PDA

Просмотр полной версии : Продам Мой 9000 на продажу выставлен...


obustroy
26.06.2015, 01:06
Решился я расстаться со своим товарищем.

Продаю Сааб 9000, 2,3 турбо, 200 лошадей, серебряный, седан 1997 года выпуска.
По ПТС 147 л.с. - не мало важный факт из за пошлин (да не услышат меня налоговики :bye2: )!!!

Цена 190000руб.

Вот ссылка на Авито с подробными фотками, если нужно, сюда фотки прикреплю!

https://www.avito.ru/penza/avtomobili/saab_9000_1997_595992220

и на авто ру http://auto.ru/cars/used/sale/1016702679-a2395c/

А это для форумчан тонкости и подробности:

Я третий хозяин, первый это дружественная фирма которая приобрела его в москве в 97 году(товарищ покупал), потом перешел к работнику этой фирмы, потом ко мне, владею почти три года.

Много менялось, докупалось, чинилось... есть темы на форуме, если интересно смотрите, все вопросы и проблемы спрашивал сдесь в темах. Помогали форумчане (за что им огромное спасибо), консультировали, и проблема решалась заменой чего либо или другими путями... без диагностики туго, нет её у нас и я так и не смог найти, спец серверов нет по саабам в Пензе, но тем не менее авто всегда радовало и решил продать с большим скрипом в душе :cray:

По кузову: левое переднее крыло, под аркой начало ржаветь, не критично, но хотел менять, не успел... остальное по кузову в норме для этих лет.

По салону: сиденье пассажирское и заднее отлично, водительское потрескалось, тоже в поиске был кожи на сиденье, так и не предложили на форуме, но теперь менять не буду, как есть продам...

По движку все в норме, турбина дует, двигатель масло не есть, недавно думал кассета накрылась, уж менять хотел, даже объяву о покупке давал тут, чуть не купил, но свечи поменял и все троение пропало :yes: а кассета еще одна в запасе осталась, может будущему покупателю пойдет в довесок, и полно еще чего может пойти в довесок, покупалось на перспективу...
Климат исправил осенью, была утечка в компрессоре, заменил прокладку, утечек нет, заправил, дует как надо...
Бачек ОЖ имеет небольшую трещинку сверху, уходит антифриз малясь, но не критично, раз в месяц подливаю, не напрягает, т.к. трещина сверху, нет прямого контакта с антифризом, только испарение, но бачек мокрый... тоже пытался купить б.у. так и не предложили... буду продавать так...

По подвеске: шаровые и саленблоки менял 500 км назад, вместе с фильтрами, маслом и т.д., тормозные диски зад и перед менял 5000 км. назад, вместе с колодками... глушитель поменян полностью 5000 км. назад на оригинальный б.у. в отличном сохране...

Из мелочей: сейчас едут тормозные тросики ручника, заказал оба, а то ручник слабоват, буду ставить как приедут, что б ручник отлично держал...
В том году заказал коврики в салон, из авто ковролина, отличная вещь, зимой вода не катается по салону, впитывается... а летом удерживает пыль и влагу и стряхивается легко... с Москвы притащили на заказ, оказалось что и нет лекал у производителя, спецом нашли сааб 9000 и сняли с него, спасибо производителям... В следующий авто такие же ставить буду, не протерлись вообще, рекомендую, присмотритесь парни!!!
Хотел еще руль с деревянными вставками устанавить, типа понт :cool:, лежит в гараже, есть на фото на форуме, тоже руки не дошли, пойдет новому хозяину или в продажу...

Сааб был членом семьи и отношение соответствующее, не насиловался, ухоженная и бережная эксплуатация, сам не курю и других с сигаретами не было в салоне... Цена может показаться завышеной, х.з. но буду пробовать так, потом буду опускать, если не купят.

Вот как то так, может много написано, но все по честному и от души!!! :saab99:

Мой телефон 8903323873семь - билайн и 8900319939три звоните, пишите.

С уважением, Денис.

obustroy
30.06.2015, 14:50
170000 руб.