PDA

Просмотр полной версии : трёп из клюбных встреч...


Recaro
31.10.2014, 06:28
мероприятие в Воскресение...

Я уже как писал выше не могу,в ночь на субботу уезжаю.Зато рамки проверю,на предмет работоспособности.Специально пойду под всеми камерами с превышением.Проверим её отклонение на 45 градусов вниз от горизонта.Так как я всегда езжу только ночью на дачу и в деревню,данный девайс,очень актуален.А в Москве,поменяю,дел на 5 минут.:yes:
P/S Друг подогнал подарок. :music:
А Вам всем хороших шашлыков,за меня там тоже рюмашку хлопните :drinks:!!!

Lobzzz
31.10.2014, 07:12
Я уже как писал выше не могу,в ночь на субботу уезжаю.Зато рамки проверю,на предмет работоспособности.Специально пойду под всеми камерами с превышением.Проверим её отклонение на 45 градусов вниз от горизонта.Так как я всегда езжу только ночью на дачу и в деревню,данный девайс,очень актуален.А в Москве,поменяю,дел на 5 минут.:yes:
P/S Друг подогнал подарок. :music:
А Вам всем хороших шашлыков,за меня там тоже рюмашку хлопните :drinks:!!!
Дим, а если не сработает ?:shok:

ska_69
31.10.2014, 08:52
а если гаеры обнаружат устройство отклонения на 45? лишение.

Recaro
31.10.2014, 19:17
Дим, а если не сработает ?:shok:
Но я не буду на 5000 т.р.,лихачить.Буду в пределах 500 руб.нарушать.Просто проверю,придёт штраф или нет.

Recaro
31.10.2014, 19:18
а если гаеры обнаружат устройство отклонения на 45? лишение.
Интересно как,они по ночам на трассе не стоят,а перед постом,можно тормознуть и,защёлкнуть всё ровно.Главное они тонкие и,внимания не привлекают,как перевёртыши или со шторками.

Recaro
31.10.2014, 19:52
а если гаеры обнаружат устройство отклонения на 45? лишение.

Костя,я ведь не собираюсь с ними ездить,пускай лежат,но вот проверить нужно.Да и потом у меня личная месть к 2-ум камерам на Новорязанке))))
Если даже и напорюсь,то морально я готов,пешком от 1 до 3 месяцев,за это нарушение походить пешком.На работе не придётся за всякой хренью ездить)))))) Выглядит это так:

T-o-h-a
31.10.2014, 22:15
не отклоняемся от темы... Про рамки и прочее в "Курилку"...

ska_69
31.10.2014, 22:59
я без проверок могу сказать, что мятый номер "после аварии" - случайность, а рамки - специальные устройства. и отношение будет соответствующее.

Lobzzz
01.11.2014, 00:56
я без проверок могу сказать, что мятый номер "после аварии" - случайность, а рамки - специальные устройства. и отношение будет соответствующее.

А поподробнее про мятый номер :smile:

Юстас
01.11.2014, 08:26
А поподробнее про мятый номер :smile:
Было дело. Ездил в С.Петербург на 9000м, на трассе отлетел большой пластиковый брызговик от передней фуры, расколол бампер и изуродовал номер, сначала ездил так, затем номер поправил между 2х брусков молотком. Штрафы не пришли.
А недавно на другой машине поехал в С.Петербург, 4 письма с квитанциями получил :smile:.

Lobzzz
01.11.2014, 13:54
Было дело. Ездил в С.Петербург на 9000м, на трассе отлетел большой пластиковый брызговик от передней фуры, расколол бампер и изуродовал номер, сначала ездил так, затем номер поправил между 2х брусков молотком. Штрафы не пришли.
А недавно на другой машине поехал в С.Петербург, 4 письма с квитанциями получил :smile:.
Значит тоже не гарантирует спасения от штрафа((((