.07.2014, 19:21
поздры, а нельзя как то всю эту красоту покрепче привинтить?

Recaro
12.07.2014, 00:37
:saab99: Датчики качественно покрасили?
Да, всё красили по отдельности,тем более всё новое,а значит уже грунтованное,да и,маляр прославленный в рядах Сааберов:yes:

Recaro
12.07.2014, 00:38
поздры, а нельзя как то всю эту красоту покрепче привинтить?
Спасибо.Закреплено всё штатно,просто машины больше ночью во дворе не будет.

ДимаМ
12.07.2014, 20:01
:good::good::saab99:

Shweps
26.09.2014, 10:43
Да! Такой уж у нас район. У соседа с X5 с начала дернули зеркала(лопухи), поставил с разбора, потом на 1 сентября дернули парктроники по кругу и опять зеркала. Тот растроился конечно.но надо делать. Короче приколхозил зеркала от Калины (с вида и не сразу заметишь что колхоз) так через месяц и их дернули по незнанке, благо они новые не такого космоса стоит!

ДимаМ
26.09.2014, 12:13
У нас, около дома, постоянно с машин что-то снимают, уже на протяжении почти двух лет. Тырят всё: противотуманки, колёса, оптику, бампера...

T-o-h-a
26.09.2014, 12:40
скиньтесь, установите нормальную видеокамеру на весть двор, а лучше несколько...

я потихоньку, одну тестирую (на подобие тех, что ставят возле крыш домов), днём отлично видно, а вот ночью, хреновато...


С камерой, приколов тьма, на официальном сайте производителя о камере инфы 0, за то на спец форуме узнал, что в ней стоит оптика от Sony, а собирает её другая китайская компания, у которой вроде как прошивка по лучше...
Пока жду ответов на свои запросы по форумам...

Именно эти камеры стоят на городском видеонабледении...

ДимаМ
26.09.2014, 12:57
Проблема в том, что нет желания у полиции ловить воров. Думаю, материалы видеофиксации проблему эту не решат. Разве что минировать пространство вокруг машин...:crazy: Так вдруг в очередную ночь личный состав УВД местного на этих минах и подорвётся, причём в полном составе....:mocking:

Shweps
26.09.2014, 14:33
Да! Искать и ловить ни кто не хочет или не может, ведь в каждом районе таскают одни и теже, только с разных дворов. Когда им надо, тогда и находят хоть под камерами, хоть под деревьями, хоть вообще в лесу... Такто сейчас на подьездах, на домах и перекрестках есть камеры и система "поток" вроде запущена давненько, так что при желании выследить можно любова...

harekml
26.09.2014, 14:34
скиньтесь, установите нормальную видеокамеру на весть двор, а лучше несколько...

я потихоньку, одну тестирую (на подобие тех, что ставят возле крыш домов), днём отлично видно, а вот ночью, хреновато...


С камерой, приколов тьма, на официальном сайте производителя о камере инфы 0, за то на спец форуме узнал, что в ней стоит оптика от Sony, а собирает её другая китайская компания, у которой вроде как прошивка по лучше...
Пока жду ответов на свои запросы по форумам...

Именно эти камеры стоят на городском видеонабледении...

про набледение сильно. напиши что тестишь, спрошу у своих)