PDA

Просмотр полной версии : Дети...


usr
30.03.2009, 00:50
Изрисовале нахер машину во дворе, по грязи царапали кто чем мог, теперь вся в надписях... Вызвал мусоров - не приехали... чот ваще гадство...
Главное что явно днем тварили, ибо как по ночам дети которые пишут "маша+вася" на улицах не гуляют... Исписана вся левая сторона капот и задний бампер... и хер кто остановил ихъ...
Ладно п хер с ним, неприятно, но она железная а это дети... Но то что 2\3 машины исцарапано а никто во дворе слово не сказал :( это пипецъ...

В опщем настроение говняное, теперь непонятно что со страховками и ментами, времени уйдет тьма, а работа не ждетъ...
да и в людей верю все меньше и меньше... хороших скоро днем с огнем искать придецца....

п.с. прастите, накипело (((((

BBro
30.03.2009, 00:58
Сочувствую, много лет назад мне так на велосипеде приехал малой. 2 двери в покраску. Но это всё мелочи, держись.:saab99:

Mike AERO
30.03.2009, 01:02
Сочувствую... Мне как-то на крыле и капоте что-то вроде замка из песка и грязюки построили. И готично навтыкали веточек в зазор между ними.

Largyliya
30.03.2009, 01:59
Какая ск у тебя??? Звони участковому - а еще проще по 02 и вызывай!!!!!!!!!!!! Обязаны приехать!!!!!!! Если что - звони объясню чего и как

Qream
30.03.2009, 09:26
usr давай морду им набьем!!!!

Evgeniy
30.03.2009, 09:44
Сочувствую...
Тьфу 3раза - у меня не было, а вот узнакомых... Дятька пригнал с салона новенький Ягуар - дело на даче было,пересел в кроссовер жены и поехал в сельский магазинчик за "обмывкой". Ну значит жена суетится на кухне,а в это время их малая нашла гвоздик и из одной бочины "сделала" что то типа поздравительной открытки)))

Сергеич
30.03.2009, 09:46
Сочувствую, на мой самолет, набеги этих мелких короедов истрибителей лакокрасочного покрытия тоже случаются, так как рядом с моей работой по злой иронии судьбы расположена детская площадка, мамашам поуху, что все эти "невинные" шалости выливаются в большие финансовых и временные затраты, пытаюсь ставить машину подальше, скандалить с родителями этих маленьких фашистов, но без толку , а мамаши меня уже ненавидят,за то, что я понимаите-ли вообще тут машину ставлю, и им пофиг, что ставлю я ее на территории городской организации, для них это продолжение детской площадки, вот сам уже несколько месяцев думаю как отвадить этих мелких борцов за экологию двора от своего имущества, посоветуйте может какую нибудь невинную, но действенную шалость...

usr
30.03.2009, 10:59
Пасип, за поддержку!
Проблем на свету оказалось меньше чем я думал, явные следы есть на дверях и бампере, капот устоял, видимо без интузиазма выводили там буквы... Насквозь краску нигде не продрали, так что в опщем возможно достаточно будет небольших усилий чтобы убрать эти "художества"

Сегодня потратил 2 часа чтобы добиться аудиенцыи у нашей доблестной милицыы... это пипецъ :( нихера не желают шевелиться. нда... сижу вот жду, обещали приехать...

Сергеич
30.03.2009, 11:17
Я лично буду полировать машину в апреле, может тебе тоже удасться полировкой обойтись???

usr
30.03.2009, 11:30
Я лично буду полировать машину в апреле, может тебе тоже удасться полировкой обойтись???

не сталкивался, с этим еще пока, но надеюсь что полировкой решится, вроде неглубоко. Помыл, и если не под прямым светом то сразу не понять, а на солнце - там да, все художества видны))) Ладноп пальцем рисовали, я п им в ответ бы чонить сам написал, но блин ветками какимито видимо орудовали, обормоты! Ну, хоть не гвоздями, и на том спасибо.

Сергеич
30.03.2009, 11:47
Стоит это удовольствие от 2-х до 3-х тыс. рублей на нормальных мойках, часа на 2-а работы им, у меня знакомый мерса 10-ти летнего нормально сделал, все косяки затерли и блестит как новый., Так, что удачи тебе и не расстраивайся, ты не одинок!

Evgeniy
30.03.2009, 11:54
СтОит нормальная полировка дороже и по времени в районе 8ми часов. Все остальное - выкинутые деньги

usr
30.03.2009, 11:56
Спасип, буду надеяться что все ограничится полировкой :)

Ну а расстройства тут от замороки больше чем от случившегося. Как и говорил, машина железная - ей не больно, а это дети ))) Я еще хуже вытворял пакости, пока росъ ))))

Mike AERO
30.03.2009, 12:01
usr, это неправильные дети, невоспитанные. И из них, скорее всего, вырастут неправильные взрослые. Посему хорошо бы проучить (хоть и малореально)...

Largyliya
30.03.2009, 12:02
"то бензин... а то - дети")))))))) Удачи!!!!!

