PDA

Просмотр полной версии : Сравнение


Mig
10.04.2009, 16:24
Доброго времени суток уважаемые сааб’оводы!!!!!
Не сочтите за флуд, тема похожа на другие но не совсем, рассказывать не буду как судьба кинула с окташи турбовый на фокус, а просто скажу ищу замену действительно хорошему аппарату но совершенно не комфортному, пускай год будет старше пускай денег будет больше в обслуге но я устал ездить на бревне отечественной сборки, и тут встал вопрос, пишу марки Audi A6 98-00 комфорт отличный но подвеска алюминий не для наших дорог, а я часто по области катаю, BMW 5ER 97-00 ну скажем бэха есть бэха но это однозначно измученный мотор который требует голоны масла и трудности с электрикой, Мерсик Е 210 кузов 97-00 комфорт, бренд все дела, пускай мерсики по мотору сильны по сравнению с бэхой но подвеска слабенькая и запчасти дороже всех выше представленных машин, и тут я вспомнил что ещё когда катал на окташе мне нравился саабчик 9-5 и тут меня осенило и комфорт и размеры с учётом моего роста 197(ни как не для фокуса) и вообще мне он нравиться внешне но щас посидев и почитав на вашем форуме я понял что саабчик 99-2001 годов может скрывать в себе подводные камни, пускай на вкус и цвет товарища нет но всё же посоветуйте сделать правильный выбор, после того как ответите отпишу что мне ответили мои бывшие одноклубники с шкоды клуба

P.s. сразу могу сказать чем меня поразил сааб так это стоимостью новой турбины на 2300 литра 24000 руб а на шкоду 55000 рубликов
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответы думаю скоро будите принимать новичка

Axli
11.04.2009, 02:13
Говорю бери! сколько машин перепрбовал но всётаки сааб вхял своё! нравится всё и салон и электроника! и движки! уже как почти год колесю что какойнить серьёзной проблемы фу фу! небыло хотя и пробег 280к ! да и моща всётаки чуствоуется!:crazy::saab99:

Эховод
12.04.2009, 15:55
Если позволяют финансы - мерс 210 кузов - не ошибешься! простите форумчане ))))

Mike AERO
13.04.2009, 11:41
К сожалению, мерцедесы (210) часто левоватые или "договорные". Запчасти не особо дорого (так же, как и БМВ с А6), если не "спортлайн". Дешевле в обслуге других двух немцев, но гниют...
Есличо, устриц ел разных.

Mig
14.04.2009, 08:52
Спасибо за ответы!! Я подумал и решил что лучше подкопить деньжат тыс. так до 500 рублёв и потом уже думать, думаю с такой суммой будет меньше шансов промахнуться, а ребята с прошлого клуба на удивление большинство советовали саабчик и мерсы, саабчик и мерс в народе считаются авто бизнес категории и народ думает что они меньше убиты допустим чем бэхи но я так не считаю человек может быть в возрасте 50 лет на совершенно овощном мерсе или саабчеке не тонированном и т.д. но когда он на трассе он просто всю душу выжимает из него))))
Так что спасибо огромное за ответы буду копить и там уже решу, что лучше но остановлю свой выбор на саабе или мерсе думаю за 500 тыс. русских тугриков моно взять более менее достойный аппарат)))