Evgeniy
30.03.2009, 12:04
Сочувствую... Мне как-то на крыле и капоте что-то вроде замка из песка и грязюки построили. И готично навтыкали веточек в зазор между ними.
Посему хорошо бы проучить
Даже подумать страшно,что ты сделал с детишками:smile:

Mike AERO
30.03.2009, 12:11
А ничо. Нипаймал. :) И проучить желательно родителей, в основном. Ибо когда родитель заплатит тебе за полировку-покраску, то будет получче приглядывать за и воспитывать в своё чадо.

Есть одно хорошее правило: кто не понимает, должен почувствовать.

Сергеич
30.03.2009, 12:13
Идет бабка по улице домой, заворачивает в свой двор, а там машины все перевернуты, деревья поломаны, на месте песочницы воронка диаметром в 5 метров, асфальт весь дыбом стоит, окна повыбиты, а посреди этого ужаса маленькая девочка с совочком стоит, и утирая лоб и вздыхая говорит, ФУ БЛЯ, НАИГРАЛАСЯ Я СЕГОДНЯ...

Сергеич
30.03.2009, 12:14
Mike AERO (http://www.saab-club.su/forum/member.php?u=17) +1

Evgeniy
30.03.2009, 12:19
И проучить желательно родителей
:yes:

usr
30.03.2009, 12:21
А ничо. Нипаймал. :) И проучить желательно родителей, в основном. Ибо когда родитель заплатит тебе за полировку-покраску, то будет получче приглядывать за и воспитывать в своё чадо.

Есть одно хорошее правило: кто не понимает, должен почувствовать.

Кончно-же нужно рассказывать детишкам, что некоторые вещи не стоит проделывать, но заставить их быть идеально правильными робатами - эт нереально, да и практически означает отнять у них детство...

Вот родителям вменить необходимость рассказывать о том, что не стоит разрисовывать машины - эт да... но я, допустим, не могу с уверенностью сказать, что именно должен объяснить своей дочери что бы она не делала... если не догадается разрисовать, придумает что-нить еще... Единственное что могу объяснить - чтобы делала все свои причуды по возможности с собственными вещщами)))

Evgeniy
30.03.2009, 12:34
Гы))) Вспомнилось
http://www.saab-club.su/forum/attachment.php?attachmentid=37&d=1226921895

usr
30.03.2009, 12:57
Какая ск у тебя??? Звони участковому - а еще проще по 02 и вызывай!!!!!!!!!!!! Обязаны приехать!!!!!!! Если что - звони объясню чего и как

Алеееооо!!! Звоню, а мне говорят на басурманском языке что номер заблокирован...
В общем вопрос. Кто и что должен оформить... Мне тут парни грят что участковый, а нафига тогда я звонил в 02 и жду их..?
Страховая грит что нужно "талон уведомление" и "справка по форме 3"
Я чот савсем запутался...

Largyliya
30.03.2009, 14:12
блинн((( фигня(((( тел зараза(((( в общем так - обычно звонят 02 и говорят так и так случилось то и то - они сами все объясняют-вызывают.. можно позвонить и вызвать гайцов (можно переставит машину на "их территорию" и вызвать туда) ибо впринцепи пофиг где машина стояла - главное что вред 3-ми лицами... далее приходит участковый (выписывает талон-увед) т.к гайцы выписывают справку ф748... с этим талоном или со справкой (скорее всего и то и то надо будет еще заверять - а по талону получать еще и определение или постановление) идешь в офис своей СК и оформляешь.... Какая СК то у тебя?

usr
30.03.2009, 16:41
блинн((( фигня(((( тел зараза(((( в общем так - обычно звонят 02 и говорят так и так случилось то и то - они сами все объясняют-вызывают.. можно позвонить и вызвать гайцов (можно переставит машину на "их территорию" и вызвать туда) ибо впринцепи пофиг где машина стояла - главное что вред 3-ми лицами... далее приходит участковый (выписывает талон-увед) т.к гайцы выписывают справку ф748... с этим талоном или со справкой (скорее всего и то и то надо будет еще заверять - а по талону получать еще и определение или постановление) идешь в офис своей СК и оформляешь.... Какая СК то у тебя?

Ингосстрах!
Пасибо!

В опщем часть мне уже вразумили... Дождался таки милицыю! На месте позырили, потом с ними съездил в отделение там написал заявление, нарисовали схему, сняли показания и в итоге у мена на руках есть талон уведомление.. терь я так понял с ним в страховую там дадут форму на руки и уже с ней к участковому... в опщем гемор однозначно...
Ну да лан, переживем, стопудова! :crazy_pilot:

Largyliya
31.03.2009, 16:06
ага те дадут синюю бумажку и сам бланк справки... у метов видите ли их нету - бумага в дефиците..... приедешь оформишь страх случай сфотаешь автошку, напишешь заявление - а бумажку отвезешь ментам - как будет готова бумажка - приедешь и отдашь страховщикам - с ИГС все будет хорошо - они нормально платят и быстро! так что не волнуйся!

usr
01.04.2009, 12:45
Пасип! Я особо не парюсь, ща под грязью так ваще не видно)))))
Завтра поеду все делать, ато чот работа не отпускает)))